Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...1314151617181920212223...Последняя>>
Текущая Страница:18 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  Ах вон оно чо ... санции-шманкции подъехали )  Prom 710 12.06.2024 18:39
  Всемирный договорняк бизнесов закончился  DenCH 332 13.06.2024 10:45
  пора переходить к нетрадиционным... (+) url img  К. Белибердин 656 13.06.2024 01:56
  у Гения про это тоже есть-переход к натуральному обмену  Димитрий 276 13.06.2024 09:00
  а вообще конечно подкузьмила рыночку Эльвирка неизменением ставки  Димитрий 288 13.06.2024 09:15
  Походу, ставочку Эльвира не изменила, поскольку заранее узнала о блокировке.(-)  Kay 188 13.06.2024 17:06
  так над рынками всегда навес будущего u... (+)  К. Белибердин 275 13.06.2024 14:09
  мде... масштабненько... (+) url  К. Белибердин 710 12.06.2024 19:02
  хотя с учётом уже всех введённых санкций... (+) url  К. Белибердин 425 12.06.2024 19:37
  теперь только на перекладных... на внебирже... (+)  К. Белибердин 445 12.06.2024 18:55
  эхх, похоже теперь... (+)  К. Белибердин 613 12.06.2024 20:02
  Золото вам в помощь теперь )  Quant 558 13.06.2024 10:28
  представляю, как матерился сегодня народ... (+) img  К. Белибердин 686 13.06.2024 18:49
  Ах-ах, только сейчас до меня дошло, что же это было с индексом РТС в 17-30!!!  ПетрС 624 14.06.2024 10:14
  Думаю неделя-другая и у нас будет внебиржа в онлайне.  Kos 213 16.06.2024 13:35
  tu(-)  А. Г. 156 14.06.2024 12:28
  Да это отличие "вечно"  А. Г. 605 13.06.2024 20:23
  так на картинке... (+)  К. Белибердин 634 13.06.2024 23:20
  Вариационная маржа - рублевая  А. Г. 220 14.06.2024 00:00
  ну, одно дело когда просто отличается на daily... (+) img  К. Белибердин 249 17.06.2024 18:24
  Да у нас ликвидные опционы только недельные(-)  А. Г. 196 17.06.2024 18:52
  ну, вот и Вам "прилетело")... (+) url  К. Белибердин 179 25.06.2024 19:18
  Ну это не ликвидность, а доллар(-)  А. Г. 177 25.06.2024 22:28
  а теперь станут никакие)...(-)  К. Белибердин 143 17.06.2024 18:58
  Скоро валютного индекса РТС не станет, только рублевая мамба  ПетрС 171 17.06.2024 19:20
  Ну а как еще считать индекс РТС, если нет биржевого доллара  ПетрС 200 13.06.2024 19:05
  Интересно что там у А. Г. Системы в работе ? (-)(-)  Prom 182 13.06.2024 10:30
  Да у меня ничего сверхестественного нет  А. Г. 224 13.06.2024 12:58
  а ведь Гений об этом предупреждал еще в семнадцатом году!  Димитрий 297 12.06.2024 21:04
  пока отделались HKD...(-)  К. Белибердин 236 13.06.2024 01:06
  Вот млин, похоже фиг дадут сильно вниз сходить мамбе(  DenCH 466 11.06.2024 11:19
  дали... но не сильно uu... хотя где-как... (+)  К. Белибердин 204 13.06.2024 16:46
  да все с валюты в другую часть зала казино перешли)  DenCH 246 13.06.2024 16:50
  Что то барин вас мотает  Quant 219 13.06.2024 19:59
  Re: Что то барин вас мотает  DenCH 224 16.06.2024 00:49
  Пила  Quant 190 19.06.2024 11:16
