По Роснефти хотят историю с ГП повторить?
|
LaMeR |
314 |
01.11.2024 16:36 |
куда уехал... (+) img
|
К. Белибердин |
329 |
31.10.2024 21:00 |
вроде начали подставляться в биды... (+)
|
К. Белибердин |
185 |
31.10.2024 21:38 |
Сахизадовна своими речами решила всех оптимистов тогось
|
Димитрий |
367 |
31.10.2024 12:13 |
мде, нашли причину всех бед... (+)
|
К. Белибердин |
207 |
31.10.2024 15:15 |
Бросай барыжить непотребством и купи ртс! )))(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
136 |
31.10.2024 12:34 |
Рано. Пусть поближе подойдут!(-)
|
Димитрий |
418 |
31.10.2024 12:35 |
куда рано-то?... учи матчасть! .... (+) img
|
К. Белибердин |
238 |
01.11.2024 17:20 |
(-)
|
LaMeR |
136 |
02.11.2024 17:48 |
Во дает! )))(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
138 |
01.11.2024 21:29 |
(-)
|
А. Г. |
126 |
02.11.2024 12:51 |
(-)
|
Prom |
128 |
01.11.2024 20:21 |
(-)
|
ПетрС |
103 |
01.11.2024 19:48 |
(-)
|
DenCH |
100 |
01.11.2024 17:31 |
Согласен. Но я жадный (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
175 |
31.10.2024 12:50 |
я беру печёнку всю! (с) ... (+) vid
|
К. Белибердин |
229 |
01.11.2024 16:14 |
Жадность не порок!)(-)
|
Димитрий |
118 |
31.10.2024 19:04 |
Изя - торопышка. Куда спешите, нужен паник селл (-)(-)
|
Prom |
127 |
01.11.2024 11:51 |
Бакс ползучи растёт на форексе , доха 4.3 у 10-ок уже ....неужели Дональд вин с полным контролем ...
|
Prom |
528 |
29.10.2024 14:24 |
Re: Бакс ползучи растёт на форексе , доха 4.3 у 10-ок уже ....неужели Дональд вин с полным контро...
|
Чапаев |
194 |
31.10.2024 13:18 |
понравилось ... (+)
|
К. Белибердин |
207 |
29.10.2024 18:26 |
Класс!(-)
|
ПетрС |
104 |
29.10.2024 19:09 |
(-)
|
Prom |
119 |
29.10.2024 18:35 |
Взгляд га рынок (ПОЛЬЗА КС)
|
Пасторъ Аншлаг |
464 |
28.10.2024 15:35 |
Пастор опять шифровки посылает
|
Quant |
241 |
01.11.2024 00:19 |
Ток Спокойной не постит! а какие были наводкииии ууууууу! Одна urka чего стоит
|
eeaassyy(bidoffer) |
481 |
28.10.2024 17:38 |
ага, Спокойный на форуме ртс постил... а нынче тому форуму ёк(...(-)
|
К. Белибердин |
406 |
29.10.2024 20:34 |
Неужели уже до конца недели 2400 увидим?
|
LaMeR |
496 |
28.10.2024 16:39 |
все может быть, из того, что выше обозначил фигурант
|
Gurin |
270 |
28.10.2024 17:35 |
это ж сколько тогда в ртсах будет?...(-)
|
К. Белибердин |
189 |
28.10.2024 17:45 |
х его з, без понятия, даже не в курсе сока он сейчас (-)
|
Gurin |
163 |
28.10.2024 17:47 |
834 пункта... Если грубо без хвостов, 800-минимумы 20 и 22 года
|
Димитрий |
240 |
28.10.2024 19:54 |
Одни гуры 2000-х на форуме.Даже Пастора (покрытого нафталином)нашли ...Видимо к 5700 снова собира...
