молох на подходе... (+) url
|
К. Белибердин |
255 |
14.02.2026 16:14 |
Понравились ребята, которые достают прямые телефоны крупных ребят
|
ПетрС |
158 |
17.02.2026 16:14 |
Re: молох на подходе
|
Денис П. |
151 |
17.02.2026 10:36 |
...(-)
|
К. Белибердин |
55 |
18.02.2026 19:13 |
Заразили, захотелось себе поставить тоже что-то... Спасибо!
|
ПетрС |
145 |
18.02.2026 12:56 |
меня Денис тоже заразил... но по-другому)... (+)
|
К. Белибердин |
118 |
18.02.2026 19:06 |
если не секрет, какая у вас видео карта,
|
Stochastick |
121 |
17.02.2026 16:59 |
Re: если не секрет, какая у вас видео карта,
|
Денис П. |
127 |
17.02.2026 22:28 |
(-)
|
Stochastick |
54 |
18.02.2026 11:55 |
Приговор ? ((-)
|
Prom |
74 |
16.02.2026 21:15 |
ну, возможности и опасности одновременно... (+)
|
К. Белибердин |
130 |
17.02.2026 00:28 |
логика тут понятна
|
Stochastick |
118 |
17.02.2026 10:16 |
(-)
|
Prom |
57 |
17.02.2026 00:55 |
всё для людей... теперь можно будет поработать подольше... (+) url
|
К. Белибердин |
201 |
11.02.2026 19:35 |
С-Синхронизация по Мосбирже. Это когда вообще все времена разные
|
ПетрС |
117 |
12.02.2026 11:37 |
мде, чего только не сделаешь, чтобы народ покупал акции ВКонтакте... (+)
|
К. Белибердин |
205 |
10.02.2026 20:14 |
китаизация на марше(-)
|
Stochastick |
58 |
12.02.2026 11:09 |
Re: Миронов 40 минут орал на Роскомнадзор... (+) vid
|
К. Белибердин |
88 |
20.02.2026 07:28 |
(-)
|
Prom |
62 |
11.02.2026 21:52 |
ппц... против только 2 человека... один из них Делягин... (+) vid
|
К. Белибердин |
126 |
11.02.2026 22:39 |
В Госдуме больше 70 депутатов "против"
|
ПетрС |
109 |
12.02.2026 11:53 |
не много, а очень много... (+)
|
К. Белибердин |
121 |
12.02.2026 16:52 |
(-)(-)
|
Prom |
59 |
12.02.2026 18:44 |
пошла тяжёлая артиллерия ... (+)
|
К. Белибердин |
105 |
13.02.2026 15:26 |
"Молились строем - не помогло" ВВС.(-)
|
dTrack |
63 |
13.02.2026 16:12 |
(-)
|
ПетрС |
51 |
12.02.2026 17:12 |
Бггг... (+)
|
К. Белибердин |
118 |
15.02.2026 22:46 |
Кто слил биток
|
LaMeR |
239 |
06.02.2026 18:43 |
интересное наблюдение по битку... (+) img
|
К. Белибердин |
111 |
10.02.2026 15:51 |
ну, Вы же понимаете, что это красивые, но сказки... (+)
|
К. Белибердин |
199 |
07.02.2026 00:00 |
вижу ключевое слово КАЖДОМУ!
|
Stochastick |
129 |
07.02.2026 18:32 |
(-)
|
LaMeR |
45 |
09.02.2026 01:22 |
...(-)
|
К. Белибердин |
67 |
07.02.2026 22:20 |
угу... калькулятор хоть кто то включил бы...
