ну вот а теперь и рао купить немного не грех
|
Dude |
760 |
11.04.2007 12:07 |
и шо вы так в нее влюблены ? (-)
|
Prom |
350 |
11.04.2007 12:29 |
Читаю ведомости с утра
|
Gurin |
968 |
11.04.2007 11:49 |
а в чем сарказм собственно?
|
White |
475 |
11.04.2007 13:00 |
ты был когда-нибудь за полярным кругом ?
|
Gurin |
488 |
11.04.2007 13:28 |
полная инженерная безграмотность
|
White |
453 |
11.04.2007 14:58 |
Re: полная инженерная безграмотность
|
Kos |
437 |
11.04.2007 15:53 |
Костя, Сибирь она разная
|
Gurin |
459 |
11.04.2007 16:01 |
Да Вы оптимист. Кроме того, скольк сопрут, еще столько же просто по бесхозяйственности просрут.(-)
|
СергейЮ |
425 |
11.04.2007 16:00 |
Где мы, а где япония ?
|
Gurin |
488 |
11.04.2007 15:28 |
Паш, посмотри BBC: мост через Берингов пролив... (+)
|
К. Белибердин |
485 |
11.04.2007 15:34 |
ну отморозков везде хватает(-)
|
Gurin |
422 |
11.04.2007 15:37 |
Дык им труба нужна
|
Smith |
453 |
11.04.2007 15:57 |
Мне предлагали съездить ...с ПБК ЦСКА
|
Chernoff |
448 |
11.04.2007 13:59 |
ВСМ(-)
|
xata |
419 |
11.04.2007 13:39 |
кстати, кто-нть за скомунизженный баблос ответил?...(-)
|
К. Белибердин |
479 |
11.04.2007 14:27 |
врод нет(-)
|
Gurin |
448 |
11.04.2007 14:37 |
ага, хороший кстати пример (-)
|
Gurin |
471 |
11.04.2007 13:44 |
блин как это уже надоело - давайте тогда вообще ни во что не инвестировать,
|
White |
453 |
11.04.2007 15:00 |
Так ведь инвестируют, и до х. инвестируют. А толку ноль. Давайте инвестировать в разы больше, аво...
|
СергейЮ |
453 |
11.04.2007 15:48 |
Сергей, а что Вы предлагаете?(-)
|
White |
395 |
11.04.2007 16:08 |
Сначала пусть наведут порядок в тех миллиардах, что уже ежегодно тратят
|
СергейЮ |
428 |
11.04.2007 16:45 |
ненадо крайностей, все должно иметь экономическую
|
Gurin |
459 |
11.04.2007 15:48 |
абсолютно неверно
|
White |
422 |
11.04.2007 16:02 |
ты путаеш круглое с горячим (-)
|
Gurin |
368 |
11.04.2007 16:07 |
Инвестировать в пенсионеров за счет космоса, или наоборот? (-)
|
СергейЮ |
402 |
11.04.2007 16:04 |
пенсионеров - в космос ...(-)
|
К. Белибердин |
407 |
11.04.2007 16:27 |
Паша, не расстраивайся.
