Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Страницы: <<Первая...19551956195719581959196019611962196319641965...Последняя>>
Текущая Страница:1960 из 1974
Тема Написано Просмотров Дата
  ну вот а теперь и рао купить немного не грех u  Dude 760 11.04.2007 12:07
  и шо вы так в нее влюблены ? u(-)  Prom 350 11.04.2007 12:29
  Читаю ведомости с утра  Gurin 968 11.04.2007 11:49
  а в чем сарказм собственно?  White 475 11.04.2007 13:00
  ты был когда-нибудь за полярным кругом ?  Gurin 488 11.04.2007 13:28
  полная инженерная безграмотность D  White 453 11.04.2007 14:58
  Re: полная инженерная безграмотность D  Kos 437 11.04.2007 15:53
  Костя, Сибирь она разная  Gurin 459 11.04.2007 16:01
  Да Вы оптимист. Кроме того, скольк сопрут, еще столько же просто по бесхозяйственности просрут.(-)  СергейЮ 425 11.04.2007 16:00
  Где мы, а где япония ?  Gurin 488 11.04.2007 15:28
  Паш, посмотри BBC: мост через Берингов пролив... (+)  К. Белибердин 485 11.04.2007 15:34
  ну отморозков везде хватает(-)  Gurin 422 11.04.2007 15:37
  Дык им труба нужна  Smith 453 11.04.2007 15:57
  Мне предлагали съездить ...с ПБК ЦСКА  Chernoff 448 11.04.2007 13:59
  ВСМ(-)  xata 419 11.04.2007 13:39
  кстати, кто-нть за скомунизженный баблос ответил?...(-)  К. Белибердин 479 11.04.2007 14:27
  врод нет(-)  Gurin 448 11.04.2007 14:37
  ага, хороший кстати пример uu(-)  Gurin 471 11.04.2007 13:44
  блин как это уже надоело - давайте тогда вообще ни во что не инвестировать,  White 453 11.04.2007 15:00
  Так ведь инвестируют, и до х. инвестируют. А толку ноль. Давайте инвестировать в разы больше, аво...  СергейЮ 453 11.04.2007 15:48
  Сергей, а что Вы предлагаете?(-)  White 395 11.04.2007 16:08
  Сначала пусть наведут порядок в тех миллиардах, что уже ежегодно тратят  СергейЮ 428 11.04.2007 16:45
  ненадо крайностей, все должно иметь экономическую  Gurin 459 11.04.2007 15:48
  абсолютно неверно  White 422 11.04.2007 16:02
  ты путаеш круглое с горячим D(-)  Gurin 368 11.04.2007 16:07
  Инвестировать в пенсионеров за счет космоса, или наоборот? u(-)  СергейЮ 402 11.04.2007 16:04
  пенсионеров - в космос D...(-)  К. Белибердин 407 11.04.2007 16:27
  Паша, не расстраивайся.  чужой 497 11.04.2007 12:48
  Амынь (то бишь "так будет") an...(-)  К. Белибердин 416 11.04.2007 14:28
  То-то и оно S дебилы млин......(-)  Gurin 443 11.04.2007 13:29
  но ведь Луну нужно же когда-то начинать осваивать? и когда, если не сейчас?(-)  artha 429 11.04.2007 12:12
  НАФУЯ ? рационально-экономически обоснуйте ?(-)  Gurin 390 11.04.2007 13:29
  цели группы и великой расы трансцендентальны... (+)  К. Белибердин 496 11.04.2007 14:43
  так это не у меня надо спрашивать, а у тех кто хочет это делать u А вообще, если бы  artha 438 11.04.2007 14:25
  вот это в точку сказано(-)  White 426 11.04.2007 15:02
  это называется back to the USSR S(-)  Gurin 401 11.04.2007 15:28
  Можно что-нибудь придумать  Smith 440 11.04.2007 14:20
  А у нас лунная программа не дала ни х.я. И не даст. Где они и где у нас u(-)  СергейЮ 447 11.04.2007 15:46
  вобщем, предложение... (+)  К. Белибердин 478 11.04.2007 16:21
