Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...1112131415161718192021...Последняя>>
Текущая Страница:16 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  После размещения через пять минут после открытия торгов  Kay 717 17.09.2024 17:35
  Саш, поупатели таким образом получают комиссию от организатора.(-)  КРЫС 137 17.09.2024 17:36
  А какая комиссия у самого организатора?  Kay 158 18.09.2024 15:00
  он себя не обидит -)(-)  КРЫС 101 19.09.2024 13:45
  Эльвира жёсткая u (-)  Prom 281 13.09.2024 13:42
  Эльвира приказала всем эппануться... (+)  К. Белибердин 112 01.10.2024 16:53
  Какая интересная реакция рынка S(-)  LaMeR 157 13.09.2024 16:16
  а чо, никто разве ванну не заказывал?)...(-)  К. Белибердин 152 13.09.2024 17:00
  при таких ставках и отсутствии дивов  LaMeR 564 16.09.2024 16:29
  Ну как то одна из причин, думаю  Димитрий 208 16.09.2024 19:26
  Ванна просто жесть какая. Да и ОФЗ стоят как вкопанные(-)  ПетрС 153 14.09.2024 13:32
  ну, в офз всё же со спросом грустновато.... (+)  К. Белибердин 157 19.09.2024 14:23
  Заботкин озабоченный u...(-)  К. Белибердин 159 13.09.2024 13:52
  tu.(-)(-)  КРЫС 142 17.09.2024 11:57
  Ставки на ставку  LaMeR 387 12.09.2024 10:33
  Посчитали среднюю от нас D(-)  А. Г. 156 13.09.2024 14:40
  D(-)  LaMeR 150 13.09.2024 14:40
  итого 19%...(-)  К. Белибердин 130 13.09.2024 13:51
  И при этом риторика негативная  LaMeR 205 13.09.2024 14:40
  Блюм ставит на 18. Но очищенную на сезонность базовую красиво рисанули -)))(-)  КРЫС 162 13.09.2024 11:44
  20(-)  washerman 143 12.09.2024 16:38
  20%(-)  billikid 178 12.09.2024 16:25
  Поднять до 19, но сказать что будет точно не выше, а может быть и ниже(-)  ПетрС 149 12.09.2024 16:24
  18... (+)  К. Белибердин 217 12.09.2024 13:31
  Мой прогноз 18% оставят(-)  А. Г. 166 12.09.2024 11:51
  18 (-).  Prom 146 12.09.2024 19:24
  Голдман пишет, что с баксом всё хорошо будет. Крахъ снова откладывается u  Prom 282 11.09.2024 13:21
  CNYRUB +6%... IMOEX +2% и RTSI +2%... удивительное рядом, но оно запрещено (с) u...(-)  К. Белибердин 364 04.09.2024 14:55
  грят, что биржа и внебиржа по юаню схлопнулись...(-)  К. Белибердин 147 04.09.2024 15:03
  с юанем сейчас нехорошо и с платежами в Кетай  Димитрий 259 04.09.2024 16:15
  Не так.  КРЫС 199 04.09.2024 16:43
  Re: Не так, но как? У меня есть проблема с оплатой  Димитрий 250 04.09.2024 17:16
  Это зачем? И о чем? -))  КРЫС 217 04.09.2024 19:15
  Спрос на юани есть всегда, и спред тут второе  Димитрий 244 04.09.2024 21:55
  Дим, ты говоришь такие вещи, которые знают все.  КРЫС 303 09.09.2024 12:58
  Меня биржа и схлопывания вообще не волнуют  Димитрий 188 09.09.2024 17:35
  Ок. Понял твои волнения.  КРЫС 205 09.09.2024 18:14
  это могут быть какие то схематозы, той же Роснефти  Димитрий 244 10.09.2024 11:19
  а в это время в замке Шефа u... (+) img  К. Белибердин 267 09.09.2024 20:40
  колосс на глиняных ногах...(-)  КРЫС 143 10.09.2024 13:50
  Какие Ваши доказательства?!  Bizer 360 14.09.2024 09:03
  Простите, поздно прочитал.  КРЫС 153 17.09.2024 13:40
  Re: Простите, поздно прочитал.  Romankol 141 17.09.2024 17:55
  ну, вот... понабежали агенты влияния u...(-)  К. Белибердин 153 18.09.2024 16:47
  Плюсов у БКС никаких  КРЫС 206 18.09.2024 14:21
  Спасибо!(-)  Bizer 115 17.09.2024 14:23
  Re: Какие Ваши доказательства?!  Senev 214 14.09.2024 23:38