|
чужой |
497 |
11.04.2007 12:48 |
Амынь (то бишь "так будет") ...(-)
|
К. Белибердин |
416 |
11.04.2007 14:28 |
То-то и оно дебилы млин......(-)
|
Gurin |
443 |
11.04.2007 13:29 |
но ведь Луну нужно же когда-то начинать осваивать? и когда, если не сейчас?(-)
|
artha |
429 |
11.04.2007 12:12 |
НАФУЯ ? рационально-экономически обоснуйте ?(-)
|
Gurin |
390 |
11.04.2007 13:29 |
цели группы и великой расы трансцендентальны... (+)
|
К. Белибердин |
496 |
11.04.2007 14:43 |
так это не у меня надо спрашивать, а у тех кто хочет это делать А вообще, если бы
|
artha |
438 |
11.04.2007 14:25 |
вот это в точку сказано(-)
|
White |
426 |
11.04.2007 15:02 |
это называется back to the USSR (-)
|
Gurin |
401 |
11.04.2007 15:28 |
Можно что-нибудь придумать
|
Smith |
440 |
11.04.2007 14:20 |
А у нас лунная программа не дала ни х.я. И не даст. Где они и где у нас (-)
|
СергейЮ |
447 |
11.04.2007 15:46 |
вобщем, предложение... (+)
|
К. Белибердин |
478 |
11.04.2007 16:21 |
Ну да. Нужны механизмы внедрения в промышленность
|
Smith |
501 |
11.04.2007 16:02 |
А без лунной ширмы никак не обойтись ?(-)
|
Gurin |
405 |
11.04.2007 14:47 |
В 70-е это работало
|
Smith |
488 |
11.04.2007 15:55 |
Ссылка не та
|
Smith |
472 |
11.04.2007 15:56 |
Вопрос по ОФБУ
|
AGB |
850 |
11.04.2007 10:54 |
можно(-)
|
billikid |
366 |
11.04.2007 13:15 |
Ничего нет
|
Chernoff |
459 |
11.04.2007 11:01 |
Хорошо быть банкиром
|
AGB |
456 |
11.04.2007 11:07 |
Все ограничения в 4-х пунктах ...
|
Chernoff |
448 |
11.04.2007 11:19 |
Re: а что такое государственные ценн бумаги (-)
|
Чапаев |
387 |
11.04.2007 13:21 |
Эх, молодежь
|
А. Г. |
414 |
11.04.2007 13:26 |
Re: спсб, значт гп не гос бумага(-)
|
Чапаев |
393 |
11.04.2007 15:52 |
спасибо (-)(-)
|
AGB |
399 |
11.04.2007 13:19 |
Сегодня по RBC-TV ...
|
Scrat |
923 |
11.04.2007 10:22 |
У меня к старости стали меняцца вкусы
|
Chernoff |
462 |
11.04.2007 10:45 |
Димон нафиг АФБУ открывай агентство (-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
398 |
11.04.2007 11:02 |
Адно другому не мешает (-)
|
Chernoff |
350 |
11.04.2007 11:13 |
Привет всем. Помогите по физике.
|
Рустам |
913 |
11.04.2007 10:22 |
Не вполне понял...
|
STAN |
480 |
11.04.2007 11:49 |
Re: Не вполне понял...
|
Рустам |
447 |
11.04.2007 12:07 |
Рустам, опять же...
|
STAN |
470 |
11.04.2007 12:18 |
Ну, послал, так послал!!!
|
Рустам |
418 |
11.04.2007 12:58 |
Re: Ну, послал, так послал!!!
|
STAN |
465 |
11.04.2007 13:45 |
Хорошо - Задаю вопрос в лоб. Кто знает -подскажите.
|
Рустам |
474 |
11.04.2007 15:06 |
Ежели очень примитивно, то...
|
STAN |
448 |
12.04.2007 11:00 |
угол наклона скользящей средней(-)
|
White |
653 |
11.04.2007 16:35 |
Одно маленькое дополнение...
|
STAN |
456 |
12.04.2007 10:55 |
Дополнение к Re: Одно маленькое дополнение...
|
Рустам |
527 |
12.04.2007 11:33 |
Re: Дополнение к Re: Одно маленькое дополнение...
|
STAN |
470 |
12.04.2007 11:43 |
Re: Дополнение к Re: Одно маленькое дополнение...
|
Рустам |
453 |
13.04.2007 12:27 |
Кстати...
