Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Текущая Страница:1 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
 Заметка:  Правила форума (1 Сообщений)  Инфо 8312 09.11.2007 00:39
  Любителям корреляций и хеджа  Димитрий 49 15.06.2026 14:32
  Блин, этот форум из каменного века, все через ж  Димитрий 50 15.06.2026 14:35
  забыл добавить сюда... (+)  К. Белибердин 68 15.06.2026 15:31
  картофельное соглашение для картофельного Донни? uu... (+)  К. Белибердин 66 15.06.2026 07:59
  Дааа, если Донни это подпишет, то это почти полная капитуляция...  ПетрС 40 15.06.2026 11:06
  Кац сказал ,что им пох на Донни ))) (-)  Prom 22 15.06.2026 10:53
  дроноофф: Jetson ONE - Coastal Flight in California Shows the Future... (+) vid url  К. Белибердин 87 12.06.2026 19:19
  Мотоциклов уже стало мало для самоубийц? D  LaMeR 25 15.06.2026 17:16
  tu (-)  Prom 29 12.06.2026 20:33
  видео... (+) vid  К. Белибердин 63 12.06.2026 19:19
  Класс!(-)  ПетрС 19 15.06.2026 12:28
  Эльвира VS Владимир  LaMeR 130 10.06.2026 19:03
  Заботкин VS Братья-бразы... (+) img  К. Белибердин 39 15.06.2026 06:02
  Только Бразам деваться некуда с их валютными дефицитами  ПетрС 32 15.06.2026 12:30
  Любимые Белибердинки а ходу)  Димитрий 41 15.06.2026 10:40
  график не виден... (+) img  К. Белибердин 32 15.06.2026 15:14
  Re: Любимые Белибердинки а ходу)  Димитрий 43 15.06.2026 10:41
  Re: Любимые Белибердинки исче  Димитрий 37 15.06.2026 10:52
  Re: Любимые Белибердинки исче  Димитрий 38 15.06.2026 10:53
  в последних 3-х постах не видать ничего...(-)  К. Белибердин 20 15.06.2026 15:15
  штаты-европы валят... на этом суперхеждевый рашшарынок могут и подкупить...(-)  К. Белибердин 45 10.06.2026 19:09
  а в чем проявляется суперхеджовость ММВБ ?(-)  LaMeR 42 10.06.2026 19:41
  штаты растут - мы падаем... (+)  К. Белибердин 64 11.06.2026 15:01
  tu Там Донни чёта снова быкует. Блум счас показывал... . Странно  Prom 81 10.06.2026 19:24
  По ММВБ ужас-ужас вырисовывается?  LaMeR 145 08.06.2026 15:48
  Да все будет хорошо. Рубль прëт u (-)  Prom 45 09.06.2026 11:46
  Re: Да все будет хорошо. Рубль прет как танк u (-)  Prom 55 09.06.2026 11:47
  Конечно будет  LaMeR 81 09.06.2026 17:08
  структурный дефицит ликвидности уже под 2 трлн... (+) url  К. Белибердин 139 08.06.2026 18:37
  ответ ИИ  generatorTS 86 09.06.2026 16:32
  И это еще кто-то держит 4 триллиона на депозитах!!!  ПетрС 81 09.06.2026 12:40
  D(-)  А. Г. 36 08.06.2026 23:37
  РФ сознательно идет на охлаждение экономики ради ее здоровья (с)  LaMeR 105 08.06.2026 19:42
  Лёша сказал: "В морг!" - значит, в морг)... (+) url  К. Белибердин 162 05.06.2026 19:09
  А Игорь Иваныч грит у амеров пузырь D  Prom 90 06.06.2026 15:49
  кадровиков и тех уже посокращали везде на треть  Okladorin 106 06.06.2026 10:51
  так ведь российский официальный уровень безработицы - это вообще ни о чём... (+)  К. Белибердин 105 06.06.2026 21:15
  ЦБ удобно этого не замечать, вот он и не замечает(-)  ПетрС 45 08.06.2026 08:45
  Да у нас ~12% неработающих  А. Г. 79 08.06.2026 08:14
  всё так... статья о скрытой безработице в России... (+) url  К. Белибердин 43 11.06.2026 18:58
  Заботкин уже дауном каким то становится  Он 75 08.06.2026 10:01
  Как это не было рецессии в 1970-1981?  А. Г. 88 05.06.2026 23:24
  Самолет выдал, что если понизит цену на 15%, то продажи увеличит в 3! раза, но делать это не буде...  generatorTS 108 04.06.2026 18:40