  Братья Лемоны тоже были титанами...)))(-)  bnp 124 16.09.2024 13:01
  Мне не отправить, ибо не принимает та сторона  Димитрий 225 04.09.2024 17:20
  Ну вот. Снова ТВ обманывает. Расходимся u (-)  Prom 146 04.09.2024 18:15
  7-ая черная свеча на недельках индекса, однако перебор имхо  Димитрий 478 03.09.2024 10:58
  папа сказал, что театр закрывается - всех тошнит (с) Хармс... (+)  К. Белибердин 248 06.09.2024 12:56
  да ну бред по сути, как покупали так и покупают  Димитрий 185 10.09.2024 11:20
  Ну это только лет через пять станет понятно )  Quant 152 10.09.2024 12:07
  Да мало чем отличаемся от 2012-го  А. Г. 309 03.09.2024 17:45
  в 2012-м ещё рупь был крайне перегрет... (+) img  К. Белибердин 301 03.09.2024 19:15
  У нас жесткая ДКП началась в 2010-м м продолжалась аж до 2019-го  А. Г. 209 03.09.2024 19:27
  напоминаю, что... (+) img  К. Белибердин 256 03.09.2024 14:24
  Скоро озолотятся все, кто доживет D  ПетрС 208 03.09.2024 15:24
  угу, по заветам Леонида Филатова)))... (+)  К. Белибердин 219 03.09.2024 15:29
  Ну так не на весь же депо D  LaMeR 209 03.09.2024 15:12
  лысый Бабич до сих пор на рбка работаеть ? и эта... и есть еше такой тв канал ??(-)  Gurin 193 03.09.2024 14:25
  - И, боже упаси, не читайте перед едой советских газет... (+)  К. Белибердин 195 03.09.2024 15:26
  он уже не пьет по утрам коньяк?)  Димитрий 206 03.09.2024 17:39
  офигеть, попробую найти в телеке u(-)  Gurin 120 03.09.2024 16:15
  да да  LaMeR 196 03.09.2024 11:42
  А чего это Газпром зеленый  LaMeR 460 02.09.2024 18:27
  ну, надо же хоть где-то держать строй u... (+)  К. Белибердин 538 02.09.2024 18:33
  Re: ну, надо же хоть где-то держать строй u... (+)  Quant 248 02.09.2024 20:15
  Держатели ugld получили превед.. и решили отыграться на полюсе )  Quant 257 02.09.2024 19:13
  Если так рассуждать..  Quant 255 02.09.2024 19:48
  г/о вопрос  Gurin 228 03.09.2024 13:47
  бггг... а я как раз... (+)  К. Белибердин 216 03.09.2024 15:43
  я не сам, мне рабинович насоветовал u  Gurin 165 03.09.2024 16:17
  Это было про полюс  Quant 214 03.09.2024 13:55
  ok u(-)  Gurin 150 03.09.2024 13:57
  Да уж )  Quant 156 05.09.2024 16:33
  ps а карьеры стоят до сих пор ... добыча не ведется...(-)  Gurin 125 06.09.2024 10:52
  зато вон оно теперь как... (+)  К. Белибердин 159 09.09.2024 22:58
  мля... ну как тут не вспомнить цитату лаврова...(-)  Gurin 130 10.09.2024 11:04
  Элвис воще смотрю флэш рояль собрал u... (+)  К. Белибердин 143 16.09.2024 19:57
  GLTR конеш мегабизнес... но с уходом к казахам(...(-)  К. Белибердин 137 16.09.2024 20:03
  Долг/ебидта нафиг кому нужно такое при таких ставках u  DenCH 306 02.09.2024 18:40
  похоже начинают формировать трейд... (+)  К. Белибердин 369 02.09.2024 17:25
  Скорее умные деньги пошли в ОФЗ, а физики льют акции  ПетрС 162 03.09.2024 13:59
  кажись понял... (+)  К. Белибердин 173 04.09.2024 17:49
  может быть и так... (+)  К. Белибердин 228 03.09.2024 14:10
  Сбалансы еще не прошли ребалансировку и сокращение доли акций  Quant 185 07.09.2024 23:24
  чтобы качественно протошниться рынку... (+)  К. Белибердин 177 08.09.2024 15:16
  О каком дефиците диквидности идет речь  Quant 159 08.09.2024 22:20
  воно чо пишут)... (+)  К. Белибердин 145 09.09.2024 16:40
  Ну да  Quant 171 09.09.2024 16:47
  Вон газпром пусть  Quant 167 09.09.2024 16:50