|
STAN |
414 |
11.04.2007 12:31 |
По мне так
|
Prom |
469 |
11.04.2007 10:48 |
похоже керри трейдс уже давно восстановились
|
Dude |
846 |
11.04.2007 08:41 |
Талеба на них нет
|
Stochastick |
417 |
11.04.2007 10:11 |
Угу
|
Prom |
437 |
11.04.2007 09:53 |
вопрос: в мат. выражении точка или 2 точки над x означают 1 или 2 производную от х?(-)
|
Andrej |
865 |
11.04.2007 08:29 |
Причем, если производная - то по времени (-)(-)
|
Будущий профи |
381 |
11.04.2007 09:07 |
Берём в руки Бронштейна и Семендяева ...
|
SERG |
440 |
11.04.2007 09:32 |
Точка сверху чаще используется физиками и именно как производная по времени. Типа, Ландавшиц (-)
|
СергейЮ |
392 |
11.04.2007 09:37 |
Уходите от сути вопроса. Чаще или реже ... дело авторов
|
SERG |
404 |
11.04.2007 09:51 |
А в чем суть, в том, что вопрос не по теме форума?(-)
|
СергейЮ |
372 |
11.04.2007 15:37 |
Я к тому, что затронутая Вами и «Будущим профи» тема раскрыта не полностью …
|
SERG |
422 |
11.04.2007 18:03 |
Вам надо - Вы и парьтесь. Мне - не надо.(-)
|
СергейЮ |
409 |
12.04.2007 09:39 |
Re: Вам надо - Вы и парьтесь. Мне - не надо.(-)
|
SERG |
449 |
12.04.2007 11:53 |
да зачем мне его изучать, я от истории науки не фанатею (-)
|
СергейЮ |
398 |
12.04.2007 13:39 |
Ну и раскрыли бы ее пошире
|
Будущий профи |
391 |
12.04.2007 09:11 |
"Банкета" не будет до тех пор ...
|
SERG |
368 |
12.04.2007 09:58 |
В анализе - да, в актуарной математике - нет
|
777 |
432 |
11.04.2007 08:49 |
Ну чо никому на работу не нужен Управляющий ?
|
Chernoff |
1268 |
10.04.2007 16:51 |
Мыльте резюме
|
Kos |
521 |
11.04.2007 09:56 |
Не на
|
Chernoff |
582 |
11.04.2007 10:00 |
Дим, под фонарем ищи (-)
|
xata |
465 |
11.04.2007 10:27 |
Да ужо сконнектились ...всем спасибо (-)
|
Chernoff |
517 |
11.04.2007 10:32 |
ну ты даеш (-)
|
Gurin |
467 |
11.04.2007 10:02 |
А сейчас?(-)
|
Kos |
464 |
11.04.2007 10:02 |
Пощщетал
|
Smith |
541 |
11.04.2007 09:53 |
УГУ год не ахти у меня по 2 эшелону +18 (-)
|
Ziliboba |
453 |
11.04.2007 10:33 |
Все равно оба молотки ...
|
Chernoff |
521 |
11.04.2007 12:09 |
Re: юниаструм решил взять измором(-)
|
Чапаев |
479 |
11.04.2007 09:23 |
Дим, поздравляю ! (-)
|
xata |
490 |
11.04.2007 09:20 |
К стати ...в курсе что опять стали продавать вот то
|
Chernoff |
506 |
11.04.2007 09:28 |
мыльни плз, чего именнно
|
xata |
500 |
11.04.2007 09:30 |
DD в начале марта какой-то странный ?(-)
|
kvantov |
469 |
10.04.2007 17:57 |
4--го начал набирать портфель
|
Chernoff |
633 |
10.04.2007 18:16 |
о.к.(-)
|
kvantov |
465 |
10.04.2007 22:10 |
Дима млин какой ты а... нескромный....я тогда тоже
|
Gurin |
726 |
10.04.2007 17:14 |
Балда ты Паша
|
Chernoff |
615 |
10.04.2007 17:19 |
ладно, ладно (-)
|
Gurin |
456 |
10.04.2007 17:21 |
Вот увидишь...