|
Prom |
185 |
29.10.2024 14:20 |
Сам гуру! Как и весь чат!(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
144 |
30.10.2024 10:32 |
и вообще надо было картофан тарить! ... (+) url
|
К. Белибердин |
454 |
30.10.2024 17:37 |
Не тем, не тем торгуем!(-)
|
ПетрС |
140 |
30.10.2024 18:14 |
главное, чтобы 5700 увидели не только Лёхины внуки ...(-)
|
К. Белибердин |
126 |
29.10.2024 20:30 |
pss ... главное что б P/E оставался ниже среднеисторического (-)
|
Gurin |
161 |
28.10.2024 17:51 |
Re: ааааааааааа!! Сигналь!(-)
|
Димитрий |
207 |
28.10.2024 16:02 |
Я испугался что вы с США общаетесь
|
DenCH |
302 |
28.10.2024 15:59 |
Посмотрим шоу с выборами для начала
|
Quant |
310 |
04.11.2024 17:06 |
Шоу с выборами в сша приподнесло сюрприз
|
Quant |
184 |
16.11.2024 09:35 |
Re: на отскоке который был инвесторы/пайщики бесконечным стадом идут на выход... (+)
|
К. Белибердин |
180 |
04.11.2024 21:11 |
Чо та по ванноприемникам из огнемета засадили
|
Димитрий |
327 |
28.10.2024 10:31 |
а че там есть где 35% на горизонте год?
|
DenCH |
188 |
28.10.2024 10:56 |
на горизонте год,два, пять лет-это к Гению
|
Димитрий |
182 |
28.10.2024 11:03 |
но вообще на фоне госбумаг и депозитов россакцыы
|
Димитрий |
176 |
28.10.2024 11:06 |
чо, такие уж дорогие рашшаакции?... (+) img
|
К. Белибердин |
171 |
28.10.2024 19:57 |
навскидку - сейчас пошли отчетности за 3 квартал
|
Gurin |
435 |
29.10.2024 11:45 |
ну, сейчас же уже 4-й квартал торгуют...(-)
|
К. Белибердин |
128 |
29.10.2024 19:57 |
Павел, вы не поверите!(с)) Я вчера впервые за пару лет включил БФМ
|
Димитрий |
462 |
29.10.2024 12:22 |
понимаю
|
Gurin |
125 |
29.10.2024 12:37 |
а как же ИИ и технологическая сингулярность?! ...(-)
|
К. Белибердин |
122 |
29.10.2024 13:51 |
так это жж все - кранты гуманоиду
|
Gurin |
152 |
29.10.2024 13:53 |
пофиг, рынок продолжит фунтациклировать с дроидами ... (+)
|
К. Белибердин |
269 |
29.10.2024 14:02 |
Re: Павел, вы не поверите!(с)) Я вчера впервые за пару лет включил БФМ
|
DenCH |
205 |
29.10.2024 12:36 |
это просто мем из 2000- плакат на стене одной питерской инвестизбы
|
Димитрий |
408 |
29.10.2024 16:39 |
вы питерцы депрессивные) вот берите пример с Proma - всегда всё хорошо (-)
|
DenCH |
363 |
29.10.2024 17:12 |
даже есть специальный цвет - называется : весна в санкт петербурге
|
Gurin |
132 |
29.10.2024 18:46 |
Вот так получилось
|
Gurin |
177 |
29.10.2024 13:42 |
был бы Илюха... (+)
|
К. Белибердин |
447 |
29.10.2024 13:56 |
Убирайтесь! Ваще! А то Илюху натравюлю! Конеш ломанется!
|
eeaassyy(bidoffer) |
164 |
30.10.2024 16:45 |
Могу и я
|
Kos |
175 |
29.10.2024 20:43 |
гы а как и в какую и зачем ?(-)
|
Gurin |
392 |
30.10.2024 11:52 |
отменим валюту..
|
satory |
159 |
29.10.2024 21:51 |
Чо там эта? Дружественным то дороха? Возьмем не дружественных! А то как 5700! ??? По заветам са...
|
eeaassyy(bidoffer) |
293 |
25.10.2024 19:35 |
ну, а почему бы и нет... (+)
|
К. Белибердин |
189 |
25.10.2024 20:10 |
Было б болото! А лягушки напрыгают! (с) почти Илюха(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
145 |
26.10.2024 01:11 |
вон, чо пишут-то... (+) url
|
К. Белибердин |
197 |
26.10.2024 02:45 |
новая фишка на рынке ликвидности - физическая и регуляторная ликвидность
|
billikid |
303 |
25.10.2024 12:53 |
Re: новая фишка на рынке ликвидности - физическая и регуляторная ликвидность
|
Он |
165 |
25.10.2024 18:07 |
Ваши ставки, господа,
|
LaMeR |
489 |
23.10.2024 18:43 |
я только один раз угадал, поэтому ставлю 20)(-)
|
Димитрий |
428 |
24.10.2024 10:44 |
Ну вот, я по прежнему в тренде) не угадал в очередной раз(-)
|
Димитрий |
384 |
25.10.2024 13:50 |
интереснее даже другое... (+) url
|
К. Белибердин |
183 |
25.10.2024 15:52 |
Да вроде ожидаемо, нет?