|
Gurin |
144 |
07.02.2026 14:05 |
Кто умеет пользоваться калькулятором
|
LaMeR |
121 |
09.02.2026 01:51 |
с тз обычного хоз права есно - пользование чужими деньгами и тд и тп
|
Gurin |
144 |
09.02.2026 12:11 |
Bithumb — это централизованная криптовалютная биржа (CEX)
|
Kay |
105 |
10.02.2026 16:37 |
допустим, биржа знает владельца, он допустим из казахстана... или армени... и чего ?(-)
|
Gurin |
67 |
11.02.2026 12:57 |
ржака прям... (+) url
|
К. Белибердин |
141 |
07.02.2026 18:03 |
Какой нервный рынок )
|
Quant |
217 |
04.02.2026 22:01 |
ну... (+)
|
К. Белибердин |
125 |
05.02.2026 17:24 |
Ставкой еще народ поддавливают
|
ПетрС |
107 |
05.02.2026 18:57 |
если смотреть вчерашние аукционы... (+)
|
К. Белибердин |
121 |
05.02.2026 19:13 |
мде, в офезешках прям страх и ненависть в Лас-Вегасе... (+)
|
К. Белибердин |
118 |
06.02.2026 16:51 |
Короткие тоже не хотят брать - на прошлой неделе аукцион на 4-хлетку провалился
|
ПетрС |
106 |
06.02.2026 18:32 |
ну, 4-летки по российским меркам - это скорее уже середина... (+)
|
К. Белибердин |
118 |
07.02.2026 00:45 |
имхо эти силы на ход переговоров смотрят...(-)
|
Stochastick |
75 |
04.02.2026 22:15 |
Самолёт прилетел... долетались, млин... (+) url
|
К. Белибердин |
212 |
04.02.2026 21:44 |
левый двигатель подбили... теперь Самолёт летит на одном крыле ... (+)
|
К. Белибердин |
51 |
19.02.2026 16:39 |
что то удивляет ? п/ц - это нормально ! (с)
|
Gurin |
130 |
05.02.2026 20:15 |
ловкость рук ...(-)
|
К. Белибердин |
80 |
05.02.2026 20:49 |
ой я немогу
|
Gurin |
94 |
09.02.2026 12:08 |
интересно, что покажут в мсфо за год... (+)
|
К. Белибердин |
94 |
10.02.2026 15:24 |
Биток 75000 баксов ...када там на 1000000 пойдем.Кэти обещла (-)
|
Prom |
120 |
03.02.2026 23:30 |
ааа... всё пропало!... это крах! ... (+) img
|
К. Белибердин |
102 |
05.02.2026 18:38 |
Вот это легендарная цена!!!!!(-)
|
ПетрС |
51 |
05.02.2026 18:57 |
(-)
|
Prom |
46 |
06.02.2026 10:48 |
у агрессивно бычащих биток вообще есть что-то общее... (+) img
|
К. Белибердин |
123 |
04.02.2026 18:18 |
(-)
|
А. Г. |
57 |
04.02.2026 20:34 |
как-то буднично про Теслу, раньше столько хайпа было...
|
Stochastick |
190 |
31.01.2026 10:19 |
вот, кстати, где Маск красавец... (+)
|
К. Белибердин |
94 |
04.02.2026 17:59 |
... (+)
|
К. Белибердин |
139 |
31.01.2026 18:11 |
и вдогонку... (+) url
|
К. Белибердин |
166 |
01.02.2026 19:49 |
я думал, что вто уже нет
|
Stochastick |
172 |
01.02.2026 23:00 |
...(-)
|
К. Белибердин |
58 |
02.02.2026 18:19 |
Голдово- серебрянный пузырь чпокнулся (-)(-)
|
Prom |
131 |
30.01.2026 12:50 |
есть какие-то новости?... чем кошмарят?...(-)
|
К. Белибердин |
73 |
30.01.2026 15:37 |
Ну только новый глава ФРС . И ГО растет на СМЕ. Так вроде нет.Но вола чудовищная ... (-)
|
Prom |
55 |
30.01.2026 15:45 |
ну, Уорш, имхо, вообще не пугает... он скорее как размазня Бёрнс, а не как волк Волкер ... (+)
|
К. Белибердин |
109 |
30.01.2026 16:11 |
хотя и повышение ГО вроде пока так себе... (+) url
|
К. Белибердин |
111 |
30.01.2026 16:50 |
Недельки выглядат "страшновато" .В голде и сильвере (-)
|
Prom |
55 |
30.01.2026 20:06 |
серебришко -30% за 2 дня... золотишко почти -15%... нормальное кино, чо ...(-)
|
К. Белибердин |
65 |
30.01.2026 21:16 |
и вроде как крахен-ужос-ужос... а потом как зевнёшь, да как глянешь с начала года ... (+)
|
К. Белибердин |
107 |
30.01.2026 21:25 |
(-)
|
Prom |
68 |
30.01.2026 21:29 |
А вы не пробовали в телеге общаться?)зачем вся эта фальш
|
Димитрий |
114 |
30.01.2026 22:31 |
Ещё блум пишет .Донни открыто Джерома называет : Сrook (-)
|
Prom |
63 |
30.01.2026 20:27 |
ой, ну, на это вообще уже плевать... (+)
|
К. Белибердин |
107 |
30.01.2026 21:13 |
ну, вот так-то с инфляцией лучше... (+)
|
К. Белибердин |
184 |
28.01.2026 20:29 |
Бакс 75 руб ... какой такой кризис-шмизис (-)
|
Prom |
75 |
29.01.2026 19:44 |
ага... а аналисты рашшабанков... (+)
|
К. Белибердин |
122 |
29.01.2026 20:15 |
Как спалить излишнюю денежную массу
|
LaMeR |
422 |
27.01.2026 15:57 |
угу... еще можно встроить доступ к казино в max (-)
|
Stochastick |
64 |
28.01.2026 12:37 |
(-)
|
LaMeR |
62 |
29.01.2026 03:17 |
ну, компании онлайн-казино в тех же штатах растут очень активно... (+)
|
К. Белибердин |
127 |
27.01.2026 17:26 |
из битка в серебро перекладываются?
