Ах вон оно чо ... санции-шманкции подъехали )
|
Prom |
710 |
12.06.2024 18:39 |
Всемирный договорняк бизнесов закончился
|
DenCH |
332 |
13.06.2024 10:45 |
пора переходить к нетрадиционным... (+) url img
|
К. Белибердин |
656 |
13.06.2024 01:56 |
у Гения про это тоже есть-переход к натуральному обмену
|
Димитрий |
276 |
13.06.2024 09:00 |
а вообще конечно подкузьмила рыночку Эльвирка неизменением ставки
|
Димитрий |
288 |
13.06.2024 09:15 |
Походу, ставочку Эльвира не изменила, поскольку заранее узнала о блокировке.(-)
|
Kay |
188 |
13.06.2024 17:06 |
так над рынками всегда навес будущего ... (+)
|
К. Белибердин |
275 |
13.06.2024 14:09 |
мде... масштабненько... (+) url
|
К. Белибердин |
710 |
12.06.2024 19:02 |
хотя с учётом уже всех введённых санкций... (+) url
|
К. Белибердин |
425 |
12.06.2024 19:37 |
теперь только на перекладных... на внебирже... (+)
|
К. Белибердин |
445 |
12.06.2024 18:55 |
эхх, похоже теперь... (+)
|
К. Белибердин |
613 |
12.06.2024 20:02 |
Золото вам в помощь теперь )
|
Quant |
558 |
13.06.2024 10:28 |
представляю, как матерился сегодня народ... (+) img
|
К. Белибердин |
686 |
13.06.2024 18:49 |
Ах-ах, только сейчас до меня дошло, что же это было с индексом РТС в 17-30!!!
|
ПетрС |
624 |
14.06.2024 10:14 |
Думаю неделя-другая и у нас будет внебиржа в онлайне.
|
Kos |
213 |
16.06.2024 13:35 |
(-)
|
А. Г. |
156 |
14.06.2024 12:28 |
Да это отличие "вечно"
|
А. Г. |
605 |
13.06.2024 20:23 |
так на картинке... (+)
|
К. Белибердин |
634 |
13.06.2024 23:20 |
Вариационная маржа - рублевая
|
А. Г. |
220 |
14.06.2024 00:00 |
ну, одно дело когда просто отличается на daily... (+) img
|
К. Белибердин |
249 |
17.06.2024 18:24 |
Да у нас ликвидные опционы только недельные(-)
|
А. Г. |
196 |
17.06.2024 18:52 |
ну, вот и Вам "прилетело")... (+) url
|
К. Белибердин |
179 |
25.06.2024 19:18 |
Ну это не ликвидность, а доллар(-)
|
А. Г. |
177 |
25.06.2024 22:28 |
а теперь станут никакие)...(-)
|
К. Белибердин |
143 |
17.06.2024 18:58 |
Скоро валютного индекса РТС не станет, только рублевая мамба
|
ПетрС |
171 |
17.06.2024 19:20 |
Ну а как еще считать индекс РТС, если нет биржевого доллара
|
ПетрС |
200 |
13.06.2024 19:05 |
Интересно что там у А. Г. Системы в работе ? (-)(-)
|
Prom |
182 |
13.06.2024 10:30 |
Да у меня ничего сверхестественного нет
|
А. Г. |
224 |
13.06.2024 12:58 |
а ведь Гений об этом предупреждал еще в семнадцатом году!