|
LaMeR |
416 |
25.10.2024 17:53 |
(-)
|
КРЫС |
126 |
29.10.2024 15:50 |
ЦБ обсуждает новые меры борьбы с инфляцией... (+)
|
К. Белибердин |
171 |
29.10.2024 21:34 |
Вообще ни разу... Потому ставлю 21 -)))(-)
|
КРЫС |
141 |
24.10.2024 18:41 |
Тоже на сюрприз ставлю...
|
Bizer |
198 |
24.10.2024 10:03 |
по логике НабиЗабо в итоге наверное должно стать 42)... (+) img url
|
К. Белибердин |
478 |
24.10.2024 01:54 |
(-)
|
LaMeR |
107 |
24.10.2024 10:50 |
(-)
|
А. Г. |
98 |
24.10.2024 09:29 |
Еще один! Если консенсус 20 на кой ставить 21 или 19???
|
eeaassyy(bidoffer) |
280 |
23.10.2024 19:25 |
Ну вот, а вы ругались....
|
LaMeR |
302 |
25.10.2024 13:31 |
Я не ругался, я спросил на кой ставить против консенсуса ?
|
eeaassyy(bidoffer) |
169 |
25.10.2024 18:39 |
А в чем смысл ставок в принципе?
|
LaMeR |
271 |
25.10.2024 19:07 |
Ну, так то круто!
|
eeaassyy(bidoffer) |
185 |
25.10.2024 19:15 |
Вот бы ещё в декабре 22% и было бы норм.(-)
|
DenCH |
116 |
25.10.2024 13:56 |
Так и до ставки Константина не далеко (-)
|
LaMeR |
145 |
25.10.2024 15:45 |
Не кусайтесь
|
LaMeR |
182 |
23.10.2024 21:12 |
Чо та, эта, вспомнил наиуважамейшего АГ по поводу двух ставок сбера
|
eeaassyy(bidoffer) |
913 |
19.10.2024 13:30 |
Сам Изя "ожил" . Как сам? (-)
|
Prom |
170 |
20.10.2024 00:02 |
Не бухти! чо , там, это , берем то ? Кроме силибра ничо не видно.
|
eeaassyy(bidoffer) |
482 |
23.10.2024 16:24 |
так впереди же 5700... тут хоть индекс с такими тазами ... (+)
|
К. Белибердин |
260 |
24.10.2024 17:58 |
Ничо не знаю IRAO первый сорт
|
eeaassyy(bidoffer) |
182 |
25.10.2024 15:52 |
кэш LQDT мастхэв... (+)
|
К. Белибердин |
150 |
25.10.2024 16:38 |
Тьфу блин, ртсовский фьчечрс забыл с у меренным мартингейлом если чо ?(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
446 |
23.10.2024 16:27 |
Изя, по ртске мож двойное дно?) выкуплять надо
|
Димитрий |
174 |
24.10.2024 10:42 |
Димыч, Бог даст будем живы, на и на четверное и на пятницу пятерное хватит.
|
eeaassyy(bidoffer) |
176 |
25.10.2024 14:22 |
если щас НабиЗабо ещё и кризис ликвидности устроят... (+)
|
К. Белибердин |
146 |
25.10.2024 16:47 |
С такой ставкой ЦБ выше инфляции сложно что-то предложить(-)
|
А. Г. |
301 |
19.10.2024 16:48 |
барышни-счетоводы из ЦБ подсчитали инфляцию SAAR в августе... ч.т.д... (+) img url
|
К. Белибердин |
331 |
16.10.2024 20:05 |
Ч.Т.Д гений прав,мдругие счетоводы вслед посчитали инфляцию в сентябре/jrnz,ht
|
Димитрий |
400 |
17.10.2024 11:13 |
и к чему это?... (+) url
|
К. Белибердин |
191 |
17.10.2024 14:41 |
Ни к чему, просто заметки, Гений прав(ссылки есть)
|
Димитрий |
144 |
18.10.2024 09:51 |
Вот-вот... такой ботвой хомяков и кормят.
