После размещения через пять минут после открытия торгов
|
Kay |
717 |
17.09.2024 17:35 |
Саш, поупатели таким образом получают комиссию от организатора.(-)
|
КРЫС |
137 |
17.09.2024 17:36 |
А какая комиссия у самого организатора?
|
Kay |
158 |
18.09.2024 15:00 |
он себя не обидит -)(-)
|
КРЫС |
101 |
19.09.2024 13:45 |
Эльвира жёсткая (-)
|
Prom |
281 |
13.09.2024 13:42 |
Эльвира приказала всем эппануться... (+)
|
К. Белибердин |
112 |
01.10.2024 16:53 |
Какая интересная реакция рынка (-)
|
LaMeR |
157 |
13.09.2024 16:16 |
а чо, никто разве ванну не заказывал?)...(-)
|
К. Белибердин |
152 |
13.09.2024 17:00 |
при таких ставках и отсутствии дивов
|
LaMeR |
564 |
16.09.2024 16:29 |
Ну как то одна из причин, думаю
|
Димитрий |
208 |
16.09.2024 19:26 |
Ванна просто жесть какая. Да и ОФЗ стоят как вкопанные(-)
|
ПетрС |
153 |
14.09.2024 13:32 |
ну, в офз всё же со спросом грустновато.... (+)
|
К. Белибердин |
157 |
19.09.2024 14:23 |
Заботкин озабоченный ...(-)
|
К. Белибердин |
159 |
13.09.2024 13:52 |
.(-)(-)
|
КРЫС |
142 |
17.09.2024 11:57 |
Ставки на ставку
|
LaMeR |
387 |
12.09.2024 10:33 |
Посчитали среднюю от нас (-)
|
А. Г. |
156 |
13.09.2024 14:40 |
(-)
|
LaMeR |
150 |
13.09.2024 14:40 |
итого 19%...(-)
|
К. Белибердин |
130 |
13.09.2024 13:51 |
И при этом риторика негативная
|
LaMeR |
205 |
13.09.2024 14:40 |
Блюм ставит на 18. Но очищенную на сезонность базовую красиво рисанули -)))(-)
|
КРЫС |
162 |
13.09.2024 11:44 |
20(-)
|
washerman |
143 |
12.09.2024 16:38 |
20%(-)
|
billikid |
178 |
12.09.2024 16:25 |
Поднять до 19, но сказать что будет точно не выше, а может быть и ниже(-)
|
ПетрС |
149 |
12.09.2024 16:24 |
18... (+)
|
К. Белибердин |
217 |
12.09.2024 13:31 |
Мой прогноз 18% оставят(-)
|
А. Г. |
166 |
12.09.2024 11:51 |
18 (-).
|
Prom |
146 |
12.09.2024 19:24 |
Голдман пишет, что с баксом всё хорошо будет. Крахъ снова откладывается
|
Prom |
282 |
11.09.2024 13:21 |
CNYRUB +6%... IMOEX +2% и RTSI +2%... удивительное рядом, но оно запрещено (с) ...(-)
|
К. Белибердин |
364 |
04.09.2024 14:55 |
грят, что биржа и внебиржа по юаню схлопнулись...(-)
|
К. Белибердин |
147 |
04.09.2024 15:03 |
с юанем сейчас нехорошо и с платежами в Кетай
|
Димитрий |
259 |
04.09.2024 16:15 |
Не так.
|
КРЫС |
199 |
04.09.2024 16:43 |
Re: Не так, но как? У меня есть проблема с оплатой
|
Димитрий |
250 |
04.09.2024 17:16 |
Это зачем? И о чем? -))
|
КРЫС |
217 |
04.09.2024 19:15 |
Спрос на юани есть всегда, и спред тут второе
|
Димитрий |
244 |
04.09.2024 21:55 |
Дим, ты говоришь такие вещи, которые знают все.
|
КРЫС |
303 |
09.09.2024 12:58 |
Меня биржа и схлопывания вообще не волнуют
|
Димитрий |
188 |
09.09.2024 17:35 |
Ок. Понял твои волнения.