|
Димитрий |
297 |
12.06.2024 21:04 |
пока отделались HKD...(-)
|
К. Белибердин |
236 |
13.06.2024 01:06 |
Вот млин, похоже фиг дадут сильно вниз сходить мамбе(
|
DenCH |
466 |
11.06.2024 11:19 |
дали... но не сильно ... хотя где-как... (+)
|
К. Белибердин |
204 |
13.06.2024 16:46 |
да все с валюты в другую часть зала казино перешли)
|
DenCH |
246 |
13.06.2024 16:50 |
Что то барин вас мотает
|
Quant |
219 |
13.06.2024 19:59 |
Re: Что то барин вас мотает
|
DenCH |
224 |
16.06.2024 00:49 |
Пила
|
Quant |
190 |
19.06.2024 11:16 |
вообще с началом доминирования физиков на мамбе... (+)
|
К. Белибердин |
229 |
19.06.2024 12:31 |
У меня получается на одном месте
|
Quant |
193 |
19.06.2024 12:51 |
До конца июня сам бог велел еще попадать
|
ПетрС |
189 |
19.06.2024 23:08 |
Мои модели волатильности
|
Quant |
200 |
20.06.2024 02:00 |
в целом для лета вполне логично... тем более дивотсечки бомбят кругомъ...(-)
|
К. Белибердин |
182 |
19.06.2024 17:18 |
ну, по логике-то да... (+)
|
К. Белибердин |
213 |
13.06.2024 17:33 |
Ну сейчас на индексе максимальная просадка с 30.09.2022
|
А. Г. |
260 |
11.06.2024 15:45 |
Пока серьезно выкупают, пусть и не все
|
ПетрС |
797 |
11.06.2024 16:56 |
главный российский "оптимист" - БКС... (+)
|
К. Белибердин |
177 |
18.06.2024 17:52 |
Вот что у нас с 15 мая и с начала года
|
А. Г. |
338 |
11.06.2024 17:48 |
Re: Все зависит от дивов... (+)
|
К. Белибердин |
667 |
11.06.2024 18:10 |
Я АДР-ГДР не рассматриваю, как и конвертируемый Яндекс
|
А. Г. |
277 |
11.06.2024 18:13 |
тогда да... (+)
|
К. Белибердин |
225 |
11.06.2024 19:13 |
Лукойл и Роснефть оба в минусе к первому дню после выплаты дивов
|
А. Г. |
235 |
11.06.2024 17:27 |
а в штатах зряплаты продолжают заметно расти... (+) img
|
К. Белибердин |
406 |
07.06.2024 22:01 |
в итоге сюрприз по инфляции... (+)
|
К. Белибердин |
166 |
12.06.2024 23:00 |
судя по отсутствию тем с названием "Доколе?!"... (+)
|
К. Белибердин |
613 |
03.06.2024 13:41 |
Думаешь он так
|
Quant |
346 |
03.06.2024 19:41 |
вон, чо говорят... (+) url
|
К. Белибердин |
267 |
07.06.2024 16:53 |
не, просто у него есть деньги... (+)
|
К. Белибердин |
315 |
04.06.2024 02:09 |
Да там вся государственная
|
Quant |
250 |
04.06.2024 16:08 |
вощем деньги похоже подтащили, продолжаем играть в жадность ... пока что...(-)
|
К. Белибердин |
436 |
04.06.2024 17:09 |
Госбанки не продают уже
|
Quant |
255 |
07.06.2024 10:26 |
Да, спрос сегодня был. Вопрос - это уже выкупили или будет вторая нога...
|
ПетрС |
325 |
04.06.2024 23:03 |
и снова снова цирк куда-то уехал... всё небо в оферах ...(-)
|
К. Белибердин |
245 |
10.06.2024 18:21 |
кстати, заметил последние месяцы... (+)
|
К. Белибердин |
391 |
06.06.2024 15:34 |
ну, имхо, без второй ноги только мухи женятся)...(-)
|
К. Белибердин |
223 |
05.06.2024 14:42 |
а кто тут задавать такой вопрос то будет, на замшелом форуме?)
|
Димитрий |
252 |
03.06.2024 17:44 |
да, вспомнив было, 1100/3100 хорошие уровни от Изи
|
Димитрий |
545 |
03.06.2024 17:56 |
ИБО рост денежной массы был очевидно неравномерен!
|
DenCH |
252 |
03.06.2024 17:08 |
ну, кстати, обороты вроде, наконец, нормальные пошли... (+)
|
К. Белибердин |
261 |
03.06.2024 18:10 |
мде, вот такой вот рост прибылей в штатах в 1-м квартале... (+)
|
К. Белибердин |
534 |
31.05.2024 18:29 |
Видимо, мы где-то близки к концу 1999-началу 2000 в США
|
ПетрС |
246 |
31.05.2024 20:23 |
Схлопывание бакса при деглобализации экономик реально
|
DenCH |
242 |
31.05.2024 20:45 |
Вашей Омерике кабзда!
|
Димитрий |
223 |
03.06.2024 17:49 |
Там кстати Блум пишет 62 ярда баксов BOJ на интервенции за месяц потратил. Не хило так (-)
|
Prom |
176 |
01.06.2024 15:19 |
Поднимут ставку-то?