|
КРЫС |
173 |
17.10.2024 14:23 |
мало ли что кормят населению
|
Димитрий |
177 |
18.10.2024 10:41 |
бай зе вей... годовые темпы роста налички M0 в России уже ушли в отрицательную область... (+) img
|
К. Белибердин |
223 |
16.10.2024 20:10 |
На сайте цб м2 повышалась
|
Quant |
156 |
18.10.2024 09:23 |
М2 - это в том числе и деньги на депозитах
|
А. Г. |
233 |
18.10.2024 11:07 |
офф: 2 А. Г... про Рюрика... (+) vid
|
К. Белибердин |
612 |
13.10.2024 18:37 |
Щитаю што все негры были! Но обелились маленько, без витамина Д ! (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
108 |
19.10.2024 13:40 |
так план наступления уже давно был расписан... (+) img
|
К. Белибердин |
176 |
19.10.2024 18:00 |
Ну это известный факт, что потомки Мономаха по генам - балты
|
А. Г. |
240 |
13.10.2024 23:59 |
ну, вот, судя по видео, не совсем так... (+)
|
К. Белибердин |
229 |
15.10.2024 21:34 |
небольшое дополнение - может будет интересно
|
Gurin |
189 |
17.10.2024 11:36 |
Re: небольшое дополнение - может будет интересно
|
satory |
456 |
18.10.2024 13:07 |
Не знал о таком
|
А. Г. |
156 |
18.10.2024 16:52 |
да там даже свой именной водопад ... (+) img
|
К. Белибердин |
181 |
18.10.2024 14:33 |
Re: да там даже свой именной водопад ... (+) img
|
Gurin |
184 |
18.10.2024 14:37 |
Re: про танечкину пещеру будет что то ? ... (+)
|
К. Белибердин |
170 |
18.10.2024 15:04 |
обстебали такую интересную тему
|
Gurin |
152 |
18.10.2024 15:36 |
Да это давно известно в истории
|
А. Г. |
175 |
18.10.2024 16:39 |
не так уж и давно, именно это место нашли в 70-ые
|
Gurin |
166 |
18.10.2024 16:58 |
N1c1 - это балты, а фино-угры N1а1
|
А. Г. |
432 |
16.10.2024 00:01 |
И еще
|
А. Г. |
180 |
16.10.2024 00:18 |
(-)
|
Prom |
112 |
14.10.2024 18:33 |
Ой. А что там с инфлейшн в штатах ? Джером не всех победил разве ? (-)
|
Prom |
342 |
10.10.2024 15:42 |
Paul Tudor Jones: ...I think all roads go to inflation... (+) vid
|
К. Белибердин |
135 |
22.10.2024 19:23 |
вон, Стэнли тоже грит, что Жером дурак и не лечится ... (+) vid
|
К. Белибердин |
365 |
21.10.2024 19:58 |
щщитаю, что знаковая цитата от Стэнли... (+)
|
К. Белибердин |
139 |
21.10.2024 20:57 |
А чо там с DXY ? Делолларизацию отменили? (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
134 |
19.10.2024 13:42 |
и это они ещё зажимают инфляцию перед выборами... (+) url
|
К. Белибердин |
169 |
10.10.2024 16:50 |
А что там с инфлейшн в штатах ?
|
А. Г. |
199 |
10.10.2024 16:26 |
Базовая инфляция чуть подросла в сентябре.Выше ожиданий
|
Prom |
153 |
10.10.2024 16:43 |
на этом графике ещё нужно указать... (+)
|
К. Белибердин |
183 |
10.10.2024 16:54 |
Ну на графике она падает и
|
А. Г. |
165 |
10.10.2024 16:51 |
Продлят ли лицензию OFAC Мосбирже?
