Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...1011121314151617181920...Последняя>>
Текущая Страница:15 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  По Роснефти хотят историю с ГП повторить?  LaMeR 314 01.11.2024 16:36
  куда уехал... (+) img  К. Белибердин 329 31.10.2024 21:00
  вроде начали подставляться в биды... (+)  К. Белибердин 185 31.10.2024 21:38
  Сахизадовна своими речами решила всех оптимистов тогось  Димитрий 367 31.10.2024 12:13
  мде, нашли причину всех бед... (+)  К. Белибердин 207 31.10.2024 15:15
  Бросай барыжить непотребством и купи ртс! u)))(-)  eeaassyy(bidoffer) 136 31.10.2024 12:34
  Рано. Пусть поближе подойдут!(-)  Димитрий 418 31.10.2024 12:35
  куда рано-то?... учи матчасть! u.... (+) img  К. Белибердин 238 01.11.2024 17:20
  tu(-)  LaMeR 136 02.11.2024 17:48
  Во дает! u)))(-)  eeaassyy(bidoffer) 138 01.11.2024 21:29
  D(-)  А. Г. 126 02.11.2024 12:51
  D (-)  Prom 128 01.11.2024 20:21
  bucheg(-)  ПетрС 103 01.11.2024 19:48
  D(-)  DenCH 100 01.11.2024 17:31
  Согласен. Но я жадный u(-)  eeaassyy(bidoffer) 175 31.10.2024 12:50
  я беру печёнку всю! (с) u... (+) vid  К. Белибердин 229 01.11.2024 16:14
  Жадность не порок!)(-)  Димитрий 118 31.10.2024 19:04
  Изя - торопышка. Куда спешите, нужен паник селл u (-)(-)  Prom 127 01.11.2024 11:51
  Бакс ползучи растёт на форексе , доха 4.3 у 10-ок уже ....неужели Дональд вин с полным контролем ...  Prom 528 29.10.2024 14:24
  Re: Бакс ползучи растёт на форексе , доха 4.3 у 10-ок уже ....неужели Дональд вин с полным контро...  Чапаев 194 31.10.2024 13:18
  понравилось u... (+)  К. Белибердин 207 29.10.2024 18:26
  Класс!(-)  ПетрС 104 29.10.2024 19:09
  D (-)  Prom 119 29.10.2024 18:35
  Взгляд га рынок (ПОЛЬЗА КС)  Пасторъ Аншлаг 464 28.10.2024 15:35
  Пастор опять шифровки посылает  Quant 241 01.11.2024 00:19
  Ток Спокойной не постит! а какие были наводкииии ууууууу! Одна urka чего стоит  eeaassyy(bidoffer) 481 28.10.2024 17:38
  ага, Спокойный на форуме ртс постил... а нынче тому форуму ёк(...(-)  К. Белибердин 406 29.10.2024 20:34
  Неужели уже до конца недели 2400 увидим?  LaMeR 496 28.10.2024 16:39
  все может быть, из того, что выше обозначил фигурант  Gurin 270 28.10.2024 17:35
  это ж сколько тогда в ртсах будет?...(-)  К. Белибердин 189 28.10.2024 17:45
  х его з, без понятия, даже не в курсе сока он сейчас 88(-)  Gurin 163 28.10.2024 17:47
  834 пункта... Если грубо без хвостов, 800-минимумы 20 и 22 года  Димитрий 240 28.10.2024 19:54
  Одни гуры 2000-х на форуме.Даже Пастора (покрытого нафталином)нашли ...Видимо к 5700 снова собира...  Prom 185 29.10.2024 14:20
  Сам гуру! u Как и весь чат!(-)  eeaassyy(bidoffer) 144 30.10.2024 10:32
  и вообще надо было картофан тарить! uu... (+) url  К. Белибердин 454 30.10.2024 17:37
  D Не тем, не тем торгуем!(-)  ПетрС 140 30.10.2024 18:14
  главное, чтобы 5700 увидели не только Лёхины внуки u...(-)  К. Белибердин 126 29.10.2024 20:30
  pss ... главное что б P/E оставался ниже среднеисторического D(-)  Gurin 161 28.10.2024 17:51
  Re: ааааааааааа!! Сигналь!(-)  Димитрий 207 28.10.2024 16:02
  Я испугался что вы с США общаетесь  DenCH 302 28.10.2024 15:59
  Посмотрим шоу с выборами для начала  Quant 310 04.11.2024 17:06
  Шоу с выборами в сша приподнесло сюрприз  Quant 184 16.11.2024 09:35
  Re: на отскоке который был инвесторы/пайщики бесконечным стадом идут на выход... (+)  К. Белибердин 180 04.11.2024 21:11