|
Chernoff |
626 |
10.04.2007 17:24 |
мы лучшая компания, среди компаний с номером
|
Gurin |
578 |
10.04.2007 17:28 |
(или первое среди неотраслевых) (-)
|
White |
450 |
10.04.2007 17:20 |
ну и тут, сброшу кепку (-)
|
White |
501 |
10.04.2007 17:16 |
Поздравляю!
|
А. Г. |
559 |
10.04.2007 17:11 |
А я как перживаю
|
Chernoff |
587 |
10.04.2007 17:15 |
Не, мне такого добра не надо
|
А. Г. |
503 |
10.04.2007 23:06 |
Юниаструм?(-)
|
MK |
507 |
10.04.2007 17:09 |
там своя спицифика (-)
|
billikid |
422 |
10.04.2007 17:25 |
поздравляю! вот тут как раз шляпу снимаю (-)
|
White |
488 |
10.04.2007 17:01 |
фигасе ! поздравляю!(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
489 |
10.04.2007 17:01 |
Ну ты ж за еду, поди и не пойдешь. (-)
|
чужой |
439 |
10.04.2007 16:55 |
Судя по ценам в соседней "Азбуке вкуса"
|
Chernoff |
587 |
10.04.2007 16:56 |
Re: на облигациях?(-)
|
Чапаев |
454 |
10.04.2007 16:54 |
Нее ...тока акцЫи(-)
|
Chernoff |
515 |
10.04.2007 16:55 |
Re: непонял, какой фонд то(-)
|
Чапаев |
477 |
10.04.2007 17:36 |
Государственные Предприятия(-)
|
Chernoff |
480 |
10.04.2007 17:37 |
А как название фонда - ЗАО КРЕМЛЬ (-)
|
Ziliboba |
417 |
11.04.2007 10:37 |
Re: я бы держался подальше от фонда с таким названием (поздравляю тем не менее)(-)
|
Чапаев |
437 |
11.04.2007 09:20 |
РБК опять жжот. Теперь про ВТБ
|
dastin |
953 |
10.04.2007 14:00 |
это новый проект... РБК-порно... (+)
|
К. Белибердин |
509 |
10.04.2007 15:12 |
Всем встать и снять шляпы
|
Gurin |
1269 |
10.04.2007 13:55 |
и в полночь ваши денюжки заройте в землю где?... (+)
|
К. Белибердин |
594 |
10.04.2007 14:55 |
блин, один с плечами уперся рогами в одну сторону, другой в другую
|
White |
570 |
10.04.2007 14:24 |
ГыГы, то биш лохи они в твоем понимании ? (-)
|
Gurin |
458 |
10.04.2007 14:26 |
конечно, и даже без улыбки скажу это
|
White |
573 |
10.04.2007 14:28 |
Не все так просто, вот тут читай
|
Gurin |
649 |
10.04.2007 14:34 |
прочитал, мнения не изменил(-)
|
White |
427 |
10.04.2007 14:53 |
четыре года по 200 процентов по моему сильно(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
532 |
10.04.2007 15:13 |
это очень много, чтобы быть разумным трейдингом
|
White |
555 |
10.04.2007 15:32 |
может он действительно гений ?
|
Gurin |
571 |
10.04.2007 15:59 |
я верю
|
White |
596 |
10.04.2007 16:06 |
Re: я верю
|
Gurin |
548 |
10.04.2007 16:27 |
лучше 300 лет питаться падалью, чем один раз напиться свежей крови
|
чужой |
721 |
10.04.2007 16:43 |
я понимаю о чем ты,
|
Gurin |
522 |
10.04.2007 16:59 |
если он реально держит свое бабло в фонде
|
nofx |
483 |
11.04.2007 08:04 |
Подозреваю что все не так и не все так просто
|
Gurin |
550 |
11.04.2007 09:26 |
один товарисчшщь тож так думал... (+)
|
К. Белибердин |
514 |
10.04.2007 17:11 |
черт его знает чего у него в голове(-)
|
Gurin |
464 |
10.04.2007 17:24 |
да не считаю я его никем, приоритеты не так расставлены
|
White |
589 |
10.04.2007 16:41 |
Если серьезно разговаривать, то и его результаты до 2002
|
Gurin |
480 |
11.04.2007 09:21 |
я то как раз хорошо представляю
|
White |
480 |
11.04.2007 10:15 |
Похоже все-таки не понимаеш......