  вообще с началом доминирования физиков на мамбе... (+)  К. Белибердин 229 19.06.2024 12:31
  У меня получается на одном месте  Quant 193 19.06.2024 12:51
  До конца июня сам бог велел еще попадать  ПетрС 189 19.06.2024 23:08
  Мои модели волатильности  Quant 200 20.06.2024 02:00
  в целом для лета вполне логично... тем более дивотсечки бомбят кругомъ...(-)  К. Белибердин 182 19.06.2024 17:18
  ну, по логике-то да... (+)  К. Белибердин 213 13.06.2024 17:33
  Ну сейчас на индексе максимальная просадка с 30.09.2022  А. Г. 260 11.06.2024 15:45
  Пока серьезно выкупают, пусть и не все  ПетрС 797 11.06.2024 16:56
  главный российский "оптимист" - БКС... (+)  К. Белибердин 177 18.06.2024 17:52
  Вот что у нас с 15 мая и с начала года  А. Г. 338 11.06.2024 17:48
  Re: Все зависит от дивов... (+)  К. Белибердин 667 11.06.2024 18:10
  Я АДР-ГДР не рассматриваю, как и конвертируемый Яндекс  А. Г. 277 11.06.2024 18:13
  тогда да... (+)  К. Белибердин 225 11.06.2024 19:13
  Лукойл и Роснефть оба в минусе к первому дню после выплаты дивов  А. Г. 235 11.06.2024 17:27
  а в штатах зряплаты продолжают заметно расти... (+) img  К. Белибердин 406 07.06.2024 22:01
  в итоге сюрприз по инфляции... (+)  К. Белибердин 166 12.06.2024 23:00
  судя по отсутствию тем с названием "Доколе?!"... (+)  К. Белибердин 613 03.06.2024 13:41
  Думаешь он так  Quant 346 03.06.2024 19:41
  вон, чо говорят... (+) url  К. Белибердин 267 07.06.2024 16:53
  не, просто у него есть деньги... (+)  К. Белибердин 315 04.06.2024 02:09
  Да там вся государственная  Quant 250 04.06.2024 16:08
  вощем деньги похоже подтащили, продолжаем играть в жадность uu... пока что...(-)  К. Белибердин 436 04.06.2024 17:09
  Госбанки не продают уже  Quant 255 07.06.2024 10:26
  Да, спрос сегодня был. Вопрос - это уже выкупили или будет вторая нога...  ПетрС 325 04.06.2024 23:03
  и снова снова цирк куда-то уехал... всё небо в оферах medved...(-)  К. Белибердин 245 10.06.2024 18:21
  кстати, заметил последние месяцы... (+)  К. Белибердин 391 06.06.2024 15:34
  ну, имхо, без второй ноги только мухи женятся)...(-)  К. Белибердин 223 05.06.2024 14:42
  а кто тут задавать такой вопрос то будет, на замшелом форуме?)  Димитрий 252 03.06.2024 17:44
  да, вспомнив было, 1100/3100 хорошие уровни от Изи  Димитрий 545 03.06.2024 17:56
  ИБО рост денежной массы был очевидно неравномерен!  DenCH 252 03.06.2024 17:08
  ну, кстати, обороты вроде, наконец, нормальные пошли... (+)  К. Белибердин 261 03.06.2024 18:10
  мде, вот такой вот рост прибылей в штатах в 1-м квартале... (+)  К. Белибердин 534 31.05.2024 18:29
  Видимо, мы где-то близки к концу 1999-началу 2000 в США  ПетрС 246 31.05.2024 20:23
  Схлопывание бакса при деглобализации экономик реально  DenCH 242 31.05.2024 20:45
  Вашей Омерике кабзда!  Димитрий 223 03.06.2024 17:49
  Там кстати Блум пишет 62 ярда баксов BOJ на интервенции за месяц потратил. Не хило так (-)  Prom 176 01.06.2024 15:19