|
КРЫС |
205 |
09.09.2024 18:14 |
это могут быть какие то схематозы, той же Роснефти
|
Димитрий |
244 |
10.09.2024 11:19 |
а в это время в замке Шефа ... (+) img
|
К. Белибердин |
267 |
09.09.2024 20:40 |
колосс на глиняных ногах...(-)
|
КРЫС |
143 |
10.09.2024 13:50 |
Какие Ваши доказательства?!
|
Bizer |
360 |
14.09.2024 09:03 |
Простите, поздно прочитал.
|
КРЫС |
153 |
17.09.2024 13:40 |
Re: Простите, поздно прочитал.
|
Romankol |
141 |
17.09.2024 17:55 |
ну, вот... понабежали агенты влияния ...(-)
|
К. Белибердин |
153 |
18.09.2024 16:47 |
Плюсов у БКС никаких
|
КРЫС |
206 |
18.09.2024 14:21 |
Спасибо!(-)
|
Bizer |
115 |
17.09.2024 14:23 |
Re: Какие Ваши доказательства?!
|
Senev |
214 |
14.09.2024 23:38 |
Братья Лемоны тоже были титанами...)))(-)
|
bnp |
124 |
16.09.2024 13:01 |
Мне не отправить, ибо не принимает та сторона
|
Димитрий |
225 |
04.09.2024 17:20 |
Ну вот. Снова ТВ обманывает. Расходимся (-)
|
Prom |
146 |
04.09.2024 18:15 |
7-ая черная свеча на недельках индекса, однако перебор имхо
|
Димитрий |
478 |
03.09.2024 10:58 |
папа сказал, что театр закрывается - всех тошнит (с) Хармс... (+)
|
К. Белибердин |
248 |
06.09.2024 12:56 |
да ну бред по сути, как покупали так и покупают
|
Димитрий |
185 |
10.09.2024 11:20 |
Ну это только лет через пять станет понятно )
|
Quant |
152 |
10.09.2024 12:07 |
Да мало чем отличаемся от 2012-го
|
А. Г. |
309 |
03.09.2024 17:45 |
в 2012-м ещё рупь был крайне перегрет... (+) img
|
К. Белибердин |
301 |
03.09.2024 19:15 |
У нас жесткая ДКП началась в 2010-м м продолжалась аж до 2019-го
|
А. Г. |
209 |
03.09.2024 19:27 |
напоминаю, что... (+) img
|
К. Белибердин |
256 |
03.09.2024 14:24 |
Скоро озолотятся все, кто доживет
|
ПетрС |
208 |
03.09.2024 15:24 |
угу, по заветам Леонида Филатова)))... (+)
|
К. Белибердин |
219 |
03.09.2024 15:29 |
Ну так не на весь же депо
|
LaMeR |
209 |
03.09.2024 15:12 |
лысый Бабич до сих пор на рбка работаеть ? и эта... и есть еше такой тв канал ??(-)
|
Gurin |
193 |
03.09.2024 14:25 |
- И, боже упаси, не читайте перед едой советских газет... (+)
|
К. Белибердин |
195 |
03.09.2024 15:26 |
он уже не пьет по утрам коньяк?)
|
Димитрий |
206 |
03.09.2024 17:39 |
офигеть, попробую найти в телеке (-)
|
Gurin |
120 |
03.09.2024 16:15 |
да да
|
LaMeR |
196 |
03.09.2024 11:42 |
А чего это Газпром зеленый
|
LaMeR |
460 |
02.09.2024 18:27 |
ну, надо же хоть где-то держать строй ... (+)
|
К. Белибердин |
538 |
02.09.2024 18:33 |
Re: ну, надо же хоть где-то держать строй ... (+)
|
Quant |
248 |
02.09.2024 20:15 |
Держатели ugld получили превед.. и решили отыграться на полюсе )
|
Quant |
257 |
02.09.2024 19:13 |
Если так рассуждать..
