Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
КБ, ну потрать тысячную долю прибыли на свой автомобиль,что за пизд..страдания то о тарифах?
Пользователь: Димитрий (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.08.2022 10:40

я вот не знаю тарифов такси от слова совсем
и от каршеринга ушел, после роста тарифов и понимания состояния автопарка (в целом все при смерти)
да, своя в чем то дороже, особенно сильно выросли затраты на содержание евонного после начала СВО (слава России), но мы готовы терпеть во славу принципов и русского духа этот дополнительный налог

Фашысты в соседней стране (или нацысты, кто их знает) отказываются честным труженикам продавать запчасти для ТО и даже масло.Говорят, вы масло в свой танк зальете(раньше у расеянина был личный менведь водка и балалайка, а теперь у нас танки нашли)и поедете нас завоевывать, а мы не готовы...

Сказочники конечно,в зависимости от текущего момента напридумывают нам все , как им выгодно(

( ...с горя взял водки, позвал своего менведя Костю (сорри, я его так с рождения зову), пойдем с ним в гараж, двигатель танка прогреем погоняем, чтобы не закокосовался, и пока греетца, на балалайке с ним на пару Катюшу исполним)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  нуё... что ни строят в Рашше, а всё монополия получается... (+) url К. Белибердин 299 23.08.2022 22:50
  КБ, ну потрать тысячную долю прибыли на свой автомобиль,что за пизд..страдания то о тарифах? Димитрий 184 24.08.2022 10:40
  Тут деваться некуда, хотя в других местах ну очень нужен доступ к потокам ПетрС 162 24.08.2022 09:21
  Мне кажется, дело не в монополии. Котауси 182 23.08.2022 23:47


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100