  Поднимут ставку-то?  rtger 457 24.05.2024 13:10
  в общем без особых сюрпризов... 16%... (+)  К. Белибердин 229 07.06.2024 16:20
  Ну,теперь посмотрим чем ответит купечество u  Kos 183 09.06.2024 22:18
  купечество подташнивает u...(-)  К. Белибердин 178 10.06.2024 19:39
  Рынок пока прайсит вероятность (как ни смешно) 50%  Kos 260 26.05.2024 16:10
  что касается разделения процентных ставок... (+)  К. Белибердин 303 24.05.2024 18:36
  будут следить за Федей... (+)  К. Белибердин 270 24.05.2024 16:52
  а кина в газюке всё же не будет)... (+) vid  К. Белибердин 898 20.05.2024 20:29
  точняк  Kupezzz 330 21.05.2024 10:23
  для полного кайфа не хватает... (+)  К. Белибердин 290 21.05.2024 21:22
  Господи, кому это важно то? Купляйте просадки а потом думайте  Димитрий 648 22.05.2024 11:14
  ну, вот по этой логике... (+)  К. Белибердин 293 22.05.2024 16:27
  Я всегда пишу про индексный портфель и индексы  Димитрий 284 23.05.2024 09:37
  уххх, такого уровня страха в рашша акциях с ноября не видел... (+) url  К. Белибердин 391 24.05.2024 16:32
  У кого там страх то, у оналитеков?  Димитрий 291 24.05.2024 22:15
  бггг... похоже, что народ узнал, что такое дивидендный гэп в NLMK uu...(-)  К. Белибердин 224 27.05.2024 17:34
  Такого раньше ТААААК не бывало, что-то новенькое!(-)  ПетрС 229 28.05.2024 22:12
  куда уехал бид?... он был ещё вчера!... (+) img  К. Белибердин 255 31.05.2024 21:08
  Боюсь что под новые ставки хорошо бы (-20)-(-30)% сделать по рыночку  ПетрС 276 01.06.2024 22:12
  ну, -30% по мамбе от 3500 это будет район 2450... (+)  К. Белибердин 227 03.06.2024 16:24
  Тогда не было ставок по 15% по длинным ОФЗ  ПетрС 250 03.06.2024 18:46
  и офф про -30% u... (+) img  К. Белибердин 388 04.06.2024 19:47
  может быть... (+) img  К. Белибердин 702 04.06.2024 19:15
  В том-то и дело, что у нас индекс как раз перекошен в сторону акций стоимости  ПетрС 199 04.06.2024 23:01
  хотя вон ждут и 30-40% вниз по индексу... (+) url  К. Белибердин 221 04.06.2024 19:51
  хотя если при этом одновременно будет укрепление рубля... хмм...(-)  К. Белибердин 180 03.06.2024 16:27
  вторая неделя после форума РБК... полёт нормальный u...(-)  К. Белибердин 243 30.05.2024 18:35
  и это ведь ещё даже SNGSP не отсекалсо uu...(-)  К. Белибердин 210 27.05.2024 17:53
  Re: а кина в газюке всё же не будет)... (+) vid  DenCH 318 21.05.2024 09:05
  зато как технично ходит!)... (+) img  К. Белибердин 348 21.05.2024 17:45
  С Великим праздником!  А. Г. 377 09.05.2024 00:40
  tu (-)(-)  Prom 125 10.05.2024 00:31
  tu...(-)  К. Белибердин 130 09.05.2024 22:11
  С Днем Победы!(-)  ПетрС 173 09.05.2024 17:31
  Товарищ попросил задать вопрос умным и грамотным людям, разбирающимся в денежном рынке  Kay 438 08.05.2024 10:16
  ряд банков, ранее не замеченных в такой щедрости, правит нормативы  billikid 264 08.05.2024 18:12
  Спасибо!(-)  Kay 176 18.05.2024 21:46
  tu(-)  LaMeR 126 14.05.2024 23:10
