Заметка:
Правила форума (1 Сообщений)
|
Инфо |
8312 |
09.11.2007 00:39 |
Любителям корреляций и хеджа
|
Димитрий |
49 |
15.06.2026 14:32 |
Блин, этот форум из каменного века, все через ж
|
Димитрий |
50 |
15.06.2026 14:35 |
забыл добавить сюда... (+)
|
К. Белибердин |
68 |
15.06.2026 15:31 |
картофельное соглашение для картофельного Донни? ... (+)
|
К. Белибердин |
66 |
15.06.2026 07:59 |
Дааа, если Донни это подпишет, то это почти полная капитуляция...
|
ПетрС |
40 |
15.06.2026 11:06 |
Кац сказал ,что им пох на Донни ))) (-)
|
Prom |
22 |
15.06.2026 10:53 |
дроноофф: Jetson ONE - Coastal Flight in California Shows the Future... (+) vid url
|
К. Белибердин |
87 |
12.06.2026 19:19 |
Мотоциклов уже стало мало для самоубийц?
|
LaMeR |
25 |
15.06.2026 17:16 |
(-)
|
Prom |
29 |
12.06.2026 20:33 |
видео... (+) vid
|
К. Белибердин |
63 |
12.06.2026 19:19 |
Класс!(-)
|
ПетрС |
19 |
15.06.2026 12:28 |
Эльвира VS Владимир
|
LaMeR |
130 |
10.06.2026 19:03 |
Заботкин VS Братья-бразы... (+) img
|
К. Белибердин |
39 |
15.06.2026 06:02 |
Только Бразам деваться некуда с их валютными дефицитами
|
ПетрС |
32 |
15.06.2026 12:30 |
Любимые Белибердинки а ходу)
|
Димитрий |
41 |
15.06.2026 10:40 |
график не виден... (+) img
|
К. Белибердин |
32 |
15.06.2026 15:14 |
Re: Любимые Белибердинки а ходу)
|
Димитрий |
43 |
15.06.2026 10:41 |
Re: Любимые Белибердинки исче
|
Димитрий |
37 |
15.06.2026 10:52 |
Re: Любимые Белибердинки исче
|
Димитрий |
38 |
15.06.2026 10:53 |
в последних 3-х постах не видать ничего...(-)
|
К. Белибердин |
20 |
15.06.2026 15:15 |
штаты-европы валят... на этом суперхеждевый рашшарынок могут и подкупить...(-)
|
К. Белибердин |
45 |
10.06.2026 19:09 |
а в чем проявляется суперхеджовость ММВБ ?(-)
|
LaMeR |
42 |
10.06.2026 19:41 |
штаты растут - мы падаем... (+)
|
К. Белибердин |
64 |
11.06.2026 15:01 |
Там Донни чёта снова быкует. Блум счас показывал... . Странно
|
Prom |
81 |
10.06.2026 19:24 |
По ММВБ ужас-ужас вырисовывается?
|
LaMeR |
145 |
08.06.2026 15:48 |
Да все будет хорошо. Рубль прëт (-)
|
Prom |
45 |
09.06.2026 11:46 |
Re: Да все будет хорошо. Рубль прет как танк (-)
|
Prom |
55 |
09.06.2026 11:47 |
Конечно будет
|
LaMeR |
81 |
09.06.2026 17:08 |
структурный дефицит ликвидности уже под 2 трлн... (+) url
|
К. Белибердин |
139 |
08.06.2026 18:37 |
ответ ИИ
|
generatorTS |
86 |
09.06.2026 16:32 |
И это еще кто-то держит 4 триллиона на депозитах!!!
|
ПетрС |
81 |
09.06.2026 12:40 |
(-)
|
А. Г. |
36 |
08.06.2026 23:37 |
РФ сознательно идет на охлаждение экономики ради ее здоровья (с)
|
LaMeR |
105 |
08.06.2026 19:42 |
Лёша сказал: "В морг!" - значит, в морг)... (+) url
|
К. Белибердин |
162 |
05.06.2026 19:09 |
А Игорь Иваныч грит у амеров пузырь
|
Prom |
90 |
06.06.2026 15:49 |
кадровиков и тех уже посокращали везде на треть
|
Okladorin |
106 |
06.06.2026 10:51 |
так ведь российский официальный уровень безработицы - это вообще ни о чём... (+)
|
К. Белибердин |
105 |
06.06.2026 21:15 |
ЦБ удобно этого не замечать, вот он и не замечает(-)
|
ПетрС |
45 |
08.06.2026 08:45 |
Да у нас ~12% неработающих
|
А. Г. |
79 |
08.06.2026 08:14 |
всё так... статья о скрытой безработице в России... (+) url
|
К. Белибердин |
43 |
11.06.2026 18:58 |
Заботкин уже дауном каким то становится
|
Он |
75 |
08.06.2026 10:01 |
Как это не было рецессии в 1970-1981?
|
А. Г. |
88 |
05.06.2026 23:24 |
Самолет выдал, что если понизит цену на 15%, то продажи увеличит в 3! раза, но делать это не буде...