|
Quant |
255 |
02.09.2024 19:48 |
г/о вопрос
|
Gurin |
228 |
03.09.2024 13:47 |
бггг... а я как раз... (+)
|
К. Белибердин |
216 |
03.09.2024 15:43 |
я не сам, мне рабинович насоветовал
|
Gurin |
165 |
03.09.2024 16:17 |
Это было про полюс
|
Quant |
214 |
03.09.2024 13:55 |
ok (-)
|
Gurin |
150 |
03.09.2024 13:57 |
Да уж )
|
Quant |
156 |
05.09.2024 16:33 |
ps а карьеры стоят до сих пор ... добыча не ведется...(-)
|
Gurin |
125 |
06.09.2024 10:52 |
зато вон оно теперь как... (+)
|
К. Белибердин |
159 |
09.09.2024 22:58 |
мля... ну как тут не вспомнить цитату лаврова...(-)
|
Gurin |
130 |
10.09.2024 11:04 |
Элвис воще смотрю флэш рояль собрал ... (+)
|
К. Белибердин |
143 |
16.09.2024 19:57 |
GLTR конеш мегабизнес... но с уходом к казахам(...(-)
|
К. Белибердин |
137 |
16.09.2024 20:03 |
Долг/ебидта нафиг кому нужно такое при таких ставках
|
DenCH |
306 |
02.09.2024 18:40 |
похоже начинают формировать трейд... (+)
|
К. Белибердин |
369 |
02.09.2024 17:25 |
Скорее умные деньги пошли в ОФЗ, а физики льют акции
|
ПетрС |
162 |
03.09.2024 13:59 |
кажись понял... (+)
|
К. Белибердин |
173 |
04.09.2024 17:49 |
может быть и так... (+)
|
К. Белибердин |
228 |
03.09.2024 14:10 |
Сбалансы еще не прошли ребалансировку и сокращение доли акций
|
Quant |
185 |
07.09.2024 23:24 |
чтобы качественно протошниться рынку... (+)
|
К. Белибердин |
177 |
08.09.2024 15:16 |
О каком дефиците диквидности идет речь
|
Quant |
159 |
08.09.2024 22:20 |
воно чо пишут)... (+)
|
К. Белибердин |
145 |
09.09.2024 16:40 |
Ну да
|
Quant |
171 |
09.09.2024 16:47 |
Вон газпром пусть
|
Quant |
167 |
09.09.2024 16:50 |
прелесть фонды заключается в том, что... (+)
|
К. Белибердин |
191 |
09.09.2024 20:07 |
Значит надо ждать
|
Quant |
121 |
09.09.2024 20:35 |
Ключевое слово - физики ушли
|
Quant |
183 |
09.09.2024 21:06 |
недавно были мощное биды в акциях на подбор,у Гения))теперь за офз взялся)
|
Димитрий |
174 |
03.09.2024 10:59 |
ну, ещё в июле... (+)
|
К. Белибердин |
187 |
03.09.2024 14:20 |
и, кстать, самая дальняя офз-пд 26238 тоже торгуется выше, чем в июне ... (+)
|
К. Белибердин |
172 |
05.09.2024 14:07 |
Тсссс, народ еще не верит
|
ПетрС |
153 |
05.09.2024 23:09 |
я читал Антипода,
|
Димитрий |
182 |
03.09.2024 16:22 |
ну, я же как акын: что вижу - о том и пою ... (+)
|
К. Белибердин |
124 |
04.09.2024 22:02 |
Я тут тайну раскрыл, что наш рынок...
|
generatorTS |
393 |
02.09.2024 11:29 |
Хмм..где иксы? )
|
Quant |
150 |
02.09.2024 18:56 |
Я один не понял?
|
LaMeR |
201 |
02.09.2024 15:13 |
Re: Я один не понял?
|
generatorTS |
182 |
02.09.2024 16:20 |
Re: Я один не понял?
|
generatorTS |
195 |
02.09.2024 16:24 |
ну, в 2008-м году... (+)
|
К. Белибердин |
186 |
02.09.2024 16:50 |
|
generatorTS |
107 |
04.09.2024 11:14 |
опять наши журналюки сачкуют... (+)
|
К. Белибердин |
176 |
02.09.2024 14:17 |
Из любого ряда чисел можно попробовать извлечь прибыль
|
КРЫС |
233 |
02.09.2024 12:37 |
А если добавить для сравнения Турцию и Иран?
|
DenCH |
454 |
02.09.2024 11:43 |
Re: А если добавить для сравнения Турцию и Иран?