  Чо та по ванноприемникам из огнемета засадили  Димитрий 327 28.10.2024 10:31
  а че там есть где 35% на горизонте год?  DenCH 188 28.10.2024 10:56
  на горизонте год,два, пять лет-это к Гению  Димитрий 182 28.10.2024 11:03
  но вообще на фоне госбумаг и депозитов россакцыы  Димитрий 176 28.10.2024 11:06
  чо, такие уж дорогие рашшаакции?... (+) img  К. Белибердин 171 28.10.2024 19:57
  навскидку - сейчас пошли отчетности за 3 квартал  Gurin 435 29.10.2024 11:45
  ну, сейчас же уже 4-й квартал торгуют...(-)  К. Белибердин 128 29.10.2024 19:57
  Павел, вы не поверите!(с)) Я вчера впервые за пару лет включил БФМ  Димитрий 462 29.10.2024 12:22
  понимаю u  Gurin 125 29.10.2024 12:37
  а как же ИИ и технологическая сингулярность?! uu...(-)  К. Белибердин 122 29.10.2024 13:51
  так это жж все - кранты гуманоиду u  Gurin 152 29.10.2024 13:53
  пофиг, рынок продолжит фунтациклировать с дроидами u... (+)  К. Белибердин 269 29.10.2024 14:02
  Re: Павел, вы не поверите!(с)) Я вчера впервые за пару лет включил БФМ  DenCH 205 29.10.2024 12:36
  это просто мем из 2000- плакат на стене одной питерской инвестизбы  Димитрий 408 29.10.2024 16:39
  вы питерцы депрессивные) вот берите пример с Proma - всегда всё хорошо u(-)  DenCH 363 29.10.2024 17:12
  даже есть специальный цвет - называется : весна в санкт петербурге D  Gurin 132 29.10.2024 18:46
  Вот так получилось u  Gurin 177 29.10.2024 13:42
  был бы Илюха... (+)  К. Белибердин 447 29.10.2024 13:56
  Убирайтесь! Ваще! А то Илюху натравюлю! Конеш ломанется!  eeaassyy(bidoffer) 164 30.10.2024 16:45
  Могу и я u  Kos 175 29.10.2024 20:43
  гы u а как и в какую и зачем ?(-)  Gurin 392 30.10.2024 11:52
  отменим валюту..  satory 159 29.10.2024 21:51
  Чо там эта? Дружественным то дороха? Возьмем не дружественных! А то как 5700! ??? По заветам са...  eeaassyy(bidoffer) 293 25.10.2024 19:35
  ну, а почему бы и нет... (+)  К. Белибердин 189 25.10.2024 20:10
  Было б болото! А лягушки напрыгают! u (с) почти Илюха(-)  eeaassyy(bidoffer) 145 26.10.2024 01:11
  вон, чо пишут-то... (+) url  К. Белибердин 197 26.10.2024 02:45
  новая фишка на рынке ликвидности - физическая и регуляторная ликвидность  billikid 303 25.10.2024 12:53
  Re: новая фишка на рынке ликвидности - физическая и регуляторная ликвидность  Он 165 25.10.2024 18:07
  Ваши ставки, господа,  LaMeR 489 23.10.2024 18:43
  я только один раз угадал, поэтому ставлю 20)(-)  Димитрий 428 24.10.2024 10:44
  Ну вот, я по прежнему в тренде) не угадал в очередной раз(-)  Димитрий 384 25.10.2024 13:50
  интереснее даже другое... (+) url  К. Белибердин 183 25.10.2024 15:52
  Да вроде ожидаемо, нет?  LaMeR 416 25.10.2024 17:53
  tu(-)  КРЫС 126 29.10.2024 15:50
  ЦБ обсуждает новые меры борьбы с инфляцией... (+)  К. Белибердин 171 29.10.2024 21:34
  Вообще ни разу... Потому ставлю 21 -)))(-)  КРЫС 141 24.10.2024 18:41
  Тоже на сюрприз ставлю...  Bizer 198 24.10.2024 10:03
  по логике НабиЗабо в итоге наверное должно стать 42)... (+) img url  К. Белибердин 478 24.10.2024 01:54
  D(-)  LaMeR 107 24.10.2024 10:50
  uu(-)  А. Г. 98 24.10.2024 09:29
  Еще один! Если консенсус 20 на кой ставить 21 или 19???  eeaassyy(bidoffer) 280 23.10.2024 19:25
  Ну вот, а вы ругались....  LaMeR 302 25.10.2024 13:31
  Я не ругался, я спросил на кой ставить против консенсуса ?  eeaassyy(bidoffer) 169 25.10.2024 18:39
  А в чем смысл ставок в принципе?  LaMeR 271 25.10.2024 19:07