|
rtger |
457 |
24.05.2024 13:10 |
в общем без особых сюрпризов... 16%... (+)
|
К. Белибердин |
229 |
07.06.2024 16:20 |
Ну,теперь посмотрим чем ответит купечество
|
Kos |
183 |
09.06.2024 22:18 |
купечество подташнивает ...(-)
|
К. Белибердин |
178 |
10.06.2024 19:39 |
Рынок пока прайсит вероятность (как ни смешно) 50%
|
Kos |
260 |
26.05.2024 16:10 |
что касается разделения процентных ставок... (+)
|
К. Белибердин |
303 |
24.05.2024 18:36 |
будут следить за Федей... (+)
|
К. Белибердин |
270 |
24.05.2024 16:52 |
а кина в газюке всё же не будет)... (+) vid
|
К. Белибердин |
898 |
20.05.2024 20:29 |
точняк
|
Kupezzz |
330 |
21.05.2024 10:23 |
для полного кайфа не хватает... (+)
|
К. Белибердин |
290 |
21.05.2024 21:22 |
Господи, кому это важно то? Купляйте просадки а потом думайте
|
Димитрий |
648 |
22.05.2024 11:14 |
ну, вот по этой логике... (+)
|
К. Белибердин |
293 |
22.05.2024 16:27 |
Я всегда пишу про индексный портфель и индексы
|
Димитрий |
284 |
23.05.2024 09:37 |
уххх, такого уровня страха в рашша акциях с ноября не видел... (+) url
|
К. Белибердин |
391 |
24.05.2024 16:32 |
У кого там страх то, у оналитеков?
|
Димитрий |
291 |
24.05.2024 22:15 |
бггг... похоже, что народ узнал, что такое дивидендный гэп в NLMK ...(-)
|
К. Белибердин |
224 |
27.05.2024 17:34 |
Такого раньше ТААААК не бывало, что-то новенькое!(-)
|
ПетрС |
229 |
28.05.2024 22:12 |
куда уехал бид?... он был ещё вчера!... (+) img
|
К. Белибердин |
255 |
31.05.2024 21:08 |
Боюсь что под новые ставки хорошо бы (-20)-(-30)% сделать по рыночку
|
ПетрС |
276 |
01.06.2024 22:12 |
ну, -30% по мамбе от 3500 это будет район 2450... (+)
|
К. Белибердин |
227 |
03.06.2024 16:24 |
Тогда не было ставок по 15% по длинным ОФЗ
|
ПетрС |
250 |
03.06.2024 18:46 |
и офф про -30% ... (+) img
|
К. Белибердин |
388 |
04.06.2024 19:47 |
может быть... (+) img
|
К. Белибердин |
702 |
04.06.2024 19:15 |
В том-то и дело, что у нас индекс как раз перекошен в сторону акций стоимости
|
ПетрС |
199 |
04.06.2024 23:01 |
хотя вон ждут и 30-40% вниз по индексу... (+) url
|
К. Белибердин |
221 |
04.06.2024 19:51 |
хотя если при этом одновременно будет укрепление рубля... хмм...(-)
|
К. Белибердин |
180 |
03.06.2024 16:27 |
вторая неделя после форума РБК... полёт нормальный ...(-)
|
К. Белибердин |
243 |
30.05.2024 18:35 |
и это ведь ещё даже SNGSP не отсекалсо ...(-)
|
К. Белибердин |
210 |
27.05.2024 17:53 |
Re: а кина в газюке всё же не будет)... (+) vid
|
DenCH |
318 |
21.05.2024 09:05 |
зато как технично ходит!)... (+) img
|
К. Белибердин |
348 |
21.05.2024 17:45 |
С Великим праздником!
