Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...910111213141516171819...Последняя>>
Текущая Страница:14 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  Кто здесь жаловался на манипуляции рынком РФ?  LaMeR 313 03.12.2024 20:21
  ну, в 1993-м в России также развлекались... (+) img  К. Белибердин 172 03.12.2024 20:47
  было дело  LaMeR 180 03.12.2024 23:08
  да здесь даже экспертом не надо быть... (+)  К. Белибердин 229 03.12.2024 23:16
  Последний,  Kos 194 04.12.2024 15:02
  Огонь! Спасибо!  LaMeR 158 04.12.2024 00:11
  tu спасибо, не знал этого(-)  А. Г. 96 03.12.2024 23:47
  вот так вот посмотришь на котиры братьев Бразов... (+) img  К. Белибердин 579 03.12.2024 19:35
  А у них ещё девал(-)  Kos 103 03.12.2024 21:39
  13 лет как(-)  satory 137 03.12.2024 22:36
  во всём виноват больной доллар!))... (+) vid  К. Белибердин 154 03.12.2024 23:40
  D (-)  Prom 89 04.12.2024 16:37
  А мы сможем повторить судьбу больного? D  LaMeR 160 04.12.2024 01:56
  А как у них дела с инфляцией? u(-)  LaMeR 149 03.12.2024 20:22
  ставка 11,25%... инфляция 4,7% г/г...(-)  К. Белибердин 151 03.12.2024 20:41
  то есть у нас ставка будет 21%?))))(-)  bnp 98 04.12.2024 15:50
  Судя по котирам Диасофта  LaMeR 333 29.11.2024 23:18
  Если бы поверили - тогда бы Астра  Kos 208 01.12.2024 12:36
  tuСпасибо(-)  LaMeR 128 01.12.2024 16:04
  На меня надвигаетсяедоход"  Пасторъ Аншлаг 1342 29.11.2024 12:36
  Re: нда, рост под угрозой, не такое я колдовал...((  Димитрий 210 29.11.2024 19:52
  А я это почти год назад "колдовал"  А. Г. 237 29.11.2024 21:19
  Видимо, на выходных что-то произойдет(-)  LaMeR 191 29.11.2024 20:43
  Вот только хотел написать  LaMeR 241 29.11.2024 12:39
  плавно или нервно до 200-дневной uu(-)  DenCH 141 29.11.2024 15:11
  для начинающих про IPO и конференции uu... (+) img  К. Белибердин 335 27.11.2024 18:12
  tu  А. Г. 170 27.11.2024 23:00
  tu (-)  Prom 107 27.11.2024 20:20
  нучо, в рубле тачдаун?... (+) img  К. Белибердин 670 27.11.2024 17:18
  вот и невидимая рука появилась uu... (+) url  К. Белибердин 471 27.11.2024 20:12
  Экспортеров вряд ли будут трогать  LaMeR 189 27.11.2024 20:41
  Димон с Изей (не пипсоловом) наколдовали u (-)  Prom 180 27.11.2024 20:21
  Интересно, это СМИ как обычно криво передали смысл  LaMeR 272 27.11.2024 16:50
  профицит 580 ярдов... и снова всё прекрасно (с)... (+) url  К. Белибердин 222 28.11.2024 19:25
  D(-)  LaMeR 114 28.11.2024 22:30
  Есть у кого данные по индексу RGBITR - те полного дохода рублевых гособлигаций?  ПетрС 275 27.11.2024 16:23
  Re: Есть у кого данные по индексу RGBITR - те полного дохода рублевых гособлигаций?  DenCH 166 27.11.2024 17:59
  Тут сработало, спасибо! Биржа, конечно, еще та организация...(-)  ПетрС 103 28.11.2024 09:37
  здесь вроде... (+) url  К. Белибердин 165 27.11.2024 17:10
  Они, как биржа, только с 2014 года дают an(-)  ПетрС 155 28.11.2024 09:32
  перепроверил сейчас... мне с 30.12.2002 выдало... (+)  К. Белибердин 187 28.11.2024 13:32
  Это новость! Вот как так можно криворуко сайты делать...  ПетрС 125 28.11.2024 19:11
  Во люди торгуют u  Prom 677 26.11.2024 11:41
  Интересно, как эти "инвестиции" в финансовых отчетах отражают  LaMeR 185 26.11.2024 12:36