  Ну, так то круто!  eeaassyy(bidoffer) 185 25.10.2024 19:15
  Вот бы ещё в декабре 22% и было бы норм.(-)  DenCH 116 25.10.2024 13:56
  Так и до ставки Константина не далеко D(-)  LaMeR 145 25.10.2024 15:45
  Не кусайтесь  LaMeR 182 23.10.2024 21:12
  Чо та, эта, вспомнил наиуважамейшего АГ по поводу двух ставок сбера  eeaassyy(bidoffer) 913 19.10.2024 13:30
  Сам Изя "ожил" . Как сам? u (-)  Prom 170 20.10.2024 00:02
  Не бухти! u чо , там, это , берем то ? Кроме силибра ничо не видно.  eeaassyy(bidoffer) 482 23.10.2024 16:24
  так впереди же 5700... тут хоть индекс с такими тазами u... (+)  К. Белибердин 260 24.10.2024 17:58
  Ничо не знаю IRAO первый сорт  eeaassyy(bidoffer) 182 25.10.2024 15:52
  кэш LQDT мастхэв... (+)  К. Белибердин 150 25.10.2024 16:38
  Тьфу блин, ртсовский фьчечрс забыл с у меренным мартингейлом если чо ?(-)  eeaassyy(bidoffer) 446 23.10.2024 16:27
  Изя, по ртске мож двойное дно?) выкуплять надо  Димитрий 174 24.10.2024 10:42
  Димыч, Бог даст будем живы, на и на четверное и на пятницу пятерное хватит.  eeaassyy(bidoffer) 176 25.10.2024 14:22
  если щас НабиЗабо ещё и кризис ликвидности устроят... (+)  К. Белибердин 146 25.10.2024 16:47
  С такой ставкой ЦБ выше инфляции сложно что-то предложить(-)  А. Г. 301 19.10.2024 16:48
  барышни-счетоводы из ЦБ подсчитали инфляцию SAAR в августе... ч.т.д... (+) img url  К. Белибердин 331 16.10.2024 20:05
  Ч.Т.Д гений прав,мдругие счетоводы вслед посчитали инфляцию в сентябре/jrnz,ht  Димитрий 400 17.10.2024 11:13
  и к чему это?... (+) url  К. Белибердин 191 17.10.2024 14:41
  Ни к чему, просто заметки, Гений прав(ссылки есть)  Димитрий 144 18.10.2024 09:51
  Вот-вот... такой ботвой хомяков и кормят.  КРЫС 173 17.10.2024 14:23
  мало ли что кормят населению  Димитрий 177 18.10.2024 10:41
  бай зе вей... годовые темпы роста налички M0 в России уже ушли в отрицательную область... (+) img  К. Белибердин 223 16.10.2024 20:10
  На сайте цб м2 повышалась  Quant 156 18.10.2024 09:23
  М2 - это в том числе и деньги на депозитах  А. Г. 233 18.10.2024 11:07
  офф: 2 А. Г... про Рюрика... (+) vid  К. Белибердин 612 13.10.2024 18:37
  Щитаю што все негры были! Но обелились маленько, без витамина Д ! u(-)  eeaassyy(bidoffer) 108 19.10.2024 13:40
  так план наступления уже давно был расписан... (+) img  К. Белибердин 176 19.10.2024 18:00
  Ну это известный факт, что потомки Мономаха по генам - балты  А. Г. 240 13.10.2024 23:59
  ну, вот, судя по видео, не совсем так... (+)  К. Белибердин 229 15.10.2024 21:34
  небольшое дополнение - может будет интересно  Gurin 189 17.10.2024 11:36
  Re: небольшое дополнение - может будет интересно  satory 456 18.10.2024 13:07
  uu Не знал о таком  А. Г. 156 18.10.2024 16:52
  да там даже свой именной водопад u... (+) img  К. Белибердин 181 18.10.2024 14:33
  Re: да там даже свой именной водопад u... (+) img  Gurin 184 18.10.2024 14:37
  Re: про танечкину пещеру будет что то ? u... (+)  К. Белибердин 170 18.10.2024 15:04
  обстебали такую интересную тему u  Gurin 152 18.10.2024 15:36
  Да это давно известно в истории  А. Г. 175 18.10.2024 16:39
  не так уж и давно, именно это место нашли в 70-ые  Gurin 166 18.10.2024 16:58
  N1c1 - это балты, а фино-угры N1а1  А. Г. 432 16.10.2024 00:01
  И еще  А. Г. 180 16.10.2024 00:18
  tu (-)  Prom 112 14.10.2024 18:33
  Ой. А что там с инфлейшн в штатах ? Джером не всех победил разве ? u (-)  Prom 342 10.10.2024 15:42