|
А. Г. |
377 |
09.05.2024 00:40 |
(-)(-)
|
Prom |
125 |
10.05.2024 00:31 |
...(-)
|
К. Белибердин |
130 |
09.05.2024 22:11 |
С Днем Победы!(-)
|
ПетрС |
173 |
09.05.2024 17:31 |
Товарищ попросил задать вопрос умным и грамотным людям, разбирающимся в денежном рынке
|
Kay |
438 |
08.05.2024 10:16 |
ряд банков, ранее не замеченных в такой щедрости, правит нормативы
|
billikid |
264 |
08.05.2024 18:12 |
Спасибо!(-)
|
Kay |
176 |
18.05.2024 21:46 |
(-)
|
LaMeR |
126 |
14.05.2024 23:10 |
Да уж. "Весёлый" отчетец у газюки вышел (-)(-)
|
Prom |
311 |
03.05.2024 09:23 |
похоже чувак брал газюку с плечом под отчёт ... (+)
|
К. Белибердин |
251 |
09.05.2024 15:38 |
(-)
|
Prom |
421 |
09.05.2024 17:47 |
дивидямба-сосямба?)... (+) url img
|
К. Белибердин |
254 |
03.05.2024 16:21 |
но надежда ещё есть ... (+) img
|
К. Белибердин |
250 |
03.05.2024 19:58 |
Эх по йене интервенции пошли. 155+ . BOJ вступает снова в схватку (-)
|
Prom |
353 |
26.04.2024 11:05 |
Пока грят ложная тревога . Нервы ) Ждут данные сегодня. Важные
|
Prom |
215 |
26.04.2024 11:52 |
грят 29.04 всё же провели интервенцию... (+) url
|
К. Белибердин |
171 |
04.05.2024 20:48 |
Да ,была. В моменте по фигуре летало. Дурдом с котиками творился (-)
|
Prom |
172 |
05.05.2024 10:03 |
С котирами * ))) (-)(-)
|
Prom |
196 |
05.05.2024 10:04 |
Взлетит?
|
Prom |
141 |
05.05.2024 10:01 |
Это к Джероми вопрос конечно (-)(-)
|
Prom |
113 |
05.05.2024 10:03 |
пока выглядит рановато для интервенций... (+)
|
К. Белибердин |
203 |
26.04.2024 13:22 |
Ну может. Сегодня Джером. Будет между сциллой и харибдой (-)
|
Prom |
164 |
01.05.2024 16:32 |
грит, что "мы теряем её [инфляцию]"... продолжаем танцы со стагфлейшном...(-)
|
К. Белибердин |
174 |
03.05.2024 16:23 |
через 15 мин ждём метабдыщь ... (+) img
|
К. Белибердин |
438 |
25.04.2024 16:17 |
Фиг с ней с Метой. Чего там с ВВП у амеров? (-)(-)
|
Prom |
184 |
26.04.2024 09:21 |
и продажи ввп хуже, и дефлятор... (+) url
|
К. Белибердин |
236 |
26.04.2024 13:10 |
бдыщь... (+) img
|
К. Белибердин |
239 |
25.04.2024 16:52 |
хе-хе биткойн простудится на их похоронах (-)
|
Stochastick |
153 |
25.04.2024 19:00 |
и не только он... (+) img
|
К. Белибердин |
265 |
25.04.2024 19:23 |
знаково чо... (+) url img
|
К. Белибердин |
480 |
23.04.2024 17:14 |
На смарте советуют 50 на 50
|
Денис П. |
296 |
24.04.2024 11:59 |
ну, так и получается... (+)
|
К. Белибердин |
682 |
24.04.2024 19:16 |
какое снижение ставки при таких темпах кредитования
|
billikid |
292 |
24.04.2024 09:39 |
жжжуть... (+) url
|
К. Белибердин |
226 |
27.04.2024 21:06 |
Re: чего жуть. Мы только вернулись на уровень 14г.(-)
|
Чапаев |
163 |
01.05.2024 12:36 |
ну, пугают высокие темпы прироста номинальных зряплат... (+)
|
К. Белибердин |
181 |
06.05.2024 16:32 |
ЦБ РФ... (+)
|
К. Белибердин |
196 |
26.04.2024 13:37 |
и даже так! ... (+)
|
К. Белибердин |
210 |
26.04.2024 16:15 |
Да она копируют Волкера времен Картера
|
А. Г. |
207 |
27.04.2024 10:00 |
не знаю как Наби... (+)
|
К. Белибердин |
194 |
27.04.2024 16:10 |
Да он тоже делал ставку выше инфляции
|
А. Г. |
213 |
27.04.2024 19:36 |
О, красивей график
|
А. Г. |
201 |
27.04.2024 19:40 |
а бабйага из росстата против! ... (+) url
|
К. Белибердин |
232 |
24.04.2024 19:19 |
интересный вариант... (+)
|
К. Белибердин |
266 |
24.04.2024 15:13 |
золотишко поздравляет всех с Днём космонавтики ... (+)
|
К. Белибердин |
792 |
12.04.2024 13:25 |
Гений спугнул Ракету, и она пошла к Земле, в такой то день(
|
Димитрий |
526 |
12.04.2024 22:27 |
ну, это как водится... мысль изреченная...(-)
|
К. Белибердин |
180 |
12.04.2024 22:49 |
Прикольно что золото растет, а бакс не падает ()(-)
|
Prom |
195 |
12.04.2024 23:43 |
ну, исторически такое случалось очень часто... (+)
|
К. Белибердин |
246 |
13.04.2024 17:28 |
Спорное утверждение..