|
Gurin |
489 |
11.04.2007 10:43 |
я тебе больше скажу
|
White |
497 |
11.04.2007 10:48 |
Ладно, если не хочеш тему развить ..... закончим(-)
|
Gurin |
456 |
11.04.2007 10:50 |
Почему она должна тебе что то давать ?
|
Gurin |
479 |
10.04.2007 16:58 |
а зачем ты тогда это все запостил, и про шляпы написал? моя шляпа не на месте, и я написал почему(-)
|
White |
485 |
10.04.2007 17:02 |
ну ты не поэт (-)
|
Gurin |
461 |
10.04.2007 17:08 |
что-то не получается картинку вставить, там CRB с 2002 года
|
White |
512 |
10.04.2007 16:43 |
У тех воротил бывает так, что просадок почти нет. А потом приходит одна - первая и последняя.(-)
|
kvantov |
516 |
10.04.2007 16:25 |
Re: я верю
|
DimK |
534 |
10.04.2007 16:18 |
ну и ладно (-)
|
Gurin |
471 |
10.04.2007 15:02 |
Собственно вопрос :
|
Gurin |
556 |
10.04.2007 14:22 |
это карма, Паш (-)
|
xata |
474 |
10.04.2007 14:42 |
точно(-)
|
Gurin |
440 |
10.04.2007 14:58 |
для кого-то и бремя... (+)
|
К. Белибердин |
539 |
10.04.2007 15:06 |
Re: для кого-то и бремя... (+)
|
Camel.Vulgaris |
529 |
10.04.2007 15:35 |
Тут прочитал что замышляете новый семинар
|
Prom |
944 |
10.04.2007 12:21 |
У авторов должен быть выбор темы
|
А. Г. |
476 |
10.04.2007 12:38 |
че там марковитц к реальному базарчегу мало применим
|
Димитрий |
476 |
10.04.2007 12:29 |
Я вообще то о марковости
|
Prom |
502 |
10.04.2007 12:34 |
Как там паша, крепиццо? (-)
|
чужой |
414 |
10.04.2007 12:27 |
Да х,з,
|
Prom |
554 |
10.04.2007 12:32 |
И тем более
|
Prom |
507 |
10.04.2007 12:42 |
Тут дибдоны и ублайдеры грят
|
чужой |
477 |
10.04.2007 14:02 |
Не верю(-)
|
Gurin |
431 |
10.04.2007 14:18 |
скучаете по высоким отношениям?... (+)
|
К. Белибердин |
480 |
10.04.2007 14:14 |
да ху из ноу ит
|
чужой |
489 |
10.04.2007 15:45 |
Он
|
Prom |
426 |
10.04.2007 15:22 |
лайт свит 61,5 - брент 67 - с чего такой спрэд(-)
|
Чапаев |
747 |
10.04.2007 11:55 |
А.Г. уже отвечал
|
Prom |
463 |
10.04.2007 12:08 |
Re: это я помню, а еще версии?(-)
|
Чапаев |
344 |
10.04.2007 12:21 |
даты экспирации(-)
|
White |
387 |
10.04.2007 12:25 |
кого загнали в лонг нефтянки вчера?(-)
|
Чапаев |
692 |
10.04.2007 11:05 |
Интересно.Вчера
|
Prom |
455 |
10.04.2007 12:52 |
Меня позавчера в Лукич загнали
|
А. Г. |
460 |
10.04.2007 12:42 |
Нефтянка - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!...