  а если бы мы их догнали, мы бы им дали!)))... (+)  К. Белибердин 95 04.06.2026 19:34
  мде, 1-й квартал аховый по прибылям... (+) url  К. Белибердин 117 04.06.2026 18:06
  основной перекос в убыток  LaMeR 79 04.06.2026 22:58
  Re: основной перекос в убыток... (+)  К. Белибердин 88 05.06.2026 00:59
  в общем тотальная борьба с инфляцией... (+)  К. Белибердин 85 05.06.2026 01:03
  Re: мде, 1-й квартал аховый по прибылям... (+) url  generatorTS 80 04.06.2026 18:37
  В крипте весело... И страаашно...  Prom 256 03.06.2026 10:49
  ну, в том же битке рисуют паттерн лета 2021-го... (+) img  К. Белибердин 77 04.06.2026 18:23
  Re: В крипте весело... И страаашно...  Димитрий 86 03.06.2026 14:19
  Нефтяные пульсята продолжают финансировать Трампа D  LaMeR 105 01.06.2026 16:55
  Трамп такой... жосский... (+) img  К. Белибердин 78 02.06.2026 17:35
  Чо там с этой Инвестпалатой ?  Prom 118 01.06.2026 16:26
  продолжение следует... (+) url  К. Белибердин 18 15.06.2026 16:39
  Не понял, что там  А. Г. 81 02.06.2026 10:23
  дело ясное, что дело тёмное (с) u... (+) url  К. Белибердин 90 02.06.2026 15:54
  Небось крупному госшишке отказали в "легком заработке", и он накатал в органы  ПетрС 71 03.06.2026 16:00
  tu (-)  Prom 44 02.06.2026 20:16
  Re: tu (-)  Димитрий 58 03.06.2026 14:18
  великий pewpew ненадолго возвращается  pewpew 110 29.05.2026 11:39
  Блум беспокоится. Инфлейшн в штатах не сломлена...  Prom 96 29.05.2026 10:21
  втб такое втб u... (+) img  К. Белибердин 169 26.05.2026 19:39
  Ждали 30-35%, получили 25 - это примерно 3%. Остальное на допке уже  ПетрС 100 26.05.2026 23:05
  Как же я глуп  LaMeR 104 26.05.2026 21:56
  Re: что из-за допки дивы будут в лучшем случае в размере 5%-7%. Ну или их вообще не будет... (+)  К. Белибердин 102 27.05.2026 03:01
  Господи, как будто в ВТБ что то меняется последние десятилетия  Димитрий 89 27.05.2026 13:31
  Правильно ли я понимаю?  LaMeR 101 27.05.2026 12:22
  вона как... теперь это модно... (+) url  К. Белибердин 96 27.05.2026 16:00
  скорее рынок не так радикален... (+)  К. Белибердин 94 27.05.2026 15:46
  Если делать SPO для затыкания дыр - кто же вложит туда свои кровные по завышенной цене?  ПетрС 83 27.05.2026 17:11
  Чо там. Костин передает всем аГционерам превеД u (-)  Prom 49 27.05.2026 10:47
  Re: Чо там. Костин передает всем аГционерам превеД u (-)  Okladorin 90 27.05.2026 11:29
  ну, видно, что Вы ещё не очень долго на нашем рыночке u... (+) img  К. Белибердин 97 28.05.2026 00:05
  ха-ха, напомнили баянu  Stochastick 80 28.05.2026 13:01
  кровавый след криптокраха продолжает тянуться... (+) url  К. Белибердин 183 21.05.2026 20:36
  Мда... Дикий Запад как он есть в этих альткоинах(-)  ПетрС 60 22.05.2026 13:51
  да и биток кошмарят... (+) url  К. Белибердин 116 22.05.2026 20:03
  Re: да и биток кошмарят...  Денис П. 109 24.05.2026 11:22
  ИИ писал?  Kay 81 26.05.2026 12:04
  ИИ уже давно гораздо умнее отвечает  Денис П. 64 27.05.2026 11:50
  А почему супералгоритм майнинга на обычном ПиCи не вскрытие криптовалюты?  А. Г. 72 26.05.2026 16:19
  А что ты в майнинге вскрываешь чужого? Только подбираешь соль, чтобы  Kay 62 26.05.2026 22:04
  Какой может быть неизвестный ключ  А. Г. 58 26.05.2026 23:55
  Я то о том, что  А. Г. 58 26.05.2026 23:57
  Мы с тобой про разное пишем, когда говорим о вскрытии биткоина.  Kay 69 27.05.2026 11:04