|
ПетрС |
247 |
10.10.2024 12:03 |
куда уехал профицит?... он был ещё вчера)... (+) url
|
К. Белибердин |
444 |
03.10.2024 18:27 |
хмм, вроде опять профицит... (+) img
|
К. Белибердин |
205 |
07.10.2024 18:26 |
Ну цены на ОФЗ падают из-за ставки ЦБ(-)
|
А. Г. |
134 |
07.10.2024 21:23 |
просто понравился заголовок от РБК... (+)
|
К. Белибердин |
190 |
08.10.2024 13:37 |
отходим для разбега!(-)
|
ПетрС |
164 |
08.10.2024 13:59 |
а слабые руки уже немного подрастрясли ... (+)
|
К. Белибердин |
207 |
08.10.2024 20:22 |
Рост безрисковых ставок не может пройти просто так
|
ПетрС |
199 |
08.10.2024 21:27 |
всё так... (+)
|
К. Белибердин |
176 |
09.10.2024 20:49 |
Конечно, согласен про длинный конец полностью
|
ПетрС |
181 |
10.10.2024 11:26 |
начало квартала и сразу иранский Армагедец... чёткий тайминг, чо... (+) url
|
К. Белибердин |
379 |
01.10.2024 20:27 |
ждём обещанные Цахалом этой ночью ответки... (+)
|
К. Белибердин |
238 |
01.10.2024 23:27 |
Неужели сильный коректоз у амеров до выборов будет. Как-то не верится (-)
|
Prom |
123 |
02.10.2024 09:58 |
в штатах почти традиционно перед выборами... (+)
|
К. Белибердин |
202 |
02.10.2024 14:38 |
а после сегодняшних данных ADP ещё более вряд ли)... (+) url
|
К. Белибердин |
239 |
02.10.2024 15:18 |
мде... +254 тыс. пейролсов... 4,1% безраб... рост зарплат... (+)
|
К. Белибердин |
185 |
04.10.2024 15:39 |
Вот и посмотрим как инфляция отреагирует на такой рынок труда. Джером сам в шоке наверное (-)
|
Prom |
156 |
05.10.2024 10:17 |
имхо, перед выборами мутить воду наверное не будут... (+) img
|
К. Белибердин |
173 |
07.10.2024 18:55 |
(-)(-)
|
Prom |
119 |
14.10.2024 18:32 |
Заботкина на на них нет! (с) ...(-)
|
К. Белибердин |
139 |
04.10.2024 15:40 |
народ заманили в XLE и BNO... (+) img
|
К. Белибердин |
191 |
02.10.2024 00:56 |
PCE лучше ожиданий.Джером всех победил.Ставки вниз,баксу плохо (-)
|
Prom |
238 |
27.09.2024 16:02 |
понравились статейка... (+) url vid
|
К. Белибердин |
186 |
27.09.2024 17:58 |
(-)
|
Prom |
98 |
30.09.2024 22:47 |
монобровному эпплу отсосямба ... (+) vid
|
К. Белибердин |
838 |
26.09.2024 22:15 |
технически прикольно канешно... но я по старперски - а зачем ?
|
Gurin |
181 |
27.09.2024 14:32 |
Паш, ну, я тут ведь скорее не о том, надо оно или нет... (+)
|
К. Белибердин |
188 |
27.09.2024 18:10 |
Ошибаетесь
|
LaMeR |
182 |
27.09.2024 19:20 |
ну, вот в том-то и дело, что... (+)
|
К. Белибердин |
167 |
27.09.2024 20:51 |
При текущей политике Эппл
|
LaMeR |
171 |
27.09.2024 23:48 |
Re: А продажи iPhone16, как пишут СМИ, в 11 раз превысили продажи iPhone15... (+)
|
К. Белибердин |
165 |
01.10.2024 19:01 |
Все эти стремления запихнуть
|
LaMeR |
175 |
27.09.2024 19:13 |
а ютубчик позырить ?