  Да уж. "Весёлый" отчетец у газюки вышел an (-)(-)  Prom 311 03.05.2024 09:23
  похоже чувак брал газюку с плечом под отчёт ooo... (+)  К. Белибердин 251 09.05.2024 15:38
  D (-)  Prom 421 09.05.2024 17:47
  дивидямба-сосямба?)... (+) url img  К. Белибердин 254 03.05.2024 16:21
  но надежда ещё есть uu... (+) img  К. Белибердин 250 03.05.2024 19:58
  Эх по йене интервенции пошли. 155+ . BOJ вступает снова в схватку u (-)  Prom 353 26.04.2024 11:05
  Пока грят ложная тревога . Нервы ) Ждут данные сегодня. Важные  Prom 215 26.04.2024 11:52
  грят 29.04 всё же провели интервенцию... (+) url  К. Белибердин 171 04.05.2024 20:48
  Да ,была. В моменте по фигуре летало. Дурдом с котиками творился (-)  Prom 172 05.05.2024 10:03
  С котирами * ))) (-)(-)  Prom 196 05.05.2024 10:04
  Взлетит?  Prom 141 05.05.2024 10:01
  Это к Джероми вопрос конечно u (-)(-)  Prom 113 05.05.2024 10:03
  пока выглядит рановато для интервенций... (+)  К. Белибердин 203 26.04.2024 13:22
  Ну может. Сегодня Джером. Будет между сциллой и харибдой u (-)  Prom 164 01.05.2024 16:32
  грит, что "мы теряем её [инфляцию]"... продолжаем танцы со стагфлейшном...(-)  К. Белибердин 174 03.05.2024 16:23
  через 15 мин ждём метабдыщь uu... (+) img  К. Белибердин 438 25.04.2024 16:17
  Фиг с ней с Метой. Чего там с ВВП у амеров? (-)(-)  Prom 184 26.04.2024 09:21
  и продажи ввп хуже, и дефлятор... (+) url  К. Белибердин 236 26.04.2024 13:10
  бдыщь... (+) img  К. Белибердин 239 25.04.2024 16:52
  хе-хе биткойн простудится на их похоронахu(-)  Stochastick 153 25.04.2024 19:00
  и не только он... (+) img  К. Белибердин 265 25.04.2024 19:23
  знаково чо... (+) url img  К. Белибердин 480 23.04.2024 17:14
  На смарте советуют 50 на 50  Денис П. 296 24.04.2024 11:59
  ну, так и получается... (+)  К. Белибердин 682 24.04.2024 19:16
  какое снижение ставки при таких темпах кредитования  billikid 292 24.04.2024 09:39
  жжжуть... (+) url  К. Белибердин 226 27.04.2024 21:06
  Re: чего жуть. Мы только вернулись на уровень 14г.(-)  Чапаев 163 01.05.2024 12:36
  ну, пугают высокие темпы прироста номинальных зряплат... (+)  К. Белибердин 181 06.05.2024 16:32
  ЦБ РФ... (+)  К. Белибердин 196 26.04.2024 13:37
  и даже так! uu... (+)  К. Белибердин 210 26.04.2024 16:15
  Да она копируют Волкера времен Картера  А. Г. 207 27.04.2024 10:00
  не знаю как Наби... (+)  К. Белибердин 194 27.04.2024 16:10
  Да он тоже делал ставку выше инфляции  А. Г. 213 27.04.2024 19:36
  О, красивей график  А. Г. 201 27.04.2024 19:40
  а бабйага из росстата против! uu... (+) url  К. Белибердин 232 24.04.2024 19:19
  интересный вариант... (+)  К. Белибердин 266 24.04.2024 15:13
  золотишко поздравляет всех с Днём космонавтики uu... (+)  К. Белибердин 792 12.04.2024 13:25
  Гений спугнул Ракету, и она пошла к Земле, в такой то день(  Димитрий 526 12.04.2024 22:27
  ну, это как водится... мысль изреченная...(-)  К. Белибердин 180 12.04.2024 22:49
