Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Текущая Страница:4 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  молох на подходе... (+) url  К. Белибердин 255 14.02.2026 16:14
  Понравились ребята, которые достают прямые телефоны крупных ребят  ПетрС 158 17.02.2026 16:14
  Re: молох на подходе  Денис П. 151 17.02.2026 10:36
  tu...(-)  К. Белибердин 55 18.02.2026 19:13
  Заразили, захотелось себе поставить тоже что-то... Спасибо!  ПетрС 145 18.02.2026 12:56
  меня Денис тоже заразил... но по-другому)... (+)  К. Белибердин 118 18.02.2026 19:06
  если не секрет, какая у вас видео карта,  Stochastick 121 17.02.2026 16:59
  Re: если не секрет, какая у вас видео карта,  Денис П. 127 17.02.2026 22:28
  tu(-)  Stochastick 54 18.02.2026 11:55
  Приговор ? u ((-)  Prom 74 16.02.2026 21:15
  ну, возможности и опасности одновременно... (+)  К. Белибердин 130 17.02.2026 00:28
  логика тут понятна  Stochastick 118 17.02.2026 10:16
  D (-)  Prom 57 17.02.2026 00:55
  всё для людей... теперь можно будет поработать подольше... (+) url  К. Белибердин 201 11.02.2026 19:35
  С-Синхронизация по Мосбирже. Это когда вообще все времена разные  ПетрС 117 12.02.2026 11:37
  мде, чего только не сделаешь, чтобы народ покупал акции ВКонтакте... (+)  К. Белибердин 205 10.02.2026 20:14
  китаизация на марше(-)  Stochastick 58 12.02.2026 11:09
  Re: Миронов 40 минут орал на Роскомнадзор... (+) vid  К. Белибердин 88 20.02.2026 07:28
  tu (-)  Prom 62 11.02.2026 21:52
  ппц... против только 2 человека... один из них Делягин... (+) vid  К. Белибердин 126 11.02.2026 22:39
  В Госдуме больше 70 депутатов "против"  ПетрС 109 12.02.2026 11:53
  не много, а очень много... (+)  К. Белибердин 121 12.02.2026 16:52
  D (-)(-)  Prom 59 12.02.2026 18:44
  пошла тяжёлая артиллерия u... (+)  К. Белибердин 105 13.02.2026 15:26
  "Молились строем - не помогло" ВВС.(-)  dTrack 63 13.02.2026 16:12
  D(-)  ПетрС 51 12.02.2026 17:12
  Бггг... (+)  К. Белибердин 118 15.02.2026 22:46
  Кто слил биток D  LaMeR 239 06.02.2026 18:43
  интересное наблюдение по битку... (+) img  К. Белибердин 111 10.02.2026 15:51
  ну, Вы же понимаете, что это красивые, но сказки... (+)  К. Белибердин 199 07.02.2026 00:00
  вижу ключевое слово КАЖДОМУ!  Stochastick 129 07.02.2026 18:32
  tu(-)  LaMeR 45 09.02.2026 01:22
  u...(-)  К. Белибердин 67 07.02.2026 22:20
  угу... калькулятор хоть кто то включил бы...  Gurin 144 07.02.2026 14:05
  Кто умеет пользоваться калькулятором  LaMeR 121 09.02.2026 01:51
  с тз обычного хоз права есно - пользование чужими деньгами и тд и тп  Gurin 144 09.02.2026 12:11
  Bithumb — это централизованная криптовалютная биржа (CEX)  Kay 105 10.02.2026 16:37
  допустим, биржа знает владельца, он допустим из казахстана... или армени... и чего ?(-)  Gurin 67 11.02.2026 12:57
  ржака прям... (+) url  К. Белибердин 141 07.02.2026 18:03
  Какой нервный рынок )  Quant 217 04.02.2026 22:01
  ну... (+)  К. Белибердин 125 05.02.2026 17:24
  Ставкой еще народ поддавливают  ПетрС 107 05.02.2026 18:57
  если смотреть вчерашние аукционы... (+)  К. Белибердин 121 05.02.2026 19:13