  Ну да. Нужны механизмы внедрения в промышленность  Smith 501 11.04.2007 16:02
  А без лунной ширмы никак не обойтись ?(-)  Gurin 405 11.04.2007 14:47
  В 70-е это работало  Smith 488 11.04.2007 15:55
  Ссылка не та  Smith 472 11.04.2007 15:56
  Вопрос по ОФБУ  AGB 850 11.04.2007 10:54
  можно(-)  billikid 366 11.04.2007 13:15
  Ничего нет  Chernoff 459 11.04.2007 11:01
  Хорошо быть банкиромu  AGB 456 11.04.2007 11:07
  Все ограничения в 4-х пунктах ...  Chernoff 448 11.04.2007 11:19
  Re: а что такое государственные ценн бумаги an(-)  Чапаев 387 11.04.2007 13:21
  Эх, молодежь uu  А. Г. 414 11.04.2007 13:26
  Re: спсб, значт гп не гос бумага(-)  Чапаев 393 11.04.2007 15:52
  спасибо (-)(-)  AGB 399 11.04.2007 13:19
  Сегодня по RBC-TV ...  Scrat 923 11.04.2007 10:22
  У меня к старости стали меняцца вкусы  Chernoff 462 11.04.2007 10:45
  Димон нафиг АФБУ открывай агентство u(-)  eeaassyy(bidoffer) 398 11.04.2007 11:02
  Адно другому не мешает D(-)  Chernoff 350 11.04.2007 11:13
  Привет всем. Помогите по физике.  Рустам 913 11.04.2007 10:22
  Не вполне понял...  STAN 480 11.04.2007 11:49
  Re: Не вполне понял...  Рустам 447 11.04.2007 12:07
  Рустам, опять же...  STAN 470 11.04.2007 12:18
  Ну, послал, так послал!!!  Рустам 418 11.04.2007 12:58
  Re: Ну, послал, так послал!!!  STAN 465 11.04.2007 13:45
  Хорошо - Задаю вопрос в лоб. Кто знает -подскажите.  Рустам 474 11.04.2007 15:06
  Ежели очень примитивно, то...  STAN 448 12.04.2007 11:00
  угол наклона скользящей средней(-)  White 653 11.04.2007 16:35
  Одно маленькое дополнение...  STAN 456 12.04.2007 10:55
  Дополнение к Re: Одно маленькое дополнение...  Рустам 527 12.04.2007 11:33
  Re: Дополнение к Re: Одно маленькое дополнение...  STAN 470 12.04.2007 11:43
  Re: Дополнение к Re: Одно маленькое дополнение...  Рустам 453 13.04.2007 12:27
  Кстати...  STAN 414 11.04.2007 12:31
  По мне так  Prom 469 11.04.2007 10:48
  похоже керри трейдс уже давно восстановились  Dude 846 11.04.2007 08:41
  Талеба на них нет u  Stochastick 417 11.04.2007 10:11
  Угу  Prom 437 11.04.2007 09:53
  вопрос: в мат. выражении точка или 2 точки над x означают 1 или 2 производную от х?(-)  Andrej 865 11.04.2007 08:29
  Причем, если производная - то по времени (-)(-)  Будущий профи 381 11.04.2007 09:07
  Берём в руки Бронштейна и Семендяева ...  SERG 440 11.04.2007 09:32
  Точка сверху чаще используется физиками и именно как производная по времени. Типа, Ландавшиц u(-)  СергейЮ 392 11.04.2007 09:37
  Уходите от сути вопроса. Чаще или реже ... дело авторов uu  SERG 404 11.04.2007 09:51
  А в чем суть, в том, что вопрос не по теме форума?(-)  СергейЮ 372 11.04.2007 15:37
  Я к тому, что затронутая Вами и «Будущим профи» тема раскрыта не полностью …u  SERG 422 11.04.2007 18:03
  Вам надо - Вы и парьтесь. Мне - не надо.(-)  СергейЮ 409 12.04.2007 09:39
  Re: Вам надо - Вы и парьтесь. Мне - не надо.(-)  SERG 449 12.04.2007 11:53
  да зачем мне его изучать, я от истории науки не фанатею u(-)  СергейЮ 398 12.04.2007 13:39
  Ну и раскрыли бы ее пошире uu  Будущий профи 391 12.04.2007 09:11