|
LaMeR |
170 |
26.01.2026 17:59 |
с пятницы ещё тащут темку... (+)
|
К. Белибердин |
119 |
27.01.2026 14:14 |
интересно
|
LaMeR |
98 |
27.01.2026 15:53 |
бабло побеждает зло!... только риал активы, никакого криптодерьма! ... (+) img url
|
К. Белибердин |
137 |
26.01.2026 20:22 |
мде... мысль изреченная есть ложь... (+) img
|
К. Белибердин |
257 |
22.01.2026 14:52 |
Barron's пишет, что королевский шорт зацепили... (+)
|
К. Белибердин |
156 |
23.01.2026 19:18 |
а в целом рынку, конечно, ещё совсем не страшно... (+) img
|
К. Белибердин |
261 |
23.01.2026 19:29 |
Какой hub .Вон Сильвер 105 и голда 5000 . Вот где тема ...(-)
|
Prom |
65 |
26.01.2026 03:45 |
ну, теперь-то для всех очевидно, что "золото растёт всегда!" ... (+)
|
К. Белибердин |
123 |
26.01.2026 16:54 |
(-)
|
Prom |
57 |
26.01.2026 17:05 |
а официальные похороны шортистов в натгазе похоже перенесли на... (+) img
|
К. Белибердин |
127 |
26.01.2026 19:56 |
Ровно так и экспирировали, по 6,95!
|
ПетрС |
89 |
28.01.2026 15:52 |
ну, и традиционно пошли стенания и жалобы на разорванные попцы... (+) url
|
К. Белибердин |
95 |
03.02.2026 00:33 |
Аргентина - Ямайка 5:0 ... (+) url
|
К. Белибердин |
81 |
03.02.2026 00:43 |
Илья Коровин учит как НЕ СЛИВАТЬ на опционах??? Куда катится мир!(-)
|
ПетрС |
64 |
03.02.2026 19:35 |
А что такое Национальный совет трейдеров? Стесняюсь спросить(-)
|
bnp |
52 |
05.02.2026 10:43 |
Никто не знает. Кому-то видимо нужны регалии(-)
|
ПетрС |
54 |
05.02.2026 20:14 |
Завтра в 19:00 можно начинать
|
А. Г. |
168 |
21.01.2026 14:05 |
к сожалению, пропущу.
|
КРЫС |
110 |
22.01.2026 18:13 |
Заказал стол, НО
|
А. Г. |
199 |
19.01.2026 12:47 |
спасибо за организованный тёплый вечер!... (+)
|
К. Белибердин |
116 |
23.01.2026 19:19 |
Вечер был почти безалкогольным (-)
|
А. Г. |
70 |
23.01.2026 20:41 |
но всё равно тёплый! ...(-)
|
К. Белибердин |
62 |
23.01.2026 22:18 |
Норм +2(-)
|
VasRaskolbas |
64 |
19.01.2026 21:52 |
норм...(-)
|
К. Белибердин |
56 |
19.01.2026 15:54 |
Мне отлично(-)
|
ПетрС |
54 |
19.01.2026 15:38 |
В смысле алкогольные напитки, безалкогольные есть(-)
|
А. Г. |
63 |
19.01.2026 12:48 |
Ну, что 22 января всех устраивает?
|
А. Г. |
174 |
16.01.2026 13:55 |
+1...(-)
|
К. Белибердин |
52 |
17.01.2026 17:45 |
+1(-)
|
ПетрС |
52 |
16.01.2026 19:05 |
+1(-)
|
generatorTS |
59 |
16.01.2026 17:13 |
инфляция бдыщь... (+) url
|
К. Белибердин |
275 |
15.01.2026 01:26 |
А в декабре сколько?
|
А. Г. |
130 |
15.01.2026 13:19 |
Пятерочки и Дикси ставку НДС в 22% с 01 января ввели
|
ПетрС |
145 |
15.01.2026 11:32 |
вот и следующая неделя... волны НДС продолжают катиться... (+) url
|
К. Белибердин |
90 |
22.01.2026 15:18 |
скорее да... будем смотреть... (+) url
|
К. Белибердин |
149 |
15.01.2026 15:59 |
что же тогда в декабре инфляции практически не было?