  мде, в офезешках прям страх и ненависть в Лас-Вегасе... (+)  К. Белибердин 118 06.02.2026 16:51
  Короткие тоже не хотят брать - на прошлой неделе аукцион на 4-хлетку провалился  ПетрС 106 06.02.2026 18:32
  ну, 4-летки по российским меркам - это скорее уже середина... (+)  К. Белибердин 118 07.02.2026 00:45
  имхо эти силы на ход переговоров смотрят...(-)  Stochastick 75 04.02.2026 22:15
  Самолёт прилетел... долетались, млин... (+) url  К. Белибердин 212 04.02.2026 21:44
  левый двигатель подбили... теперь Самолёт летит на одном крыле uu... (+)  К. Белибердин 51 19.02.2026 16:39
  что то удивляет ? п/ц - это нормально ! (с) PP  Gurin 130 05.02.2026 20:15
  ловкость рук u...(-)  К. Белибердин 80 05.02.2026 20:49
  ой я немогу u  Gurin 94 09.02.2026 12:08
  интересно, что покажут в мсфо за год... (+)  К. Белибердин 94 10.02.2026 15:24
  Биток 75000 баксов ...када там на 1000000 пойдем.Кэти обещла u (-)  Prom 120 03.02.2026 23:30
  ааа... всё пропало!... это крах! u... (+) img  К. Белибердин 102 05.02.2026 18:38
  Вот это легендарная цена!!!!!(-)  ПетрС 51 05.02.2026 18:57
  D (-)  Prom 46 06.02.2026 10:48
  у агрессивно бычащих биток вообще есть что-то общее... (+) img  К. Белибердин 123 04.02.2026 18:18
  tu(-)  А. Г. 57 04.02.2026 20:34
  как-то буднично про Теслу, раньше столько хайпа было...  Stochastick 190 31.01.2026 10:19
  вот, кстати, где Маск красавец... (+)  К. Белибердин 94 04.02.2026 17:59
  u... (+)  К. Белибердин 139 31.01.2026 18:11
  и вдогонку... (+) url  К. Белибердин 166 01.02.2026 19:49
  я думал, что вто уже нет  Stochastick 172 01.02.2026 23:00
  u...(-)  К. Белибердин 58 02.02.2026 18:19
  Голдово- серебрянный пузырь чпокнулся u (-)(-)  Prom 131 30.01.2026 12:50
  есть какие-то новости?... чем кошмарят?...(-)  К. Белибердин 73 30.01.2026 15:37
  Ну только новый глава ФРС . И ГО растет на СМЕ. Так вроде нет.Но вола чудовищная ... (-)  Prom 55 30.01.2026 15:45
  ну, Уорш, имхо, вообще не пугает... он скорее как размазня Бёрнс, а не как волк Волкер uu... (+)  К. Белибердин 109 30.01.2026 16:11
  хотя и повышение ГО вроде пока так себе... (+) url  К. Белибердин 111 30.01.2026 16:50
  Недельки выглядат "страшновато" .В голде и сильвере u (-)  Prom 55 30.01.2026 20:06
  серебришко -30% за 2 дня... золотишко почти -15%... нормальное кино, чо u...(-)  К. Белибердин 65 30.01.2026 21:16
  и вроде как крахен-ужос-ужос... а потом как зевнёшь, да как глянешь с начала года uu... (+)  К. Белибердин 107 30.01.2026 21:25
  D (-)  Prom 68 30.01.2026 21:29
  А вы не пробовали в телеге общаться?)зачем вся эта фальш  Димитрий 114 30.01.2026 22:31
  Ещё блум пишет .Донни открыто Джерома называет : Сrook u (-)  Prom 63 30.01.2026 20:27
  ой, ну, на это вообще уже плевать... (+)  К. Белибердин 107 30.01.2026 21:13
  ну, вот так-то с инфляцией лучше... (+)  К. Белибердин 184 28.01.2026 20:29
  Бакс 75 руб ... какой такой кризис-шмизис u (-)  Prom 75 29.01.2026 19:44
  ага... а аналисты рашшабанков... (+)  К. Белибердин 122 29.01.2026 20:15
  Как спалить излишнюю денежную массу  LaMeR 422 27.01.2026 15:57
  угу... еще можно встроить доступ к казино в maxtd(-)  Stochastick 64 28.01.2026 12:37
