Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Текущая Страница:2 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  Кража  Пасторъ Аншлаг 151 15.05.2026 19:52
  так и получилось (с)... (+) vid url  К. Белибердин 171 15.05.2026 19:28
  Да у ЦБ все аргументы с последней конференции - искусственные  ПетрС 94 18.05.2026 09:49
  Ага... даже войну в Иране приплели X  LaMeR 69 18.05.2026 13:42
  очередная неделя... дефляция... -0,02%... (+)  К. Белибердин 48 20.05.2026 20:57
  Это все - проинфляционные риски. После низкой инфляции - всегда наступает...  ПетрС 66 20.05.2026 22:44
  tu...(-)  К. Белибердин 31 21.05.2026 18:11
  Чо там штатах? Инфляция не выправляется ?А Джером умыл руки ... -)  Prom 126 13.05.2026 17:04
  обновил модельку... (+) img  К. Белибердин 97 15.05.2026 16:21
  И Сиплый по 7500 уже кажется высоким u (-)  Prom 50 15.05.2026 17:04
  Мдааа.Тяжело Донни будет ...  Prom 83 13.05.2026 17:08
  вторая волна инфлейшна только началась... (+) url img  К. Белибердин 93 14.05.2026 02:31
  Интересно что с баксом будет (-)  Prom 60 14.05.2026 12:56
  посмотрим, что будет делать Уорш... (+)  К. Белибердин 80 14.05.2026 15:23
  Откуда у физиков столько бабла?  LaMeR 137 12.05.2026 20:58
  цб ранее приводил статистику... (+)  К. Белибердин 95 13.05.2026 15:17
  tu(-)  LaMeR 46 13.05.2026 23:11
  и, кстати, заметил... (+)  К. Белибердин 87 14.05.2026 15:18
  Да все известно  А. Г. 103 12.05.2026 22:18
  ставка животворящая удвоила депозиты  Stochastick 74 15.05.2026 10:06
  Это меньше трех лет  А. Г. 75 15.05.2026 12:37
  В нефти изи мани  LaMeR 172 07.05.2026 23:55
  ну, во всяком случае уже 3-й раз подряд работает схема... (+)  К. Белибердин 122 08.05.2026 03:03
  Ну так схема то отработанная D  LaMeR 63 12.05.2026 19:51
  D (-)(-)  Prom 46 08.05.2026 00:53
  ЦБ-"Мичуринская агробиология"  Пасторъ Аншлаг 214 04.05.2026 14:10
  да всё будет хорошо (с) u (-)  Prom 64 04.05.2026 21:14
  ...но не у всех  LaMeR 90 06.05.2026 17:14
  tu...(-)  К. Белибердин 48 05.05.2026 21:00
  Лысенко-то за что?  Okladorin 90 04.05.2026 18:38
  "денег нет, но вы тошнитесь" продолжается... (+) url  К. Белибердин 114 04.05.2026 17:17
  Нет желания. В облигах скупают все и вся с премией если (первого эшелона)(-)  ПетрС 68 04.05.2026 18:40
  в период с 28 апреля по 4 мая индекс потребительских цен составил 99,98%... (+)  К. Белибердин 108 06.05.2026 19:44
  Да ЦБ просто безумен... Его же собственные цифры не соответствуют его действиям(-)  ПетрС 50 07.05.2026 14:44
  ЦБ не безумен, а просто имеет другие цели  А. Г. 83 07.05.2026 17:20
  Домики для бездомных поросят  Okladorin 156 03.05.2026 17:34
  Господи, что за хрень  Димитрий 99 03.05.2026 22:53
  Задача - заработать на этом, а не вот это ваше всё словоблудие  Okladorin 86 05.05.2026 16:08
  Тегеран-26 (о переговорах)  Пасторъ Аншлаг 177 28.04.2026 16:45
  Какие факторы давят на ЕС?  LaMeR 60 06.05.2026 17:25
  как вам лчи 26.? это же дичь.(-)  Broker 149 27.04.2026 07:58
  Любое шоу, отвлекающее от работы - это дичь(-)  КРЫС 58 29.04.2026 13:47
  Чем подарки на Мосбирже хуже подарков за оплату услуг ЖКХ?  ПетрС 97 27.04.2026 16:33
  а что там?... (+) url  К. Белибердин 116 27.04.2026 15:24
  космоофф: Artemis II: The View from Orion Spacecraft... (+) vid  К. Белибердин 128 26.04.2026 04:45
  Видео что-то не пошло , но сама миссия крутая ИМХО.Ждём снова высадку u (-)  Prom 52 27.04.2026 20:25
  Кто-нибудь может объяснить логику ЦБ?  ПетрС 837 24.04.2026 20:50
  За период с 21 по 27 апреля 2026 г. индекс потребительских цен составил 100,05%... (+) vid  К. Белибердин 87 29.04.2026 20:05
  Я писал уже несколько раз. Логика там одна.  КРЫС 108 29.04.2026 13:54
  Лето 2027 года. Ждем!(-)  ПетрС 44 29.04.2026 16:31
  Большое одномоментное снижение ставки приведет к снятию денег с депозитов  Kay 114 27.04.2026 11:04
  Всё проще  А. Г. 123 27.04.2026 08:52
  может наоборот?  Stochastick 92 28.04.2026 12:27