|
generatorTS |
108 |
04.06.2026 18:40 |
а если бы мы их догнали, мы бы им дали!)))... (+)
|
К. Белибердин |
95 |
04.06.2026 19:34 |
мде, 1-й квартал аховый по прибылям... (+) url
|
К. Белибердин |
117 |
04.06.2026 18:06 |
основной перекос в убыток
|
LaMeR |
79 |
04.06.2026 22:58 |
Re: основной перекос в убыток... (+)
|
К. Белибердин |
88 |
05.06.2026 00:59 |
в общем тотальная борьба с инфляцией... (+)
|
К. Белибердин |
85 |
05.06.2026 01:03 |
Re: мде, 1-й квартал аховый по прибылям... (+) url
|
generatorTS |
80 |
04.06.2026 18:37 |
В крипте весело... И страаашно...
|
Prom |
256 |
03.06.2026 10:49 |
ну, в том же битке рисуют паттерн лета 2021-го... (+) img
|
К. Белибердин |
77 |
04.06.2026 18:23 |
Re: В крипте весело... И страаашно...
|
Димитрий |
86 |
03.06.2026 14:19 |
Нефтяные пульсята продолжают финансировать Трампа
|
LaMeR |
105 |
01.06.2026 16:55 |
Трамп такой... жосский... (+) img
|
К. Белибердин |
78 |
02.06.2026 17:35 |
Чо там с этой Инвестпалатой ?
|
Prom |
118 |
01.06.2026 16:26 |
продолжение следует... (+) url
|
К. Белибердин |
18 |
15.06.2026 16:39 |
Не понял, что там
|
А. Г. |
81 |
02.06.2026 10:23 |
дело ясное, что дело тёмное (с) ... (+) url
|
К. Белибердин |
90 |
02.06.2026 15:54 |
Небось крупному госшишке отказали в "легком заработке", и он накатал в органы
|
ПетрС |
71 |
03.06.2026 16:00 |
(-)
|
Prom |
44 |
02.06.2026 20:16 |
Re: (-)
|
Димитрий |
58 |
03.06.2026 14:18 |
великий pewpew ненадолго возвращается
|
pewpew |
110 |
29.05.2026 11:39 |
Блум беспокоится. Инфлейшн в штатах не сломлена...
|
Prom |
96 |
29.05.2026 10:21 |
втб такое втб ... (+) img
|
К. Белибердин |
169 |
26.05.2026 19:39 |
Ждали 30-35%, получили 25 - это примерно 3%. Остальное на допке уже
|
ПетрС |
100 |
26.05.2026 23:05 |
Как же я глуп
|
LaMeR |
104 |
26.05.2026 21:56 |
Re: что из-за допки дивы будут в лучшем случае в размере 5%-7%. Ну или их вообще не будет... (+)
|
К. Белибердин |
102 |
27.05.2026 03:01 |
Господи, как будто в ВТБ что то меняется последние десятилетия
|
Димитрий |
89 |
27.05.2026 13:31 |
Правильно ли я понимаю?
|
LaMeR |
101 |
27.05.2026 12:22 |
вона как... теперь это модно... (+) url
|
К. Белибердин |
96 |
27.05.2026 16:00 |
скорее рынок не так радикален... (+)
|
К. Белибердин |
94 |
27.05.2026 15:46 |
Если делать SPO для затыкания дыр - кто же вложит туда свои кровные по завышенной цене?
|
ПетрС |
83 |
27.05.2026 17:11 |
Чо там. Костин передает всем аГционерам превеД (-)
|
Prom |
49 |
27.05.2026 10:47 |
Re: Чо там. Костин передает всем аГционерам превеД (-)
|
Okladorin |
90 |
27.05.2026 11:29 |
ну, видно, что Вы ещё не очень долго на нашем рыночке ... (+) img
|
К. Белибердин |
97 |
28.05.2026 00:05 |
ха-ха, напомнили баян
|
Stochastick |
80 |
28.05.2026 13:01 |
кровавый след криптокраха продолжает тянуться... (+) url
|
К. Белибердин |
183 |
21.05.2026 20:36 |
Мда... Дикий Запад как он есть в этих альткоинах(-)
|
ПетрС |
60 |
22.05.2026 13:51 |
да и биток кошмарят... (+) url
|
К. Белибердин |
116 |
22.05.2026 20:03 |
Re: да и биток кошмарят...
|
Денис П. |
109 |
24.05.2026 11:22 |
ИИ писал?
|
Kay |
81 |
26.05.2026 12:04 |
ИИ уже давно гораздо умнее отвечает
|
Денис П. |
64 |
27.05.2026 11:50 |
А почему супералгоритм майнинга на обычном ПиCи не вскрытие криптовалюты?
|
А. Г. |
72 |
26.05.2026 16:19 |
А что ты в майнинге вскрываешь чужого? Только подбираешь соль, чтобы
|
Kay |
62 |
26.05.2026 22:04 |
Какой может быть неизвестный ключ
|
А. Г. |
58 |
26.05.2026 23:55 |
Я то о том, что
|
А. Г. |
58 |
26.05.2026 23:57 |
Мы с тобой про разное пишем, когда говорим о вскрытии биткоина.