  D(-)  LaMeR 62 29.01.2026 03:17
  ну, компании онлайн-казино в тех же штатах растут очень активно... (+)  К. Белибердин 127 27.01.2026 17:26
  из битка в серебро перекладываются? D  LaMeR 170 26.01.2026 17:59
  с пятницы ещё тащут темку... (+)  К. Белибердин 119 27.01.2026 14:14
  интересно  LaMeR 98 27.01.2026 15:53
  бабло побеждает зло!... только риал активы, никакого криптодерьма! u... (+) img url  К. Белибердин 137 26.01.2026 20:22
  мде... мысль изреченная есть ложь... (+) img  К. Белибердин 257 22.01.2026 14:52
  Barron's пишет, что королевский шорт зацепили... (+)  К. Белибердин 156 23.01.2026 19:18
  а в целом рынку, конечно, ещё совсем не страшно... (+) img  К. Белибердин 261 23.01.2026 19:29
  Какой hub .Вон Сильвер 105 и голда 5000 . u Вот где тема ...(-)  Prom 65 26.01.2026 03:45
  ну, теперь-то для всех очевидно, что "золото растёт всегда!" D... (+)  К. Белибердин 123 26.01.2026 16:54
  tu (-)  Prom 57 26.01.2026 17:05
  а официальные похороны шортистов в натгазе похоже перенесли на... (+) img  К. Белибердин 127 26.01.2026 19:56
  Ровно так и экспирировали, по 6,95!  ПетрС 89 28.01.2026 15:52
  ну, и традиционно пошли стенания и жалобы на разорванные попцы... (+) url  К. Белибердин 95 03.02.2026 00:33
  Аргентина - Ямайка 5:0 u... (+) url  К. Белибердин 81 03.02.2026 00:43
  Илья Коровин учит как НЕ СЛИВАТЬ на опционах??? Куда катится мир!(-)  ПетрС 64 03.02.2026 19:35
  А что такое Национальный совет трейдеров? Стесняюсь спросить(-)  bnp 52 05.02.2026 10:43
  Никто не знает. Кому-то видимо нужны регалии(-)  ПетрС 54 05.02.2026 20:14
  Завтра в 19:00 можно начинать  А. Г. 168 21.01.2026 14:05
  к сожалению, пропущу.  КРЫС 110 22.01.2026 18:13
  Заказал стол, НО  А. Г. 199 19.01.2026 12:47
  спасибо за организованный тёплый вечер!... (+)  К. Белибердин 116 23.01.2026 19:19
  Вечер был почти безалкогольным u(-)  А. Г. 70 23.01.2026 20:41
  но всё равно тёплый! u...(-)  К. Белибердин 62 23.01.2026 22:18
  Норм +2(-)  VasRaskolbas 64 19.01.2026 21:52
  норм...(-)  К. Белибердин 56 19.01.2026 15:54
  Мне отлично(-)  ПетрС 54 19.01.2026 15:38
  В смысле алкогольные напитки, безалкогольные есть(-)  А. Г. 63 19.01.2026 12:48
  Ну, что 22 января всех устраивает?  А. Г. 174 16.01.2026 13:55
  +1...(-)  К. Белибердин 52 17.01.2026 17:45
  +1(-)  ПетрС 52 16.01.2026 19:05
  +1(-)  generatorTS 59 16.01.2026 17:13
  инфляция бдыщь... (+) url  К. Белибердин 275 15.01.2026 01:26
  А в декабре сколько?  А. Г. 130 15.01.2026 13:19
  Пятерочки и Дикси ставку НДС в 22% с 01 января ввели  ПетрС 145 15.01.2026 11:32
  вот и следующая неделя... волны НДС продолжают катиться... (+) url  К. Белибердин 90 22.01.2026 15:18
  скорее да... будем смотреть... (+) url  К. Белибердин 149 15.01.2026 15:59
  что же тогда в декабре инфляции практически не было?  ПетрС 120 16.01.2026 19:28
  в декабре к примеру тоже..рекордный рост цен на авто  Димитрий 94 21.01.2026 19:36
  Авто не каждый месяц покупают  А. Г. 89 21.01.2026 21:43
  АГ, я к несчастью(или счастью) не хожу в пятерочку  Димитрий 97 21.01.2026 22:27
