Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Re: Про менталитет.
Пользователь: qxr1011 (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.03.2012 16:32

Цитата:
Я в этом отношении вспомнил недавние слова Алекса о том, что человек непрерывно решает задачу, как выпутываться из ситуации, в которую тебя засунули. При таком отношении очень хорошо понимаешь, что все эти путины, выборы и прочая хуйня на манежных и болотных - еще не самое страшное, что может с тобой приключиться. Ну да: долбанный народ, долбанное правительство, пиздец стране и все такое - это просто естественные для России условия обитания ... Как русские на войне для немецкого солдата. Не нужно решать никаких вселенских проблем, спасать страну или свергать тирана: тебе дали классный (или наоборот - хреновый) танк, а все остальное - бесплатное приложение к нему.

одно но: что-то надо делать с душой ...

т.е либо как-то её отключить навсегда (что мне лично никогда не удавалось), помните как в "Красной жаре" американец спрашивает русского милиционера (Шварцнегера) как русские борятся со стресом, на что тот отвечает - Водка...

либо она должна нормально воспринимать постановку вопроса " Фюрер (Сталин, Путин....) думает за нас"

либо заместить как-то в ней приоритеты (Американская присказка: Чувак заходит в лифт. Там уже едут двое: высокий с шевелюрой и малеьнкий с лысиной. Высокий - очень раздрженный на маленького, он регулярно и смачно плюёт на лысину маленького. Маленький - невозмутимый, он регулярно и спокойно платком вытирает лысину после каждого плевка.
Зашедший чувак спрашивает у маленького типа как же так, что происходит. Меленький отвечает: " Да всё в прорядке!" Чувак: "Да как же в порядке - он же тебе плюёт на голову!". Маленький: " А это не мои проблемы!".

имхо если бы я остался то у меня либо окончательно крыша поехала, либо меня убили.

но все присутвующие как-то выжили.

значит у вас шансы есть

==================

The day will come !

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Про менталитет. Котауси 363 05.03.2012 13:49
  я читал эту книгу.Вывод был несколько другой Димитрий 147 05.03.2012 18:00
  У нас танки были лучше, вот он и ноет(-) fermi 116 05.03.2012 17:47
  Re: Про менталитет. qxr1011 173 05.03.2012 16:32
  Говорят, по менталитету, немцы идеальные исполнители. чужой 195 05.03.2012 14:07


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100