|
Kay |
69 |
27.05.2026 11:04 |
Да, я только про майнинг(-)
|
А. Г. |
35 |
27.05.2026 15:04 |
Но если кто-то будет
|
А. Г. |
60 |
27.05.2026 15:06 |
Там кстати пока выхи,Донни снова пушки настраивает ... (-)
|
Prom |
49 |
23.05.2026 11:53 |
АГ вроде грил ,что рано или поздно это случится. (-)(-)
|
Prom |
45 |
23.05.2026 11:51 |
а рашша рынок похоже продолжает оставаться суперхеджевым... (+)
|
К. Белибердин |
175 |
18.05.2026 19:33 |
В долларах мы СиПи с дивами обогнали
|
А. Г. |
85 |
21.05.2026 14:19 |
Re: может не стоит в очередной раз лохматить бабушку?
|
Димитрий |
111 |
20.05.2026 22:16 |
Наш рынок такой
|
А. Г. |
92 |
21.05.2026 14:17 |
Зато RUB прёт как танк .Usdrub уже рядом с 70 (-)
|
Prom |
43 |
19.05.2026 11:03 |
РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ СТАЛ ЛУЧШЕЙ ВАЛЮТОЙ МИРА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОЛЛАРУ В ЭТОМ КВАРТАЛЕ.[Bloomberg] (-)
|
Prom |
48 |
19.05.2026 13:46 |
ну, на эрбеке месяц назад... (+) img
|
К. Белибердин |
118 |
19.05.2026 14:52 |
Ну заныр куда-нить не помешает пониже. Чтобы прям с волой.Ууухх (-) (-)
|
Prom |
49 |
19.05.2026 16:42 |
и сенимент поменялся... (+) url
|
К. Белибердин |
100 |
19.05.2026 20:30 |
еще не полностью поменялся
|
LaMeR |
80 |
20.05.2026 17:33 |
так обязательную продажу выручки экспортёрами ещё год назад отменили...(-)
|
К. Белибердин |
45 |
20.05.2026 20:52 |
наконец-то!
|
Stochastick |
71 |
20.05.2026 10:56 |
(-)(-)
|
Prom |
41 |
19.05.2026 21:26 |
Да у нас с 31.08.23 на рынке "стояк"
|
А. Г. |
101 |
18.05.2026 21:02 |
ну, я бы скорее назвал это словом "лежак"... (+)
|
К. Белибердин |
241 |
18.05.2026 21:22 |
Может, это старость? Прямо как у нашей политической верхушки(-)
|
ПетрС |
44 |
19.05.2026 10:50 |
Да это повтор 2012-2013(-)
|
А. Г. |
48 |
19.05.2026 14:17 |
|
А. Г. |
66 |
19.05.2026 08:38 |
Кража
|
Пасторъ Аншлаг |
150 |
15.05.2026 19:52 |
так и получилось (с)... (+) vid url
|
К. Белибердин |
171 |
15.05.2026 19:28 |
Да у ЦБ все аргументы с последней конференции - искусственные
|
ПетрС |
93 |
18.05.2026 09:49 |
Ага... даже войну в Иране приплели
|
LaMeR |
69 |
18.05.2026 13:42 |
очередная неделя... дефляция... -0,02%... (+)
|
К. Белибердин |
48 |
20.05.2026 20:57 |
Это все - проинфляционные риски. После низкой инфляции - всегда наступает...
|
ПетрС |
65 |
20.05.2026 22:44 |
...(-)
|
К. Белибердин |
31 |
21.05.2026 18:11 |
Чо там штатах? Инфляция не выправляется ?А Джером умыл руки ... -)
|
Prom |
120 |
13.05.2026 17:04 |
обновил модельку... (+) img
|
К. Белибердин |
97 |
15.05.2026 16:21 |
И Сиплый по 7500 уже кажется высоким (-)
|
Prom |
49 |
15.05.2026 17:04 |
Мдааа.Тяжело Донни будет ...
|
Prom |
82 |
13.05.2026 17:08 |
вторая волна инфлейшна только началась... (+) url img
|
К. Белибердин |
92 |
14.05.2026 02:31 |
Интересно что с баксом будет (-)
|
Prom |
60 |
14.05.2026 12:56 |
посмотрим, что будет делать Уорш... (+)
|
К. Белибердин |
80 |
14.05.2026 15:23 |
Откуда у физиков столько бабла?
|
LaMeR |
134 |
12.05.2026 20:58 |
цб ранее приводил статистику... (+)
|
К. Белибердин |
93 |
13.05.2026 15:17 |
(-)
|
LaMeR |
45 |
13.05.2026 23:11 |
и, кстати, заметил... (+)
|
К. Белибердин |
86 |
14.05.2026 15:18 |
Да все известно
|
А. Г. |
101 |
12.05.2026 22:18 |
ставка животворящая удвоила депозиты
|
Stochastick |
74 |
15.05.2026 10:06 |
Это меньше трех лет
|
А. Г. |
75 |
15.05.2026 12:37 |