  "Банкета" не будет до тех пор ...uu  SERG 368 12.04.2007 09:58
  В анализе - да, в актуарной математике - нетuu  777 432 11.04.2007 08:49
  Ну чо никому на работу не нужен Управляющий ? uu  Chernoff 1268 10.04.2007 16:51
  Мыльте резюме  Kos 521 11.04.2007 09:56
  Не на  Chernoff 582 11.04.2007 10:00
  Дим, под фонарем ищи uu(-)  xata 465 11.04.2007 10:27
  Да ужо сконнектились ...всем спасибо u(-)  Chernoff 517 11.04.2007 10:32
  ну ты даеш D(-)  Gurin 467 11.04.2007 10:02
  А сейчас?(-)  Kos 464 11.04.2007 10:02
  Пощщетал  Smith 541 11.04.2007 09:53
  УГУ год не ахти у меня по 2 эшелону +18uu(-)  Ziliboba 453 11.04.2007 10:33
  Все равно оба молотки ...  Chernoff 521 11.04.2007 12:09
  Re: юниаструм решил взять измором(-)  Чапаев 479 11.04.2007 09:23
  Дим, поздравляю ! tu (-)  xata 490 11.04.2007 09:20
  К стати ...в курсе что опять стали продавать вот то  Chernoff 506 11.04.2007 09:28
  мыльни плз, чего именнно  xata 500 11.04.2007 09:30
  DD в начале марта какой-то странный ?(-)  kvantov 469 10.04.2007 17:57
  4--го начал набирать портфель  Chernoff 633 10.04.2007 18:16
  о.к.(-)  kvantov 465 10.04.2007 22:10
  Дима млин какой ты а... нескромный....я тогда тоже uu  Gurin 726 10.04.2007 17:14
  Балда ты Паша u  Chernoff 615 10.04.2007 17:19
  ладно, ладно uu(-)  Gurin 456 10.04.2007 17:21
  Вот увидишь...  Chernoff 626 10.04.2007 17:24
  uu мы лучшая компания, среди компаний с номером  Gurin 578 10.04.2007 17:28
  (или первое среди неотраслевых) D(-)  White 450 10.04.2007 17:20
  ну и тут, сброшу кепку D(-)  White 501 10.04.2007 17:16
  Поздравляю!  А. Г. 559 10.04.2007 17:11
  А я как перживаю u  Chernoff 587 10.04.2007 17:15
  Не, мне такого добра не надо  А. Г. 503 10.04.2007 23:06
  Юниаструм?(-)  MK 507 10.04.2007 17:09
  там своя спицифика u(-)  billikid 422 10.04.2007 17:25
  поздравляю! вот тут как раз шляпу снимаю D(-)  White 488 10.04.2007 17:01
  фигасе ! u поздравляю!(-)  eeaassyy(bidoffer) 489 10.04.2007 17:01
  Ну ты ж за еду, поди и не пойдешь. D(-)  чужой 439 10.04.2007 16:55
  Судя по ценам в соседней "Азбуке вкуса"  Chernoff 587 10.04.2007 16:56
  Re: на облигациях?(-)  Чапаев 454 10.04.2007 16:54
  Нее ...тока акцЫи(-)  Chernoff 515 10.04.2007 16:55
  Re: непонял, какой фонд то(-)  Чапаев 477 10.04.2007 17:36
  Государственные Предприятия(-)  Chernoff 480 10.04.2007 17:37
  А как название фонда - ЗАО КРЕМЛЬD(-)  Ziliboba 417 11.04.2007 10:37
  Re: я бы держался подальше от фонда с таким названием D (поздравляю тем не менее)(-)  Чапаев 437 11.04.2007 09:20
  РБК опять жжот. Теперь про ВТБ  dastin 953 10.04.2007 14:00
  это новый проект... РБК-порно... (+)  К. Белибердин 509 10.04.2007 15:12
  Всем встать и снять шляпы 88  Gurin 1269 10.04.2007 13:55
  и в полночь ваши денюжки заройте в землю где?... (+)  К. Белибердин 594 10.04.2007 14:55
  блин, один с плечами уперся рогами в одну сторону, другой в другую  White 570 10.04.2007 14:24
  ГыГы, то биш лохи они в твоем понимании ? D(-)  Gurin 458 10.04.2007 14:26
  конечно, и даже без улыбки скажу это  White 573 10.04.2007 14:28
  Не все так просто, вот тут читай uu  Gurin 649 10.04.2007 14:34