  когда начнётся опа с глобальной ликвидностью будет первым на шорт...(-)  К. Белибердин 170 26.11.2024 12:23
  А вообще тут или пан или пропан  Димитрий 1833 23.11.2024 01:40
  тэкс, это Вы ванны заказывали?... распишитесь в приёмке uu...(-)  К. Белибердин 125 27.11.2024 14:44
  неее до экспирации вот так вот прям просто развернуться?(-)  DenCH 137 27.11.2024 17:11
  нннуу, экспирация, имхо, вторична... (+)  К. Белибердин 485 27.11.2024 17:15
  нерезы дружным строем без Очка пошли на выход u  DenCH 190 27.11.2024 18:00
  воо, на 170 ярдов сёдня наторговали... шарманъ... (+) url  К. Белибердин 211 27.11.2024 20:51
  Там это  Prom 210 28.11.2024 13:51
  интересно, что только сегодня раскрыли инфу... (+)  К. Белибердин 140 05.12.2024 22:48
  к ближайшему Орешнику за новую Метлой!... (+) img  К. Белибердин 183 28.11.2024 14:19
  D (-)  Prom 130 28.11.2024 15:11
  вола RVI уже под 62... (+) url  К. Белибердин 210 26.11.2024 17:11
  если пропан, бутан или метан, то NVTK тарить надо! uu...(-)  К. Белибердин 200 25.11.2024 02:01
  Ну все, минимум где-то рядом...  ПетрС 237 24.11.2024 21:02
  в таких случаях всегда вспоминается классика u... (+) vid  К. Белибердин 185 25.11.2024 19:42
  Лично я ниже 2400 индекс Мосбиржи не жду, о чем говорил еще 7 сентября  А. Г. 299 23.11.2024 12:31
  штаты это где ? какое мы имеем к ним отношение ? D(-)  Gurin 168 23.11.2024 12:36
  Имели и продолжаем иметь к их падениями на 15% и больше  А. Г. 238 23.11.2024 12:41
  Вот посмотрите график  А. Г. 251 23.11.2024 12:47
  да ну прекрати...  Gurin 283 23.11.2024 12:16
  Я не соглашусь, в моем видении точка бифуркации где то рядом  Димитрий 228 24.11.2024 11:56
  а можно как в анеке... (+)  К. Белибердин 227 25.11.2024 02:04
  Да.Драйва не хватает. Нужен страХ в рынке и 5 -10 процентов вниз за день.Тогда можно и подставить...  Prom 176 25.11.2024 16:23
  пан Пропан шагает по рынку!)... (+)  К. Белибердин 198 25.11.2024 17:32
  нуачо... вот, например, объявят завтра.... (+)  К. Белибердин 209 25.11.2024 19:39
  самолет или система...  Gurin 192 26.11.2024 11:45
  Продать к примеру Озон ВэТэБэ(-)  DenCH 160 26.11.2024 12:36
  озон это вообше дырка u(-)  Gurin 121 26.11.2024 12:51
  Wildberries воще красота была... (+)  К. Белибердин 199 26.11.2024 16:06
  или, к примеру, завтра поляки заходят в Брест...(-)  LaMeR 156 25.11.2024 23:09
  судя по тому как бидуют дальние офз-пд... (+)  К. Белибердин 198 26.11.2024 14:17
  А в декабре 21 года  LaMeR 167 26.11.2024 17:00
  в октябре-ноябре 21-го выдавало... (+) url  К. Белибердин 198 26.11.2024 17:15
  А в чем различия с текущей ситуацией?  LaMeR 232 26.11.2024 17:49
  ну, сейчас наверное через армянских брокеров они и допродают...(-)  К. Белибердин 155 26.11.2024 18:56
  На фоне кредитных рисков корпоратов готовы взять меньшую доху но ОФэЗэ(-)  DenCH 157 26.11.2024 14:52
  хз, а что мешает взять 1-2 года с бОльшей дохой ? ( если есно не всеми деньгами мира управляеш u...  Gurin 118 26.11.2024 14:59
  Ну там тоже брали, просто меньше ликвидность в близком погашении  DenCH 189 26.11.2024 15:11
  понимаю. но вот с апсайдами как то не заладилось... зато exit гарантирован через погашение(-)  Gurin 265 26.11.2024 15:19
  ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+)  К. Белибердин 183 26.11.2024 15:36
  Re: ну, дальний-то конец пд держит крупняк.... (+)  DenCH 172 26.11.2024 16:01
  абсолютно нереально(-)  Gurin 160 26.11.2024 12:07
  ну ок, не завтра, так послезавтра u(-)  LaMeR 119 26.11.2024 12:28
  ну, ониж не самоубийцы... (+)  К. Белибердин 192 26.11.2024 04:43
  "они" это кто?  LaMeR 168 26.11.2024 12:28
  Ну типа того  Prom 174 25.11.2024 20:02
  tu  LaMeR 195 23.11.2024 18:37
  Дэсколация к чему относится?  А. Г. 237 24.11.2024 00:46
  К войне  LaMeR 574 24.11.2024 04:09
  Вот с этим согласен  А. Г. 361 24.11.2024 14:32
  при этом помню как... (+)  К. Белибердин 208 25.11.2024 02:10
  была концепция  Gurin 275 23.11.2024 22:00
  бОковикъ а-ля 2011-2013  DenCH 196 24.11.2024 18:14
  ps ключевое слово - некомфортно всем uu  Gurin 217 23.11.2024 22:02
  Re: Почему на следующей и почему обязательно "событие" ждем?  roomie 203 23.11.2024 02:35
  Ох, как в Транснефти выепали частников  Димитрий 307 22.11.2024 21:44
  ну, не жили богато, нечего и начинать u... (+)  К. Белибердин 103 29.11.2024 14:45
  в трансухе воще какое-то восстание сипаев намечается u... (+)  К. Белибердин 132 26.11.2024 17:19
  А что там за история была?  LaMeR 190 23.11.2024 00:54
  Дык обычные дела, миноритариев нае....объяснили им политику партии  Димитрий 198 23.11.2024 01:37
  ну понятно  LaMeR 177 23.11.2024 18:32
  дауж, отвел боженька... (+) img  К. Белибердин 178 22.11.2024 23:56
  ну, вас даже на несколько дней оставить нельзя)... (+) url  К. Белибердин 368 21.11.2024 19:26
  Выравнивают конкурентное поле, спасают ВТБ и Сбер D(-)  ПетрС 119 22.11.2024 17:46
  Бидон нервничает (-)(-)  Prom 170 21.11.2024 22:17
  Посмотрел, rtsi опять на измену подсел, на поддержку Изи шлепнулся  Димитрий 599 20.11.2024 08:08
  Ничо не знаю . Я обожрался  eeaassyy(bidoffer) 199 21.11.2024 23:23
  tu...(-)  К. Белибердин 108 22.11.2024 13:48
  Где там конспирологи ? Гоу обложку экономиста расшифровывать u  Prom 187 20.11.2024 12:46
  Весь мир в труху(-)  LaMeR 158 20.11.2024 14:54
  Re: рано(-)  Димитрий 165 20.11.2024 18:11
  Потом будет поздно(-)  LaMeR 150 20.11.2024 18:30
  Орхидеи ещё не зацвели  Димитрий 155 21.11.2024 17:16
  время "пол шестого" какие орхидеи? D(-)  DenCH 143 21.11.2024 17:36
  вот и Осадчего осадили an... (+) url  К. Белибердин 658 15.11.2024 15:26
  Ну, у такой мелкотни взрыва быть не может. Пшик(-)  КРЫС 128 15.11.2024 15:59
  дане... о взрыве-то вряд ли речь... (+)  К. Белибердин 198 15.11.2024 17:16
  Судя по вчерашнему ИПЦ в штатах Джером пока инфлейшн не поборол до конца (-)  Prom 257 14.11.2024 12:24
  ну, пока это ещё мало заметно... (+)  К. Белибердин 178 14.11.2024 17:24
  Ну так да. Но судя по графику за предыдущие года  Prom 175 14.11.2024 19:19
  Биток в стратосферу собрался? u (-)  Prom 265 10.11.2024 21:34
  госдолг США будут в крипту перекладывать  DTrump 159 15.11.2024 19:44
  если будут продолжать текущий разврат... (+)  К. Белибердин 277 11.11.2024 17:11
  Вы там эта? Наждак и ток уже выше 2001 по метрикам.(-)  eeaassyy(bidoffer) 154 12.11.2024 02:41
  магнифисент севен всё проклятый)...(-)  К. Белибердин 130 12.11.2024 13:54
  вон ещё... стратосфера... (+)  К. Белибердин 183 14.11.2024 18:49