|
Gurin |
235 |
27.09.2024 20:11 |
так это всего касается - от авто до тряпок - и в сша и в ивропке... (-)
|
Gurin |
162 |
27.09.2024 18:51 |
китайские товарищи огонь конеш... (+) img
|
К. Белибердин |
356 |
26.09.2024 19:51 |
упс, обрезались тикеры графиков... (+)
|
К. Белибердин |
171 |
26.09.2024 19:55 |
неплохое такое движение за недельку устроили ... (+) img
|
К. Белибердин |
137 |
01.10.2024 17:41 |
Федя не подвёл!... (+)
|
К. Белибердин |
419 |
18.09.2024 21:38 |
Ну такое. Событие редкое. Не от хорошей жизни получается (-)(-)
|
Prom |
131 |
19.09.2024 16:12 |
так, наоборот, от хорошей жизни ... (+)
|
К. Белибердин |
210 |
19.09.2024 17:32 |
риторика не такая, что впереди кризис, и надо всё срочно заливать баблом... (+) img
|
К. Белибердин |
189 |
19.09.2024 18:30 |
Дед Джером шулер. Посмотрим. (-)(-)
|
Prom |
188 |
19.09.2024 20:34 |
JOLTs подняли на 8,04... (+) url
|
К. Белибердин |
154 |
01.10.2024 17:05 |
Зачем эмоции на рынке?(с)
|
Димитрий |
266 |
19.09.2024 11:19 |
божеупаси, какие эмоции... да ещё на рынке)... (+)
|
К. Белибердин |
241 |
19.09.2024 18:38 |
пора Гению за парту, мир изменился, старые книжки
|
Димитрий |
588 |
20.09.2024 10:14 |
а у нас старых книжек и нет вовсе... мы новые пишем)...(-)
|
К. Белибердин |
160 |
20.09.2024 14:34 |
и, кстати, если бы ты читал эти новые книжки... (+)
|
К. Белибердин |
249 |
20.09.2024 17:28 |
Если бы я внимательно смотрел на графики, а не читал книжки
|
Димитрий |
177 |
22.09.2024 21:53 |
что в лоб, что по лбу... (+)
|
К. Белибердин |
227 |
22.09.2024 22:03 |
Вот про что и речь! Ваши старые книжки и ссылки в печь!
|
Димитрий |
430 |
23.09.2024 19:38 |
что в лоб, что по лбу-2: Judgement day... (+)
|
К. Белибердин |
260 |
24.09.2024 14:54 |
Нда, вот и одна из причин, почему россрынок в жопе
|
Димитрий |
376 |
24.09.2024 19:23 |
точно именно в этом причина ? вот прямо стопудово ?
|
Gurin |
191 |
25.09.2024 13:19 |
Паша, ну ты то куда, еперный бабай(((
|
Димитрий |
181 |
26.09.2024 11:27 |
во, вроде нашлись силы отписать... (+) url img
|
К. Белибердин |
126 |
17.10.2024 18:37 |
хм, ссылка на компанию что-то не вставилась... (+) url
|
К. Белибердин |
145 |
17.10.2024 18:48 |
как многобукв... не, на такое сегодня совсем лень отвечать...(-)
|
К. Белибердин |
103 |
27.09.2024 18:21 |
все побежали и я побежал
|
Gurin |
194 |
26.09.2024 12:08 |
Re: ну просто долгим текстом я про то же, жму руку(-)
|
Димитрий |
141 |
27.09.2024 10:31 |
или вот еще пример, тут уже раз 10 обьявляля ванны в Офз
|
Димитрий |
203 |
26.09.2024 11:30 |
amez торговал же наверняка когда то ?
|
Gurin |
180 |
26.09.2024 12:17 |
конечно торговал. Но у меня память девичья
|
Димитрий |
172 |
27.09.2024 10:31 |
Re: сколько помню времена всегда были смутные или смутноватые как минимум... (+)
|
К. Белибердин |
521 |
25.09.2024 15:11 |
нудануда у Некупившего виноград традиционно зелен ...(-)
|
К. Белибердин |
160 |
24.09.2024 20:15 |
На растущей ставке ФРС сиплый два года сидел в просадке
|
А. Г. |
188 |
24.09.2024 00:10 |
а мне про российский нечего сказать. Песочница, "д
|
Димитрий |
156 |
24.09.2024 11:47 |
Зато с 10.10.22 по 17.05.24 индекс Мосбиржи с дивами +102%
|
А. Г. |
234 |
25.09.2024 15:31 |
Ну АГ, это то причем? Почему именно с 10 октября 22 года
|
Димитрий |
164 |
26.09.2024 11:06 |
Это даты предыдущего минимума и следующего за ним максимума
|
А. Г. |
141 |
27.09.2024 01:13 |
Ну а то, что ставка ЦБ "бьёт по рынку" - это очевидно
|
А. Г. |
171 |
27.09.2024 01:19 |