  Из этой картинки следует, что совсем не наоборот  А. Г. 92 28.04.2026 14:43
  Наби говорит то, что ей говорит... (+)  К. Белибердин 108 26.04.2026 15:56
  Так основной рост производительности в тех же США в основном идет в кризисыдет всегда и везде  ПетрС 84 27.04.2026 16:32
  хотя опережающий рост зряплат... (+)  К. Белибердин 104 26.04.2026 17:54
  Re: Кто-нибудь может объяснить логику ЦБ?  Денис П. 118 25.04.2026 11:11
  Корабль дураков  Пасторъ Аншлаг 163 24.04.2026 15:36
  Госкапитализм (с) Брат пилот год 2002(-)  eeaassyy(bidoffer) 56 29.04.2026 12:52
  ПааастОр, не гони лошадей... нам неекуда больше спешить u... (+) img  К. Белибердин 117 24.04.2026 16:03
  ну, и ещё есть сраная структура индексов Мосбиржи/РТС... (+)  К. Белибердин 106 24.04.2026 16:18
  офф: про гадящую англичанку... (+) img  К. Белибердин 162 23.04.2026 17:59
  tu (-)(-)  Prom 39 24.04.2026 20:25
  Re: офф: про гадящую англичанку... (+) imgtu(-)  generatorTS 74 24.04.2026 10:35
  А алгоритмы начинают переворачиваться в покупку по акциям  Quant 170 23.04.2026 09:13
  алгоритмы, у меня тоже вверх срабатывали  eeaassyy(bidoffer) 67 29.04.2026 12:59
  бггг... обожаю этот рынок... (+)  К. Белибердин 101 23.04.2026 16:35
  Может ставка ЦБ завтра будет 13% или ниже  А. Г. 115 23.04.2026 13:00
  Вот только хотел написать  LaMeR 403 23.04.2026 16:03
  То были не инсайдеры, а оптимисты D(-)  LaMeR 51 24.04.2026 13:41
  Да мои мысли тоже только "по стаканам"  А. Г. 90 23.04.2026 16:38
  В нефти так же было  LaMeR 98 23.04.2026 17:45
  * - ордера на нашей срочке(-)  LaMeR 56 23.04.2026 17:47
  Самая плохая акция  Okladorin 197 16.04.2026 19:36
  всё уже украдено до нас (с) Гайдай... (+) url  К. Белибердин 123 18.04.2026 18:50
  алроса(-)  Broker 53 18.04.2026 15:48
  как в "Собачьем сердце"... (+)  К. Белибердин 119 17.04.2026 13:46
  D(-)  Будущий профи 42 20.04.2026 10:04
  Российская D(-)  LaMeR 55 17.04.2026 00:37
  ну, у 2700 по мамбе хоть какой-то спрос в акциях вновь появляется... (+)  К. Белибердин 169 15.04.2026 17:06
  без нерезов тяжело , да.А собственное QE Эльвира под дулом делать не будет (-)  Prom 58 16.04.2026 01:30
  За неделю с 7 по 13 апреля 2026 года потребительские цены не изменились (0,00% н/н)... (+)  К. Белибердин 122 15.04.2026 20:24
  За неделю с 14 по 20 апреля 2026 года потребительские цены практически не изменились (0,01% н/н)....  К. Белибердин 74 22.04.2026 19:08
  Да я боюсь что будет как в 2019 году  ПетрС 83 23.04.2026 09:03
  ставку - геть! uu...(-)  К. Белибердин 46 22.04.2026 19:09
  Re: ставку - геть! uu...(-)  Bizer 59 23.04.2026 07:42
  Первый булыжник?!  Okladorin 159 14.04.2026 12:50
  здесь интересно, что манипуляции были в 2023-2024... (+)  К. Белибердин 97 16.04.2026 01:32
  Заменили следователей на ИИ и раскрытия как "попёрли"  Okladorin 81 16.04.2026 19:34
  Urals115 ,brent 98 , crude 97 ... Чего чего? u (-)  Prom 102 14.04.2026 08:44
  Re: Urals115 ,brent 98 , crude 97 ... Чего чего? u (-)  Okladorin 66 14.04.2026 12:47
  а в чём наколка? u анек(-)  Stochastick 53 14.04.2026 09:56
  это ктой-то там в МКБ разводит?...(-)  К. Белибердин 121 13.04.2026 17:07
  и куда только смотрит милиция!... тьфу, ЦБ, конечно u...(-)  К. Белибердин 59 13.04.2026 17:22
  Выкуп по 10 рублей объявили  Kay 100 13.04.2026 17:30
  Но есть нюанс (как обычно)  LaMeR 73 17.04.2026 00:30
  Христос Воскресе!!!  eeaassyy(bidoffer) 125 12.04.2026 00:13
  Во сам пришёл!!! tu (-)  Prom 41 13.04.2026 14:35
  воистину...(-)  К. Белибердин 41 12.04.2026 17:47
  Воистину Воскресе!  А. Г. 64 12.04.2026 00:49
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Текущая Страница: 2 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)
ПетрС (9)
Гостей: 15
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54263, Сообщений: 552946, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39478, Сообщений: 419450,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100