  Paul Tudor Jones: ...I think all roads go to inflation... (+) vid  К. Белибердин 135 22.10.2024 19:23
  вон, Стэнли тоже грит, что Жером дурак и не лечится u... (+) vid  К. Белибердин 365 21.10.2024 19:58
  щщитаю, что знаковая цитата от Стэнли... (+)  К. Белибердин 139 21.10.2024 20:57
  А чо там с DXY ? Делолларизацию отменили? u(-)  eeaassyy(bidoffer) 134 19.10.2024 13:42
  и это они ещё зажимают инфляцию перед выборами... (+) url  К. Белибердин 169 10.10.2024 16:50
  А что там с инфлейшн в штатах ?  А. Г. 199 10.10.2024 16:26
  Базовая инфляция чуть подросла в сентябре.Выше ожиданий  Prom 153 10.10.2024 16:43
  на этом графике ещё нужно указать... (+)  К. Белибердин 183 10.10.2024 16:54
  Ну на графике она падает и  А. Г. 165 10.10.2024 16:51
  Продлят ли лицензию OFAC Мосбирже?  ПетрС 247 10.10.2024 12:03
  куда уехал профицит?... он был ещё вчера)... (+) url  К. Белибердин 444 03.10.2024 18:27
  хмм, вроде опять профицит... (+) img  К. Белибердин 205 07.10.2024 18:26
  Ну цены на ОФЗ падают из-за ставки ЦБ(-)  А. Г. 134 07.10.2024 21:23
  просто понравился заголовок от РБК... (+)  К. Белибердин 190 08.10.2024 13:37
  отходим для разбега!(-)  ПетрС 164 08.10.2024 13:59
  а слабые руки уже немного подрастрясли uu... (+)  К. Белибердин 207 08.10.2024 20:22
  Рост безрисковых ставок не может пройти просто так  ПетрС 199 08.10.2024 21:27
  всё так... (+)  К. Белибердин 176 09.10.2024 20:49
  Конечно, согласен про длинный конец полностью  ПетрС 181 10.10.2024 11:26
  начало квартала и сразу иранский Армагедец... чёткий тайминг, чо... (+) url  К. Белибердин 379 01.10.2024 20:27
  ждём обещанные Цахалом этой ночью ответки... (+)  К. Белибердин 238 01.10.2024 23:27
  Неужели сильный коректоз у амеров до выборов будет. Как-то не верится (-)  Prom 123 02.10.2024 09:58
  в штатах почти традиционно перед выборами... (+)  К. Белибердин 202 02.10.2024 14:38
  а после сегодняшних данных ADP ещё более вряд ли)... (+) url  К. Белибердин 239 02.10.2024 15:18
  мде... +254 тыс. пейролсов... 4,1% безраб... рост зарплат... (+)  К. Белибердин 185 04.10.2024 15:39
  Вот и посмотрим как инфляция отреагирует на такой рынок труда. Джером сам в шоке наверное (-)  Prom 156 05.10.2024 10:17
  имхо, перед выборами мутить воду наверное не будут... (+) img  К. Белибердин 173 07.10.2024 18:55
  tu (-)(-)  Prom 119 14.10.2024 18:32
  Заботкина на на них нет! (с) D...(-)  К. Белибердин 139 04.10.2024 15:40
  народ заманили в XLE и BNO... (+) img  К. Белибердин 191 02.10.2024 00:56
  PCE лучше ожиданий.Джером всех победил.Ставки вниз,баксу плохо (-)  Prom 238 27.09.2024 16:02
  понравились статейка... (+) url vid  К. Белибердин 186 27.09.2024 17:58
  tu (-)  Prom 98 30.09.2024 22:47
  монобровному эпплу отсосямба u... (+) vid  К. Белибердин 838 26.09.2024 22:15
  технически прикольно канешно... но я по старперски - а зачем ? u  Gurin 181 27.09.2024 14:32
  Паш, ну, я тут ведь скорее не о том, надо оно или нет... (+)  К. Белибердин 188 27.09.2024 18:10
  Ошибаетесь  LaMeR 182 27.09.2024 19:20
  ну, вот в том-то и дело, что... (+)  К. Белибердин 167 27.09.2024 20:51
  При текущей политике Эппл  LaMeR 171 27.09.2024 23:48
  Re: А продажи iPhone16, как пишут СМИ, в 11 раз превысили продажи iPhone15... (+)  К. Белибердин 165 01.10.2024 19:01
  Все эти стремления запихнуть  LaMeR 175 27.09.2024 19:13
  а ютубчик позырить ? u  Gurin 235 27.09.2024 20:11