  прелесть фонды заключается в том, что... (+)  К. Белибердин 191 09.09.2024 20:07
  Значит надо ждать  Quant 121 09.09.2024 20:35
  Ключевое слово - физики ушли  Quant 183 09.09.2024 21:06
  недавно были мощное биды в акциях на подбор,у Гения))теперь за офз взялся)  Димитрий 174 03.09.2024 10:59
  ну, ещё в июле... (+)  К. Белибердин 187 03.09.2024 14:20
  и, кстать, самая дальняя офз-пд 26238 тоже торгуется выше, чем в июне uu... (+)  К. Белибердин 172 05.09.2024 14:07
  Тсссс, народ еще не верит  ПетрС 153 05.09.2024 23:09
  я читал Антипода,  Димитрий 182 03.09.2024 16:22
  ну, я же как акын: что вижу - о том и пою u... (+)  К. Белибердин 124 04.09.2024 22:02
  Я тут тайну раскрыл, что наш рынок...  generatorTS 393 02.09.2024 11:29
  Хмм..где иксы? )  Quant 150 02.09.2024 18:56
  Я один не понял?  LaMeR 201 02.09.2024 15:13
  Re: Я один не понял?  generatorTS 182 02.09.2024 16:20
  Re: Я один не понял?  generatorTS 195 02.09.2024 16:24
  ну, в 2008-м году... (+)  К. Белибердин 186 02.09.2024 16:50
  tu  generatorTS 107 04.09.2024 11:14
  опять наши журналюки сачкуют... (+)  К. Белибердин 176 02.09.2024 14:17
  Из любого ряда чисел можно попробовать извлечь прибыль  КРЫС 233 02.09.2024 12:37
  А если добавить для сравнения Турцию и Иран?  DenCH 454 02.09.2024 11:43
  Re: А если добавить для сравнения Турцию и Иран?  generatorTS 479 02.09.2024 12:22
  Почему юань в банках на 10% дороже, чем на Мосбирже?  Anatole 621 26.08.2024 20:49
  Это гарантированно исправится. Но не все могут дожить D(-)  ПетрС 439 27.08.2024 13:34
  время покажет (с)... (+) url  К. Белибердин 264 27.08.2024 13:12
  Re: А кто вообще покупает у экспортеров юань на бирже?  roomie 486 28.08.2024 01:54
  Кто знает лазейки  LaMeR 215 28.08.2024 15:58
  Крипты не будет, а юань на бирже moex это лишь запись u(-)  DenCH 157 28.08.2024 19:37
  tu только я бы добавил еще  LaMeR 224 27.08.2024 15:29
  потому что теперь это разные юани D(-)  LaMeR 127 27.08.2024 02:39
  Не гарантировано  Kos 495 26.08.2024 21:48
  хорошо падаем  Broker 361 24.08.2024 17:37
  Re: хорошо падаем  Quant 246 25.08.2024 22:01
  Re: хорошо падаем  Kos 263 25.08.2024 17:48
  А вы уверены что падали именно из-за этого фактора?  Quant 586 25.08.2024 21:51
  На рынке  Kos 236 25.08.2024 22:42
  Да впервые с 30.09.2022  А. Г. 279 25.08.2024 13:55
  Новый минимум ММВБ) а то тут оптимисты "могут и не дать" D(-)  DenCH 375 19.08.2024 13:49
  флэш руаяль u... (+) img  К. Белибердин 273 23.08.2024 15:21
  и немедля залить всё бульоном из санкций! uu...(-)  К. Белибердин 142 23.08.2024 18:01
  не забудьте поперчить  LaMeR 199 24.08.2024 02:09
  Вот с этим что Сахи будет делать? ))))  Он 745 20.08.2024 10:03
  Выпуск тормозится на фоне роста инфляционных ожиданий ?  DenCH 709 20.08.2024 10:37
  Чьи ИО?  Он 217 20.08.2024 11:42
  Re: Чьи ИО?  DenCH 737 20.08.2024 13:53
  Скажет что нужно еще повысить ставку D(-)  ПетрС 182 20.08.2024 10:29
  я возмущён... (+)  К. Белибердин 295 19.08.2024 16:41
  во, пошла вода горячая... так гораздо лучше! u... (+) img  К. Белибердин 271 20.08.2024 01:02
  а ведь ещё каких-то 3 месяца назад uu... (+) img  К. Белибердин 215 20.08.2024 20:10
  Re: а ведь ещё каких-то 3 месяца назад uu... (+) img  DenCH 234 20.08.2024 20:18
  какое-такое ацкок? u... (+) img vid  К. Белибердин 253 21.08.2024 00:27
  красотищща)... (+) url  К. Белибердин 219 22.08.2024 13:13