|
artha |
460 |
10.04.2007 11:55 |
Re: Нефтянка - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!...
|
Димитрий |
422 |
10.04.2007 12:28 |
Причем доходность прошлых лет? Живем текущими делами! А впереди возвраток бег, сиди и жуй бананы ...
|
artha |
351 |
10.04.2007 15:12 |
Дневки нефтянки посмотрел - даже близко ничего не увидел.
|
kvantov |
456 |
10.04.2007 11:32 |
вопрос по теории множеств
|
Andrej |
762 |
10.04.2007 07:54 |
спасибо обоим ответившим. понял (-)
|
Andrej |
373 |
10.04.2007 09:22 |
Re: вопрос по теории множеств
|
Дмитрий Шейнкер(СМС) |
435 |
10.04.2007 09:00 |
доказательство из логики
|
Camel.Vulgaris |
454 |
10.04.2007 08:42 |
А на чем индекс РТС в конце дня вниз соплю пустил?(-)
|
СергейЮ |
669 |
09.04.2007 17:11 |
нэхай по мамбе ...(-)
|
К. Белибердин |
369 |
09.04.2007 17:29 |
вот теперь - хай ...(-)
|
К. Белибердин |
335 |
10.04.2007 15:10 |
Коллеги, информация по моей теме
|
grigor |
757 |
09.04.2007 17:06 |
Вопрос к Инфо
|
Static |
827 |
09.04.2007 15:49 |
Любой участник форума вправе сообщить, что он ищет работу
|
Инфо |
449 |
09.04.2007 17:03 |
100000 кругленько и аккуратненько(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
703 |
09.04.2007 15:14 |
Как их зовут?
|
ПВ |
551 |
09.04.2007 15:28 |
"шортистус вульгарис"
|
xata |
513 |
09.04.2007 15:33 |
Я честно добавлялся в конце дня. Не только сбер, кстати(-)
|
СергейЮ |
381 |
09.04.2007 16:51 |
Системно, на пробе исторического хая? (-)
|
MK |
361 |
09.04.2007 21:51 |
Обычное дело для систем
|
А. Г. |
441 |
10.04.2007 07:14 |
сберпреф обделали под конец. (-)
|
xata |
376 |
09.04.2007 17:01 |
вверху пусто (-)(-)
|
xata |
377 |
09.04.2007 15:45 |
Народ, а почем все же размещается ВТБ, диапазон кто знает?(-)
|
СергейЮ |
730 |
09.04.2007 14:55 |
утром звонил андеррайтеру говорит пока нет информации(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
406 |
09.04.2007 14:59 |
Сегодня в Ведомостях диапазон капитализации, а в РБК - цен размещения(-)
|
СергейЮ |
405 |
10.04.2007 09:36 |
Изя, а когда начало и конец размещения?(-)
|
чужой |
394 |
09.04.2007 15:10 |
Ренесу? Если будет инфа, свисните, ладно?(-)
|
СергейЮ |
427 |
09.04.2007 15:09 |
Дойчинскому, хорошо свистну, пока не было информации ни по цене ни по срокам(-)
|
eeaassyy(bidoffer) |
386 |
09.04.2007 15:12 |
ВТБ у себя на сайте наконец разродился какой-то инфой.
|
dastin |
462 |
09.04.2007 15:53 |
О. Цены нету.
|
dastin |
459 |
09.04.2007 15:55 |
А сейчас как заявки берут? Без цены?(-)
|
MK |
407 |
09.04.2007 21:41 |
Физоид? Бесценный! Да вроде...потом напишут. На все.(-)
|
dastin |
498 |
09.04.2007 22:04 |
Ещё раз про IPod и Web 2.0. Если кому интересно
|
Smith |
836 |
09.04.2007 14:46 |