|
ПетрС |
120 |
16.01.2026 19:28 |
в декабре к примеру тоже..рекордный рост цен на авто
|
Димитрий |
94 |
21.01.2026 19:36 |
Авто не каждый месяц покупают
|
А. Г. |
89 |
21.01.2026 21:43 |
АГ, я к несчастью(или счастью) не хожу в пятерочку
|
Димитрий |
97 |
21.01.2026 22:27 |
вон, независимые оценщики считают, что по фарме Росстат вообще завышает инфляцию ... (+) img
|
К. Белибердин |
54 |
02.02.2026 21:40 |
ну, действительно многое упирается в структуры корзин... (+)
|
К. Белибердин |
89 |
22.01.2026 15:02 |
С 1 января 2014 года стоимость билетов на одну поездку в московском метро увеличится до 40 рублей.
|
А. Г. |
106 |
21.01.2026 23:58 |
да да да..вот это я люблю, местная привычка
|
Димитрий |
109 |
22.01.2026 11:15 |
По 01.25 я и посчитал официальную инфляцию
|
А. Г. |
99 |
22.01.2026 12:29 |
119% с 01.01.2014. а не с 2013-го(-)
|
А. Г. |
59 |
22.01.2026 00:00 |
Потому что инфляция - это средний рост расходов людей в стране
|
А. Г. |
81 |
21.01.2026 23:51 |
удивительно... всё же смогли нарисовать декабрь... (+) url img
|
К. Белибердин |
113 |
16.01.2026 22:18 |
Видимо, надо ждать следующих недельных цифр
|
ПетрС |
122 |
17.01.2026 12:29 |
Дьявол в деталях
|
Kos |
102 |
18.01.2026 09:16 |
В обоих вариантах инфляция за прошедшую неделю одинаковая
|
ПетрС |
89 |
19.01.2026 15:38 |
Дьявол в том, что принтуемая инфляция не имеет отношения к реальной
|
Димитрий |
125 |
18.01.2026 10:15 |
Дим, ну хватит...
|
КРЫС |
95 |
20.01.2026 13:49 |
Ну ты то умеешь считать и сравнивать?
|
Димитрий |
107 |
21.01.2026 19:33 |
Ну хорошо еще, что в корме для собак
|
КРЫС |
97 |
22.01.2026 18:16 |
(-)
|
washerman |
54 |
21.01.2026 13:48 |
Не знаю, как цифры средней инфляции, а на продукты
|
А. Г. |
97 |
20.01.2026 15:23 |
а бабъяга (смартлаб) против ... (+) url
|
К. Белибердин |
98 |
19.01.2026 23:16 |
Да, видел этот пост
|
Kos |
92 |
20.01.2026 09:23 |
так в нём мало "скандалов, интриг и расследований" ...(-)
|
К. Белибердин |
53 |
20.01.2026 14:29 |
"Вам шашечки или ехать?"
|
Kos |
132 |
18.01.2026 18:39 |
Костя, других методик просто нет.(-)
|
КРЫС |
60 |
20.01.2026 13:44 |
Весь прошлый год
|
Kos |
89 |
20.01.2026 19:30 |
ну, многие массовые инвесторы ещё до сих пор не догоняют, как много можно зарабатывать в бондах н...
|
К. Белибердин |
87 |
21.01.2026 00:43 |
так и запишем, Гений в России с 2014 года начал рынок ОФЗ
|
Димитрий |
91 |
21.01.2026 19:39 |
И это тогда ещё бондов 10+ не было(-)
|
Kos |
58 |
21.01.2026 16:55 |
Нуууу, дьявол в деталях(с))))
|
Димитрий |
141 |
18.01.2026 20:26 |
Справедливости ради
|
Kos |
113 |
18.01.2026 21:58 |
так и есть... (+) url
|
К. Белибердин |
118 |
19.01.2026 18:51 |
Re: Нуууу, дьявол в деталях(с))))
|
Kos |
128 |
18.01.2026 21:32 |
С наступившим новым годом! Давайте выберем дату традиционной встречи
|
А. Г. |
166 |
12.01.2026 12:17 |
22(-)
|
generatorTS |
66 |
12.01.2026 14:15 |
Поддерживаю обе даты!(-)
|
ПетрС |
58 |
12.01.2026 13:08 |
+1...(-)
|
К. Белибердин |
69 |
12.01.2026 17:01 |
ну, и прально... зачем Трампу Федя, когда можно всё делать самому ... (+) url
|
К. Белибердин |
175 |
09.01.2026 19:10 |
Рыжий прям разошёлся ... Лодку качает и доволен (-)
|
Prom |
75 |
09.01.2026 19:50 |
наглядно по истории мировой добычи нефти... (+) vid
|
К. Белибердин |
174 |
09.01.2026 04:11 |