|
Quant |
255 |
14.04.2024 15:44 |
ну, если мерять цену золота... (+)
|
К. Белибердин |
523 |
14.04.2024 23:06 |
С другой стороны если посмотреть
|
Quant |
339 |
15.04.2024 07:13 |
ок (-)(-)
|
Prom |
472 |
13.04.2024 23:35 |
Урра!(-)
|
ПетрС |
166 |
12.04.2024 19:28 |
ПОЕХАЛИ ! (-)
|
LaMeR |
182 |
12.04.2024 13:54 |
Упс. Джероми нежданчик прилетел. Инфлейшн (-)
|
Prom |
361 |
10.04.2024 15:43 |
Джереми как раз, как и я ждёт ускорения инфлейшна... (+)
|
К. Белибердин |
235 |
10.04.2024 18:09 |
Значит ,что не поборол ... А ведь обещал ()(-)
|
Prom |
177 |
10.04.2024 19:49 |
а ведь Bloomberg commodity index ещё даже толком не рос ...(-)
|
К. Белибердин |
145 |
12.04.2024 13:23 |
Угу (-)
|
Prom |
151 |
12.04.2024 23:42 |
дайош рефлейшн трейд!)... (+) url
|
К. Белибердин |
224 |
16.04.2024 17:11 |
Кризис ликвидности-то откуда?
|
ПетрС |
210 |
18.04.2024 08:58 |
ну вроде бы и да... (+)
|
К. Белибердин |
218 |
18.04.2024 13:48 |
У них в марте инфляция выше, чем в России(-)
|
А. Г. |
181 |
10.04.2024 17:22 |
Какой хитрый Саути капитал .. российские инвесторы Глобалтранса тоже хотят выкуп )
|
Quant |
423 |
08.04.2024 18:10 |
нуачо... (+)
|
К. Белибердин |
211 |
09.04.2024 00:41 |
Эти акции
|
Quant |
562 |
09.04.2024 00:58 |
Лишь бы
|
Quant |
212 |
09.04.2024 01:04 |
Там есть ньюансы
|
DenCH |
208 |
09.04.2024 10:43 |
Прям интересно сколько шорта накоплено в яндексе
|
Quant |
371 |
08.04.2024 16:12 |
нет там шортов. Там есть консорциум (-)
|
DenCH |
142 |
09.04.2024 10:44 |
консилиум ...(-)
|
К. Белибердин |
118 |
09.04.2024 11:47 |
ну, в середине декабря... (+)
|
К. Белибердин |
638 |
08.04.2024 22:18 |
В этом году это пороховая бочка )
|
Quant |
209 |
08.04.2024 22:47 |
Что думаете. Переводить накопления в ПДС?
|
Чапаев |
400 |
03.04.2024 16:20 |
Что такое ПДС?(-)
|
ПетрС |
160 |
07.04.2024 22:07 |
Re: Что такое ПДС?(-)
|
Чапаев |
906 |
08.04.2024 12:40 |
как-то некрасиво сделали... (+)
|
К. Белибердин |
214 |
08.04.2024 22:25 |
Зависит от целей(-)
|
Kos |
166 |
06.04.2024 12:52 |
Re: задача - забрать кэш ч-з 15 лет.
|
Чапаев |
289 |
08.04.2024 12:37 |
Что спасёт мировую экономику? Александр Аузан об опасном застое, рецессии и доверии людей... (+) vid
|
К. Белибердин |
465 |
31.03.2024 21:45 |
Как всегда, сплошное удовольствие! (-)
|
LaMeR |
152 |
04.04.2024 19:19 |
Спасибо!(-)
|
ПетрС |
180 |
02.04.2024 18:30 |
нейроофф... (+) url
|
К. Белибердин |
407 |
28.03.2024 18:24 |
Да уж... Может быть, людей к чему-то более полезному и приспособят?..
|
ПетрС |
220 |
28.03.2024 18:54 |
Да-да, пора уже запускать гладиаторские бои.
|
Котауси |
202 |
03.04.2024 18:30 |