  прочитал, мнения не изменил(-)  White 427 10.04.2007 14:53
  четыре года по 200 процентов по моему сильно(-)  eeaassyy(bidoffer) 532 10.04.2007 15:13
  это очень много, чтобы быть разумным трейдингом  White 555 10.04.2007 15:32
  может он действительно гений ? uu  Gurin 571 10.04.2007 15:59
  я верю  White 596 10.04.2007 16:06
  Re: я верю  Gurin 548 10.04.2007 16:27
  лучше 300 лет питаться падалью, чем один раз напиться свежей крови  чужой 721 10.04.2007 16:43
  я понимаю о чем ты,  Gurin 522 10.04.2007 16:59
  если он реально держит свое бабло в фонде  nofx 483 11.04.2007 08:04
  Подозреваю что все не так и не все так просто  Gurin 550 11.04.2007 09:26
  один товарисчшщь тож так думал... (+)  К. Белибердин 514 10.04.2007 17:11
  черт его знает чего у него в голове(-)  Gurin 464 10.04.2007 17:24
  да не считаю я его никем, приоритеты не так расставлены  White 589 10.04.2007 16:41
  Если серьезно разговаривать, то и его результаты до 2002  Gurin 480 11.04.2007 09:21
  я то как раз хорошо представляю  White 480 11.04.2007 10:15
  Похоже все-таки не понимаеш......  Gurin 489 11.04.2007 10:43
  я тебе больше скажу  White 497 11.04.2007 10:48
  Ладно, если не хочеш тему развить ..... закончим(-)  Gurin 456 11.04.2007 10:50
  Почему она должна тебе что то давать ?  Gurin 479 10.04.2007 16:58
  а зачем ты тогда это все запостил, и про шляпы написал? моя шляпа не на месте, и я написал почему(-)  White 485 10.04.2007 17:02
  ну ты не поэт uu(-)  Gurin 461 10.04.2007 17:08
  что-то не получается картинку вставить, там CRB с 2002 года  White 512 10.04.2007 16:43
  У тех воротил бывает так, что просадок почти нет. А потом приходит одна - первая и последняя.(-)  kvantov 516 10.04.2007 16:25
  Re: я верю  DimK 534 10.04.2007 16:18
  ну и ладно uu(-)  Gurin 471 10.04.2007 15:02
  Собственно вопрос :  Gurin 556 10.04.2007 14:22
  это карма, Паш 88(-)  xata 474 10.04.2007 14:42
  uu точно(-)  Gurin 440 10.04.2007 14:58
  для кого-то и бремя... (+)  К. Белибердин 539 10.04.2007 15:06
  Re: для кого-то и бремя... (+)  Camel.Vulgaris 529 10.04.2007 15:35
  Тут прочитал что замышляете новый семинар  Prom 944 10.04.2007 12:21
  У авторов должен быть выбор темы  А. Г. 476 10.04.2007 12:38
  че там марковитц к реальному базарчегу мало применим  Димитрий 476 10.04.2007 12:29
  Я вообще то о марковости  Prom 502 10.04.2007 12:34
  Как там паша, крепиццо? bucheg(-)  чужой 414 10.04.2007 12:27
  Да х,з,  Prom 554 10.04.2007 12:32
  И тем более  Prom 507 10.04.2007 12:42
  Тут дибдоны и ублайдеры грят  чужой 477 10.04.2007 14:02
  Не верю(-)  Gurin 431 10.04.2007 14:18
  скучаете по высоким отношениям?... (+)  К. Белибердин 480 10.04.2007 14:14
  да ху из ноу ит  чужой 489 10.04.2007 15:45
  Он  Prom 426 10.04.2007 15:22
  лайт свит 61,5 - брент 67 - с чего такой спрэд(-)  Чапаев 747 10.04.2007 11:55
  А.Г. уже отвечал  Prom 463 10.04.2007 12:08
  Re: это я помню, а еще версии?(-)  Чапаев 344 10.04.2007 12:21
  даты экспирации(-)  White 387 10.04.2007 12:25
  кого загнали в лонг нефтянки вчера?(-)  Чапаев 692 10.04.2007 11:05
  Интересно.Вчера  Prom 455 10.04.2007 12:52