  Прикольно что золото растет, а бакс не падает ()(-)  Prom 195 12.04.2024 23:43
  ну, исторически такое случалось очень часто... (+)  К. Белибердин 246 13.04.2024 17:28
  Спорное утверждение..  Quant 255 14.04.2024 15:44
  ну, если мерять цену золота... (+)  К. Белибердин 523 14.04.2024 23:06
  С другой стороны если посмотреть  Quant 339 15.04.2024 07:13
  ок (-)(-)  Prom 472 13.04.2024 23:35
  Урра!(-)  ПетрС 166 12.04.2024 19:28
  ПОЕХАЛИ ! D(-)  LaMeR 182 12.04.2024 13:54
  Упс. Джероми нежданчик прилетел. Инфлейшн u (-)  Prom 361 10.04.2024 15:43
  Джереми как раз, как и я ждёт ускорения инфлейшна... (+)  К. Белибердин 235 10.04.2024 18:09
  Значит ,что не поборол ... А ведь обещал u ()(-)  Prom 177 10.04.2024 19:49
  а ведь Bloomberg commodity index ещё даже толком не рос uu...(-)  К. Белибердин 145 12.04.2024 13:23
  Угу tu (-)  Prom 151 12.04.2024 23:42
  дайош рефлейшн трейд!)... (+) url  К. Белибердин 224 16.04.2024 17:11
  Кризис ликвидности-то откуда?  ПетрС 210 18.04.2024 08:58
  ну вроде бы и да... (+)  К. Белибердин 218 18.04.2024 13:48
  У них в марте инфляция выше, чем в России(-)  А. Г. 181 10.04.2024 17:22
  Какой хитрый Саути капитал .. российские инвесторы Глобалтранса тоже хотят выкуп )  Quant 423 08.04.2024 18:10
  нуачо... (+)  К. Белибердин 211 09.04.2024 00:41
  Эти акции  Quant 562 09.04.2024 00:58
  Лишь бы  Quant 212 09.04.2024 01:04
  Там есть ньюансы  DenCH 208 09.04.2024 10:43
  Прям интересно сколько шорта накоплено в яндексе  Quant 371 08.04.2024 16:12
  нет там шортов. Там есть консорциум u(-)  DenCH 142 09.04.2024 10:44
  консилиум u...(-)  К. Белибердин 118 09.04.2024 11:47
  ну, в середине декабря... (+)  К. Белибердин 638 08.04.2024 22:18
  В этом году это пороховая бочка )  Quant 209 08.04.2024 22:47
  Что думаете. Переводить накопления в ПДС?  Чапаев 400 03.04.2024 16:20
  Что такое ПДС?(-)  ПетрС 160 07.04.2024 22:07
  Re: Что такое ПДС?(-)  Чапаев 906 08.04.2024 12:40
  как-то некрасиво сделали... (+)  К. Белибердин 214 08.04.2024 22:25
  Зависит от целей(-)  Kos 166 06.04.2024 12:52
  Re: задача - забрать кэш ч-з 15 лет.  Чапаев 289 08.04.2024 12:37
  Что спасёт мировую экономику? Александр Аузан об опасном застое, рецессии и доверии людей... (+) vid  К. Белибердин 465 31.03.2024 21:45
  Как всегда, сплошное удовольствие! tu(-)  LaMeR 152 04.04.2024 19:19
  Спасибо!(-)  ПетрС 180 02.04.2024 18:30
  нейроофф... (+) url  К. Белибердин 407 28.03.2024 18:24
  Да уж... Может быть, людей к чему-то более полезному и приспособят?..  ПетрС 220 28.03.2024 18:54
  Да-да, пора уже запускать гладиаторские бои.  Котауси 202 03.04.2024 18:30
Страницы: <<Первая...1314151617181920212223...Последняя>>
Текущая Страница: 18 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 13
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54257, Сообщений: 552906, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39472, Сообщений: 419413,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100