|
generatorTS |
479 |
02.09.2024 12:22 |
Почему юань в банках на 10% дороже, чем на Мосбирже?
|
Anatole |
621 |
26.08.2024 20:49 |
Это гарантированно исправится. Но не все могут дожить (-)
|
ПетрС |
439 |
27.08.2024 13:34 |
время покажет (с)... (+) url
|
К. Белибердин |
264 |
27.08.2024 13:12 |
Re: А кто вообще покупает у экспортеров юань на бирже?
|
roomie |
486 |
28.08.2024 01:54 |
Кто знает лазейки
|
LaMeR |
215 |
28.08.2024 15:58 |
Крипты не будет, а юань на бирже moex это лишь запись (-)
|
DenCH |
157 |
28.08.2024 19:37 |
только я бы добавил еще
|
LaMeR |
224 |
27.08.2024 15:29 |
потому что теперь это разные юани (-)
|
LaMeR |
127 |
27.08.2024 02:39 |
Не гарантировано
|
Kos |
495 |
26.08.2024 21:48 |
хорошо падаем
|
Broker |
361 |
24.08.2024 17:37 |
Re: хорошо падаем
|
Quant |
246 |
25.08.2024 22:01 |
Re: хорошо падаем
|
Kos |
263 |
25.08.2024 17:48 |
А вы уверены что падали именно из-за этого фактора?
|
Quant |
586 |
25.08.2024 21:51 |
На рынке
|
Kos |
236 |
25.08.2024 22:42 |
Да впервые с 30.09.2022
|
А. Г. |
279 |
25.08.2024 13:55 |
Новый минимум ММВБ) а то тут оптимисты "могут и не дать" (-)
|
DenCH |
375 |
19.08.2024 13:49 |
флэш руаяль ... (+) img
|
К. Белибердин |
273 |
23.08.2024 15:21 |
и немедля залить всё бульоном из санкций! ...(-)
|
К. Белибердин |
142 |
23.08.2024 18:01 |
не забудьте поперчить
|
LaMeR |
199 |
24.08.2024 02:09 |
Вот с этим что Сахи будет делать? ))))
|
Он |
745 |
20.08.2024 10:03 |
Выпуск тормозится на фоне роста инфляционных ожиданий ?
|
DenCH |
709 |
20.08.2024 10:37 |
Чьи ИО?
|
Он |
217 |
20.08.2024 11:42 |
Re: Чьи ИО?
|
DenCH |
737 |
20.08.2024 13:53 |
Скажет что нужно еще повысить ставку (-)
|
ПетрС |
182 |
20.08.2024 10:29 |
я возмущён... (+)
|
К. Белибердин |
295 |
19.08.2024 16:41 |
во, пошла вода горячая... так гораздо лучше! ... (+) img
|
К. Белибердин |
271 |
20.08.2024 01:02 |
а ведь ещё каких-то 3 месяца назад ... (+) img
|
К. Белибердин |
215 |
20.08.2024 20:10 |
Re: а ведь ещё каких-то 3 месяца назад ... (+) img
|
DenCH |
234 |
20.08.2024 20:18 |
какое-такое ацкок? ... (+) img vid
|
К. Белибердин |
253 |
21.08.2024 00:27 |
красотищща)... (+) url
|
К. Белибердин |
219 |
22.08.2024 13:13 |
Только недавно выложил внутригодовые просадки с 1999-го
|
А. Г. |
225 |
22.08.2024 23:45 |
вононо, что пишут... (+)
|
К. Белибердин |
225 |
30.08.2024 21:19 |
25 лет - это они что-то "переборщили"
|
А. Г. |
225 |
01.09.2024 15:48 |
ну, кстати, да... (+)
|
К. Белибердин |
168 |
01.09.2024 21:02 |
Ну попробуйте отменить сейчас дивы
|
DenCH |
142 |
01.09.2024 23:35 |
Re: Срочно половине надо делистинг... (+)
|
К. Белибердин |
166 |
02.09.2024 01:36 |
Ну вот и правильно указали на смарте: 16 лет
|
А. Г. |
163 |
01.09.2024 23:31 |
Надо еще худший сентябрь организовать, и где-нибудь в октябре можно будет возвращаться
|
ПетрС |
174 |
01.09.2024 14:05 |
ну, это уже мейнстрим ... (+) img
|
К. Белибердин |
146 |
01.09.2024 20:54 |
Так а чего плохого в том, что у людей появилась первая цель для покупки?