  Меня позавчера в Лукич загнали  А. Г. 460 10.04.2007 12:42
  Нефтянка - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!...  artha 460 10.04.2007 11:55
  Re: Нефтянка - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!...  Димитрий 422 10.04.2007 12:28
  Причем доходность прошлых лет? Живем текущими делами! А впереди возвраток бег, сиди и жуй бананы ...  artha 351 10.04.2007 15:12
  Дневки нефтянки посмотрел - даже близко ничего не увидел.  kvantov 456 10.04.2007 11:32
  вопрос по теории множеств  Andrej 762 10.04.2007 07:54
  спасибо обоим ответившим. понял u(-)  Andrej 373 10.04.2007 09:22
  Re: вопрос по теории множеств  Дмитрий Шейнкер(СМС) 435 10.04.2007 09:00
  доказательство из логики  Camel.Vulgaris 454 10.04.2007 08:42
  А на чем индекс РТС в конце дня вниз соплю пустил?(-)  СергейЮ 669 09.04.2007 17:11
  нэхай по мамбе uu...(-)  К. Белибердин 369 09.04.2007 17:29
  вот теперь - хай u...(-)  К. Белибердин 335 10.04.2007 15:10
  Коллеги, информация по моей теме u  grigor 757 09.04.2007 17:06
  Вопрос к Инфо  Static 827 09.04.2007 15:49
  Любой участник форума вправе сообщить, что он ищет работу  Инфо 449 09.04.2007 17:03
  100000 кругленько и аккуратненько(-)  eeaassyy(bidoffer) 703 09.04.2007 15:14
  Как их зовут?  ПВ 551 09.04.2007 15:28
  "шортистус вульгарис" D  xata 513 09.04.2007 15:33
  Я честно добавлялся в конце дня. Не только сбер, кстати(-)  СергейЮ 381 09.04.2007 16:51
  Системно, на пробе исторического хая? u(-)  MK 361 09.04.2007 21:51
  Обычное дело для систем  А. Г. 441 10.04.2007 07:14
  сберпреф обделали под конец.uu(-)  xata 376 09.04.2007 17:01
  вверху пусто (-)(-)  xata 377 09.04.2007 15:45
  Народ, а почем все же размещается ВТБ, диапазон кто знает?(-)  СергейЮ 730 09.04.2007 14:55
  утром звонил андеррайтеру говорит пока нет информации(-)  eeaassyy(bidoffer) 406 09.04.2007 14:59
  Сегодня в Ведомостях диапазон капитализации, а в РБК - цен размещения(-)  СергейЮ 405 10.04.2007 09:36
  Изя, а когда начало и конец размещения?(-)  чужой 394 09.04.2007 15:10
  Ренесу? Если будет инфа, свисните, ладно?(-)  СергейЮ 427 09.04.2007 15:09
  Дойчинскому, хорошо свистну, пока не было информации ни по цене ни по срокам(-)  eeaassyy(bidoffer) 386 09.04.2007 15:12
  ВТБ у себя на сайте наконец разродился какой-то инфой.  dastin 462 09.04.2007 15:53
  О. Цены нету.u  dastin 459 09.04.2007 15:55
  А сейчас как заявки берут? Без цены?(-)  MK 407 09.04.2007 21:41
  Физоид? Бесценный!u Да вроде...потом напишут. На все.(-)  dastin 498 09.04.2007 22:04
  Ещё раз про IPod и Web 2.0. Если кому интересно  Smith 836 09.04.2007 14:46
Страницы: <<Первая...19551956195719581959196019611962196319641965...Последняя>>
Текущая Страница: 1960 из 1974
Опции: 
Участники, пришедшие в последние 20 минут (минут с момента прихода)

Гостей: 11
Рекордное число участников: 25 , 06.06.2012 11:47
Рекордное число гостей: 385 , 11.05.2026 11:05
Статистика всех форумов
Темы: 54259, Сообщений: 552923, Участников: 1236
Статистика форума
Темы: 39474, Сообщений: 419430,
Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100