  Только недавно выложил внутригодовые просадки с 1999-го  А. Г. 225 22.08.2024 23:45
  вононо, что пишут... (+)  К. Белибердин 225 30.08.2024 21:19
  25 лет - это они что-то "переборщили"  А. Г. 225 01.09.2024 15:48
  ну, кстати, да... (+)  К. Белибердин 168 01.09.2024 21:02
  Ну попробуйте отменить сейчас дивы D  DenCH 142 01.09.2024 23:35
  Re: Срочно половине надо делистинг... (+)  К. Белибердин 166 02.09.2024 01:36
  Ну вот и правильно указали на смарте: 16 лет  А. Г. 163 01.09.2024 23:31
  Надо еще худший сентябрь организовать, и где-нибудь в октябре можно будет возвращаться  ПетрС 174 01.09.2024 14:05
  ну, это уже мейнстрим u... (+) img  К. Белибердин 146 01.09.2024 20:54
  Так а чего плохого в том, что у людей появилась первая цель для покупки?  КРЫС 156 02.09.2024 12:56
  этот мир катится прямиком в адъ) ... (+)  К. Белибердин 554 16.08.2024 15:13
  Re: этот мир катится прямиком в адъ) ... (+)  Broker 240 17.08.2024 15:30
  возмездие уже в пути u... (+) url  К. Белибердин 150 28.08.2024 16:41
  н что 16% инфлЯция  billikid 450 15.08.2024 10:21
  недельная инфляция 0,04%... зеваед...(-)  К. Белибердин 132 21.08.2024 23:02
  ваще не обращает внимание  billikid 468 23.08.2024 12:26
  не совсем так.  КРЫС 150 30.08.2024 13:49
  гуляем дальше... 0,03% в неделю u...(-)  К. Белибердин 121 28.08.2024 23:31
  пипсолов!(-)  billikid 147 29.08.2024 09:34
  но минфиныч вчера, конеш, устроил в 26246 и 26248 холодный душ... (+) img  К. Белибердин 265 15.08.2024 19:54
  Так в них ликвидности не было  billikid 193 16.08.2024 11:20
  Так и сейчас не появилось -)  КРЫС 188 16.08.2024 11:39
  Эти японашки все что хочешь нарисуют -)))  КРЫС 176 15.08.2024 17:48
  ты это про расчёты ДИП ЦБ?... (+) url  К. Белибердин 209 15.08.2024 13:32
  хотя по штатам наверное неправильно написал... (+)  К. Белибердин 204 15.08.2024 16:46
  Да ничего особенного  А. Г. 207 15.08.2024 12:56
  Квантовая запутанность инфляции  LaMeR 326 14.08.2024 01:04
  А вот еще одни подоспели  LaMeR 225 14.08.2024 01:26
  Росстат: Инфляция в РФ с 30 июля по 5 августа замедлилась до нуля... (+)  К. Белибердин 423 07.08.2024 19:11
  Ну Сахи как и Джером хотят ее побороть. Джером уже торжествует (-)  Prom 175 07.08.2024 23:21
  Катюха всё же огонь баба!... (+)  К. Белибердин 247 10.08.2024 16:09
  D (-)  Prom 128 12.08.2024 14:24
  Объясните тему с Lock-up на IPO  LaMeR 325 06.08.2024 18:40
  Re: Объясните тему с Lock-up на IPO  К. Белибердин 225 06.08.2024 20:56
  Спасибо!(-)  LaMeR 116 06.08.2024 21:23
  вопрос по $  Чапаев 338 06.08.2024 12:38
  Знающие люди, говорят  LaMeR 226 06.08.2024 15:13
  Ах. Вон он чо оказывается u  Prom 336 06.08.2024 12:25
  Так еще Меркурий в Сатурне  LaMeR 161 06.08.2024 15:20
  NVIDIA -20%, BTC -20%, что лучше?(-)  Денис П. 269 05.08.2024 12:00
  ну, если смотреть премаркет, то NVDA и BTC с хаев уже больше -30%...(-)  К. Белибердин 135 05.08.2024 13:15
  а сейчас? D(-)  DenCH 126 01.09.2024 23:36
  похоже, вторая серия... (+) img  К. Белибердин 98 03.09.2024 21:44
  ну, биток-то сильно вверх пока и не ушёл... и это настораживает...(-)  К. Белибердин 120 02.09.2024 18:19
Страницы: <<Первая...1112131415161718192021...Последняя>>
Текущая Страница: 16 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 12
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100