|
КРЫС |
156 |
02.09.2024 12:56 |
этот мир катится прямиком в адъ) ... (+)
|
К. Белибердин |
554 |
16.08.2024 15:13 |
Re: этот мир катится прямиком в адъ) ... (+)
|
Broker |
240 |
17.08.2024 15:30 |
возмездие уже в пути ... (+) url
|
К. Белибердин |
150 |
28.08.2024 16:41 |
н что 16% инфлЯция
|
billikid |
450 |
15.08.2024 10:21 |
недельная инфляция 0,04%... зеваед...(-)
|
К. Белибердин |
132 |
21.08.2024 23:02 |
ваще не обращает внимание
|
billikid |
468 |
23.08.2024 12:26 |
не совсем так.
|
КРЫС |
150 |
30.08.2024 13:49 |
гуляем дальше... 0,03% в неделю ...(-)
|
К. Белибердин |
121 |
28.08.2024 23:31 |
пипсолов!(-)
|
billikid |
147 |
29.08.2024 09:34 |
но минфиныч вчера, конеш, устроил в 26246 и 26248 холодный душ... (+) img
|
К. Белибердин |
265 |
15.08.2024 19:54 |
Так в них ликвидности не было
|
billikid |
193 |
16.08.2024 11:20 |
Так и сейчас не появилось -)
|
КРЫС |
188 |
16.08.2024 11:39 |
Эти японашки все что хочешь нарисуют -)))
|
КРЫС |
176 |
15.08.2024 17:48 |
ты это про расчёты ДИП ЦБ?... (+) url
|
К. Белибердин |
209 |
15.08.2024 13:32 |
хотя по штатам наверное неправильно написал... (+)
|
К. Белибердин |
204 |
15.08.2024 16:46 |
Да ничего особенного
|
А. Г. |
207 |
15.08.2024 12:56 |
Квантовая запутанность инфляции
|
LaMeR |
326 |
14.08.2024 01:04 |
А вот еще одни подоспели
|
LaMeR |
225 |
14.08.2024 01:26 |
Росстат: Инфляция в РФ с 30 июля по 5 августа замедлилась до нуля... (+)
|
К. Белибердин |
423 |
07.08.2024 19:11 |
Ну Сахи как и Джером хотят ее побороть. Джером уже торжествует (-)
|
Prom |
175 |
07.08.2024 23:21 |
Катюха всё же огонь баба!... (+)
|
К. Белибердин |
247 |
10.08.2024 16:09 |
(-)
|
Prom |
128 |
12.08.2024 14:24 |
Объясните тему с Lock-up на IPO
|
LaMeR |
325 |
06.08.2024 18:40 |
Re: Объясните тему с Lock-up на IPO
|
К. Белибердин |
225 |
06.08.2024 20:56 |
Спасибо!(-)
|
LaMeR |
116 |
06.08.2024 21:23 |
вопрос по $
|
Чапаев |
338 |
06.08.2024 12:38 |
Знающие люди, говорят
|
LaMeR |
226 |
06.08.2024 15:13 |
Ах. Вон он чо оказывается
|
Prom |
336 |
06.08.2024 12:25 |
Так еще Меркурий в Сатурне
|
LaMeR |
161 |
06.08.2024 15:20 |
NVIDIA -20%, BTC -20%, что лучше?(-)
|
Денис П. |
269 |
05.08.2024 12:00 |
ну, если смотреть премаркет, то NVDA и BTC с хаев уже больше -30%...(-)
|
К. Белибердин |
135 |
05.08.2024 13:15 |
а сейчас? (-)
|
DenCH |
126 |
01.09.2024 23:36 |
похоже, вторая серия... (+) img
|
К. Белибердин |
98 |
03.09.2024 21:44 |
ну, биток-то сильно вверх пока и не ушёл... и это настораживает...(-)
|
К. Белибердин |
120 |
02.09.2024 18:19 |