  так это всего касается - от авто до тряпок - и в сша и в ивропке... an(-)  Gurin 162 27.09.2024 18:51
  китайские товарищи огонь конеш... (+) img  К. Белибердин 356 26.09.2024 19:51
  упс, обрезались тикеры графиков... (+)  К. Белибердин 171 26.09.2024 19:55
  неплохое такое движение за недельку устроили bucheg... (+) img  К. Белибердин 137 01.10.2024 17:41
  Федя не подвёл!... (+)  К. Белибердин 419 18.09.2024 21:38
  Ну такое. Событие редкое. Не от хорошей жизни получается (-)(-)  Prom 131 19.09.2024 16:12
  так, наоборот, от хорошей жизни u... (+)  К. Белибердин 210 19.09.2024 17:32
  риторика не такая, что впереди кризис, и надо всё срочно заливать баблом... (+) img  К. Белибердин 189 19.09.2024 18:30
  Дед Джером шулер. Посмотрим. u (-)(-)  Prom 188 19.09.2024 20:34
  JOLTs подняли на 8,04... (+) url  К. Белибердин 154 01.10.2024 17:05
  Зачем эмоции на рынке?(с)  Димитрий 266 19.09.2024 11:19
  божеупаси, какие эмоции... да ещё на рынке)... (+)  К. Белибердин 241 19.09.2024 18:38
  пора Гению за парту, мир изменился, старые книжки  Димитрий 588 20.09.2024 10:14
  а у нас старых книжек и нет вовсе... мы новые пишем)...(-)  К. Белибердин 160 20.09.2024 14:34
  и, кстати, если бы ты читал эти новые книжки... (+)  К. Белибердин 249 20.09.2024 17:28
  Если бы я внимательно смотрел на графики, а не читал книжки  Димитрий 177 22.09.2024 21:53
  что в лоб, что по лбу... (+)  К. Белибердин 227 22.09.2024 22:03
  Вот про что и речь! Ваши старые книжки и ссылки в печь!  Димитрий 430 23.09.2024 19:38
  что в лоб, что по лбу-2: Judgement day... (+)  К. Белибердин 260 24.09.2024 14:54
  Нда, вот и одна из причин, почему россрынок в жопе  Димитрий 376 24.09.2024 19:23
  точно именно в этом причина ? вот прямо стопудово ? u  Gurin 191 25.09.2024 13:19
  Паша, ну ты то куда, еперный бабай(((  Димитрий 181 26.09.2024 11:27
  во, вроде нашлись силы отписать... (+) url img  К. Белибердин 126 17.10.2024 18:37
  хм, ссылка на компанию что-то не вставилась... (+) url  К. Белибердин 145 17.10.2024 18:48
  как многобукв... не, на такое сегодня совсем лень отвечать...(-)  К. Белибердин 103 27.09.2024 18:21
  все побежали и я побежал  Gurin 194 26.09.2024 12:08
  Re: ну просто долгим текстом я про то же, жму руку(-)  Димитрий 141 27.09.2024 10:31
  или вот еще пример, тут уже раз 10 обьявляля ванны в Офз  Димитрий 203 26.09.2024 11:30
  amez торговал же наверняка когда то ?  Gurin 180 26.09.2024 12:17
  конечно торговал. Но у меня память девичья  Димитрий 172 27.09.2024 10:31
  Re: сколько помню времена всегда были смутные или смутноватые как минимум... (+)  К. Белибердин 521 25.09.2024 15:11
  нудануда у Некупившего виноград традиционно зелен u...(-)  К. Белибердин 160 24.09.2024 20:15
  На растущей ставке ФРС сиплый два года сидел в просадке  А. Г. 188 24.09.2024 00:10
  а мне про российский нечего сказать. Песочница, "д  Димитрий 156 24.09.2024 11:47
  Зато с 10.10.22 по 17.05.24 индекс Мосбиржи с дивами +102%  А. Г. 234 25.09.2024 15:31
  Ну АГ, это то причем? Почему именно с 10 октября 22 года  Димитрий 164 26.09.2024 11:06
  Это даты предыдущего минимума и следующего за ним максимума  А. Г. 141 27.09.2024 01:13
  Ну а то, что ставка ЦБ "бьёт по рынку" - это очевидно  А. Г. 171 27.09.2024 01:19
Страницы: <<Первая...1011121314151617181920...Последняя>>
Текущая Страница: 15 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 10
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100