  вон, независимые оценщики считают, что по фарме Росстат вообще завышает инфляцию uu... (+) img  К. Белибердин 54 02.02.2026 21:40
  ну, действительно многое упирается в структуры корзин... (+)  К. Белибердин 89 22.01.2026 15:02
  С 1 января 2014 года стоимость билетов на одну поездку в московском метро увеличится до 40 рублей.  А. Г. 106 21.01.2026 23:58
  да да да..вот это я люблю, местная привычка  Димитрий 109 22.01.2026 11:15
  По 01.25 я и посчитал официальную инфляцию  А. Г. 99 22.01.2026 12:29
  119% с 01.01.2014. а не с 2013-го(-)  А. Г. 59 22.01.2026 00:00
  Потому что инфляция - это средний рост расходов людей в стране  А. Г. 81 21.01.2026 23:51
  удивительно... всё же смогли нарисовать декабрь... (+) url img  К. Белибердин 113 16.01.2026 22:18
  Видимо, надо ждать следующих недельных цифр  ПетрС 122 17.01.2026 12:29
  Дьявол в деталях  Kos 102 18.01.2026 09:16
  В обоих вариантах инфляция за прошедшую неделю одинаковая  ПетрС 89 19.01.2026 15:38
  Дьявол в том, что принтуемая инфляция не имеет отношения к реальной  Димитрий 125 18.01.2026 10:15
  Дим, ну хватит...  КРЫС 95 20.01.2026 13:49
  Ну ты то умеешь считать и сравнивать?  Димитрий 107 21.01.2026 19:33
  Ну хорошо еще, что в корме для собак  КРЫС 97 22.01.2026 18:16
  tu(-)  washerman 54 21.01.2026 13:48
  Не знаю, как цифры средней инфляции, а на продукты  А. Г. 97 20.01.2026 15:23
  а бабъяга (смартлаб) против uu... (+) url  К. Белибердин 98 19.01.2026 23:16
  Да, видел этот пост  Kos 92 20.01.2026 09:23
  так в нём мало "скандалов, интриг и расследований" uu...(-)  К. Белибердин 53 20.01.2026 14:29
  "Вам шашечки или ехать?"  Kos 132 18.01.2026 18:39
  Костя, других методик просто нет.(-)  КРЫС 60 20.01.2026 13:44
  Весь прошлый год  Kos 89 20.01.2026 19:30
  ну, многие массовые инвесторы ещё до сих пор не догоняют, как много можно зарабатывать в бондах н...  К. Белибердин 87 21.01.2026 00:43
  так и запишем, Гений в России с 2014 года начал рынок ОФЗ  Димитрий 91 21.01.2026 19:39
  И это тогда ещё бондов 10+ не было(-)  Kos 58 21.01.2026 16:55
  Нуууу, дьявол в деталях(с))))  Димитрий 141 18.01.2026 20:26
  Справедливости ради  Kos 113 18.01.2026 21:58
  так и есть... (+) url  К. Белибердин 118 19.01.2026 18:51
  Re: Нуууу, дьявол в деталях(с))))  Kos 128 18.01.2026 21:32
  С наступившим новым годом! Давайте выберем дату традиционной встречи  А. Г. 166 12.01.2026 12:17
  22(-)  generatorTS 66 12.01.2026 14:15
  Поддерживаю обе даты!(-)  ПетрС 58 12.01.2026 13:08
  +1...(-)  К. Белибердин 69 12.01.2026 17:01
  ну, и прально... зачем Трампу Федя, когда можно всё делать самому u... (+) url  К. Белибердин 175 09.01.2026 19:10
  D Рыжий прям разошёлся ... Лодку качает и доволен (-)  Prom 75 09.01.2026 19:50
  наглядно по истории мировой добычи нефти... (+) vid  К. Белибердин 174 09.01.2026 04:11
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Текущая Страница: 4 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)
ПетрС (8)
Гостей: 15
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54263, Сообщений: 552946, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39478, Сообщений: 419450,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100