  вона чо пишут... (+) url  К. Белибердин 181 12.11.2024 17:33
  думаю, нарисуют все 200К и быстрее чем за год.  LaMeR 219 11.11.2024 18:45
  Погуглил тут немного о вариантах покупки битка  LaMeR 178 11.11.2024 23:38
  да там столько дыр, что становится очевидно... (+) vid  К. Белибердин 210 12.11.2024 00:52
  Это священная война Катеньки супротив Константина  Димитрий 160 14.11.2024 13:00
  Dow Jones Industrial Average прогнозы  YkOne 488 08.11.2024 08:27
  Убийство Кеннеди S&P500  А. Г. 202 08.11.2024 09:58
  Судя по реакции ММВБ на выборы в США  LaMeR 402 06.11.2024 12:10
  Хорошо так рынки шатнуло.На форексе самый волатильный день в этом году. eurusd уже 2.5 фиги (-)  Prom 443 06.11.2024 16:05
  tu и золото красиво пошло  LaMeR 206 06.11.2024 17:53
  фьюч росселя +8% за пару дней, грозит переписать истерический максимум... (+) url  К. Белибердин 496 06.11.2024 16:15
  ...и продолжаем хоронить америку. а пока падает только рашинфонда D(-)  DenCH 126 06.11.2024 16:20
  рашинфонда не падает, четко отрабатывает низы канала  Димитрий 198 07.11.2024 11:04
  это в том смысле, что я хороню америку?... (+) img  К. Белибердин 191 06.11.2024 20:54
  что это значит?(-)  Broker 137 06.11.2024 22:12
  Обьясняю! Так как штатовскую фонду Гений хоронит переодически(ссылки есть)  Димитрий 483 07.11.2024 10:58
  традиционный поток сознания вовремя не купившего ни золота, ни омерики...(-)  К. Белибердин 186 07.11.2024 14:07
  что именно?... (+)  К. Белибердин 204 07.11.2024 01:45
  Угу.Это ещё маржинколы не пошли.То-то Джером вчера осторожный ,как Штирлиц был на прессухе .Лишь ...  Prom 181 08.11.2024 16:04
  Америку тут периодически хоронит только Гений и его гном Prom)  Димитрий 188 06.11.2024 20:45
  По другим рынкам и тем более по паре eur/usd есть логика  LaMeR 211 06.11.2024 16:14
  да вроде мамба не особо и обрадовалась пока...(-)  К. Белибердин 176 06.11.2024 16:30
  Так то да)). Но самое забавное знаете что?)  Димитрий 231 06.11.2024 12:15
  Нет, не смог такое представить  LaMeR 491 06.11.2024 16:09
  если был бы вечный опцион на уровень ММВБ,я бы взял далекий страйк  Димитрий 196 07.11.2024 11:02
  При стагфляции и низкой нефти никакие санкции и не нужны u(-)  DenCH 170 06.11.2024 16:22
  tu(-)  LaMeR 120 06.11.2024 16:46
  ну, при таком раскладе... (+)  К. Белибердин 225 06.11.2024 14:51
  про облиги вопрос  Broker 372 05.11.2024 11:12
  могу накидать ресерчей на тему  billikid 145 06.11.2024 15:15
  Re: могу накидать ресерчей на тему  Broker 164 06.11.2024 20:50
  отправил!(-)  billikid 133 07.11.2024 10:43
  Re: про облиги вопрос  КРЫС 187 05.11.2024 11:29
  те  Broker 200 05.11.2024 11:38
  Еврейский заговор - это когда думал обмануть рынок флоутерами u  DenCH 219 05.11.2024 12:24
  да чего то хреново большевики тонут в акциях.(-)  Broker 145 05.11.2024 12:53
  а пейролсы-то в штатах тухлые вообще... (+) img url  К. Белибердин 321 01.11.2024 16:48
  а доха прёт. 4.36 10- ки ... чёта стрёмновато так-то u (-)  Prom 183 01.11.2024 20:51
Страницы: <<Первая...910111213141516171819...Последняя>>
Текущая Страница: 14 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 10
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100