Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
О Владимире Миловидове
Пользователь: сг (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.05.2007 07:46

.[www.vremya.ru]

Это редкий про профессионализму, умный, тонкий, вежливый и корректный, очень приятный в общении человек. К тому же ставящий дело выше "понтов".

Помню, я был начальником главка Министерства, а он первым зампредом ФКЦБ. Мы с ним знакомы не были, хотя я конечно знал его хорошо по его блестящим статьям в журнале "Рынок ценных бумаг" (он наверняка знал мои статьи тоже, так как они были довольно скандальными...).

А одной из наших чиновничьих задач было объединить после дефолта два фактически разряющихся фонда поддержки и страхования брокерских компаний.

Беда была в том, что один фонд был государственным, а в другим у государства был просто контролирующий пакет. И наши юристы встали в позу. Говорили - миноритарии могут подать на нас в суд,, заблокировать сделку. Ясное дело, никто бы не стал подавать в суд, мы фонды спасали, но разве юристу можно что-то объяснить?!!! (хороший юрист - мертвый юрист). И дело встало.

Тогда Миловидов взял и попросил меня организовать У МЕНЯ совещание. Для тех кто понимает, тому ясно, что ПЕРВЫЙ ЗАММИНИСТРА к начальникам управлений НЕ ХОДИТ. Наоборот должно быть. Это переворот в чиновничьей этике и чинопочитании. Это можно сказать революция!!!

Но Миловидов БОЛЕЛ ЗА ДЕЛО. О понтах не думал. Он ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.

Мы организовали дело и смогли объединить фонды.

А я с тех пор Миловидова зауважал. И уважаю очень сильно до сих пор...

Voila!

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  О Владимире Миловидове сг 857 12.05.2007 07:46
  Поживем-увидим А. Г. 484 12.05.2007 10:59
  Есть проблемы посерьезнее DMTR 468 12.05.2007 11:36
  С (2) не сталкивался, (4), ИМХО, не проблема А. Г. 456 12.05.2007 12:03


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100