  Да, я только про майнинг(-)  А. Г. 35 27.05.2026 15:04
  Но если кто-то будет  А. Г. 60 27.05.2026 15:06
  Там кстати пока выхи,Донни снова пушки настраивает ... (-)  Prom 49 23.05.2026 11:53
  АГ вроде грил ,что рано или поздно это случится. (-)(-)  Prom 45 23.05.2026 11:51
  а рашша рынок похоже продолжает оставаться суперхеджевым... (+)  К. Белибердин 175 18.05.2026 19:33
  В долларах мы СиПи с дивами обогнали u  А. Г. 85 21.05.2026 14:19
  Re: может не стоит в очередной раз лохматить бабушку?  Димитрий 111 20.05.2026 22:16
  Наш рынок такой  А. Г. 92 21.05.2026 14:17
  Зато RUB прёт как танк .Usdrub уже рядом с 70 u (-)  Prom 43 19.05.2026 11:03
  РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ СТАЛ ЛУЧШЕЙ ВАЛЮТОЙ МИРА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОЛЛАРУ В ЭТОМ КВАРТАЛЕ.[Bloomberg] (-)  Prom 48 19.05.2026 13:46
  ну, на эрбеке месяц назад... (+) img  К. Белибердин 118 19.05.2026 14:52
  tu Ну заныр куда-нить не помешает пониже. Чтобы прям с волой.Ууухх (-) (-)  Prom 49 19.05.2026 16:42
  и сенимент поменялся... (+) url  К. Белибердин 100 19.05.2026 20:30
  еще не полностью поменялся  LaMeR 80 20.05.2026 17:33
  так обязательную продажу выручки экспортёрами ещё год назад отменили...(-)  К. Белибердин 45 20.05.2026 20:52
  наконец-то!  Stochastick 71 20.05.2026 10:56
  D (-)(-)  Prom 41 19.05.2026 21:26
  Да у нас с 31.08.23 на рынке "стояк"  А. Г. 101 18.05.2026 21:02
  ну, я бы скорее назвал это словом "лежак"... (+)  К. Белибердин 241 18.05.2026 21:22
  D Может, это старость? Прямо как у нашей политической верхушки(-)  ПетрС 44 19.05.2026 10:50
  Да это повтор 2012-2013(-)  А. Г. 48 19.05.2026 14:17
  uu  А. Г. 66 19.05.2026 08:38
  Кража  Пасторъ Аншлаг 150 15.05.2026 19:52
  так и получилось (с)... (+) vid url  К. Белибердин 171 15.05.2026 19:28
  Да у ЦБ все аргументы с последней конференции - искусственные  ПетрС 93 18.05.2026 09:49
  Ага... даже войну в Иране приплели X  LaMeR 69 18.05.2026 13:42
  очередная неделя... дефляция... -0,02%... (+)  К. Белибердин 48 20.05.2026 20:57
  Это все - проинфляционные риски. После низкой инфляции - всегда наступает...  ПетрС 65 20.05.2026 22:44
  tu...(-)  К. Белибердин 31 21.05.2026 18:11
  Чо там штатах? Инфляция не выправляется ?А Джером умыл руки ... -)  Prom 120 13.05.2026 17:04
  обновил модельку... (+) img  К. Белибердин 97 15.05.2026 16:21
  И Сиплый по 7500 уже кажется высоким u (-)  Prom 49 15.05.2026 17:04
  Мдааа.Тяжело Донни будет ...  Prom 82 13.05.2026 17:08
  вторая волна инфлейшна только началась... (+) url img  К. Белибердин 92 14.05.2026 02:31
  Интересно что с баксом будет (-)  Prom 60 14.05.2026 12:56
  посмотрим, что будет делать Уорш... (+)  К. Белибердин 80 14.05.2026 15:23
  Откуда у физиков столько бабла?  LaMeR 134 12.05.2026 20:58
  цб ранее приводил статистику... (+)  К. Белибердин 93 13.05.2026 15:17
  tu(-)  LaMeR 45 13.05.2026 23:11
  и, кстати, заметил... (+)  К. Белибердин 86 14.05.2026 15:18
  Да все известно  А. Г. 101 12.05.2026 22:18
  ставка животворящая удвоила депозиты  Stochastick 74 15.05.2026 10:06
  Это меньше трех лет  А. Г. 75 15.05.2026 12:37
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Текущая Страница: 1 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 13
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100