Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
нуё... что ни строят в Рашше, а всё монополия получается... (+) url
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.08.2022 22:50

VK, «Яндекс» и «Сбер» объявили условия обмена активами, который готовили несколько лет. Выбранный формат может привести к снижению аудитории «Новостей» и «Дзена» и монополизации рынка доставки еды

[www.rbc.ru]

...не, я пока особо не против... но, например, после того как Ситимобил закрыли и передали в другие руки почувствовал, что Тындекс мне начал подороже своё такси впаривать... раньше, когда Тындекс совсем борзел, переключался на Ситимобил, а сейчас они совсем убитые... может, конечно, ложные ощущения, но, имхо, монополизм - это почти всегда г-но (с)... не обманут сейчас, так сдерут потом... см. те же фейсбуки, гуглы и прочие цифровые оборзевшие, которых пока ещё не вылечили...
...куда ФАС-то смотрит?... Артемьев ушёл, значит, теперь всё можно?...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  нуё... что ни строят в Рашше, а всё монополия получается... (+) url К. Белибердин 299 23.08.2022 22:50
  КБ, ну потрать тысячную долю прибыли на свой автомобиль,что за пизд..страдания то о тарифах? Димитрий 185 24.08.2022 10:40
  Тут деваться некуда, хотя в других местах ну очень нужен доступ к потокам ПетрС 162 24.08.2022 09:21
  Мне кажется, дело не в монополии. Котауси 183 23.08.2022 23:47


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100