Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Ой млииинннн....
Пользователь: Он (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.12.2011 15:07

Вы хотите чтоб режим поменялся?У вас есть желание этому способствовать?
Попробую за вас отвечать....наверно да.

Вы вообще за революцию или правовые способы-возможности смены режима?
за правовые

Вы понимаете,что на посадки фальсификаторов в более-менее адекватно необходимом масштабе режим пойти не может(т.к. по сути для него это будет означать такие же последствия как и при революции,т.е. самом худшем для него варианте событий),а значит никого суды не засудят?
тут подозреваю будут тяжёлые раздумья,но надеюсь всё же в конце услышу да

Вы понимаете,что совсем игнорировать и отвечать только "Да мы ахуели и что?" режим также не сможет в случае,если протесты будут продолжаться или нарастать(а они будут продолжаться или в ответе на самый верхний,первый вопрос поставьте нет).

Значит режим обязан будет пойти на уступки(он уже пошёл).Теперь основной вопрос,чтобы эти уступки были не такими какие он только хочет(заявленное Пу снаряжение всех участков видеокамерами),а такими какими нужны гражд.обществу.А чтоб их добиться надо хотя бы их озвучить.Вы видели или слышали чтобы ХОТЬ КТО-НИБУДЬ их митиргующих озвучил эти требования?Они бля могут озвучить хотим перевыборы,но то,что бессмысленно эти перевыборы устраивать не изменив саму технологию системы выборов никто ничего даже не промямлил.

Цитата:
DMTR
Вчера только обсуждали.
Конечно такую систему строить не будут - дорого. Даже если построят, та самая единая база данных окажется в руках едроидов.

Кстати, давеча на одной небольшой пьянке один из зампрефектов ЦАО проговорился, что реальный рейтинг ЕДра в ЦАО был 33,5 %, остальное накрутили. Самая большая накрутка делается путем подмена бюллетеней в процессе пересчета и переписыванием итогового протокола после ухода наблюдателей.
Нихрена недорого.У ЦИК уже сейчас есть электоронная база где каждый избиратель может найти себя в списках по регистрации и ф.и.о.Создать же электр.архив бюллетеней с индентификацией по их уникальным номерам ещё проще.Похрен что она в их руках,если избиратель по выходу с уик-а будет иметь свой отрывной лист-копию бюллетеня.Если какая-то партия сочтёт выборы на каком-то уик-е сфальсифицированными она может обратиться к голосовавшим за неё избирателям этого уик-а,собрать у них эти отрывные листы и поиметь "вещ.доки" для подачи в суд на отмену выборов.Основные фальсификации,о которых говорил ваш знакомый зампрефекта не пройдут,т.к. будут выявляемы с помощью избирателей.
То,что в ЦАО Москвы реальный процент за едро 33% фих поверю.....пиздит ваш зампрефекта......20-30%% на самом деле.


ПС....Там я выше второй пункт против вбросов расписывал....можно конечно всё проще сделать....на каждом уик-е должен быть только один стол,с которого выдаются бюллетени избирателям.И вот этот стол должен охраняться всеми кто там только есть,наблюдателями,членами уик-ов и в 20.00,до подсчёта голосов, составляться отдельный протокол о явке(числе всего полученных,числе выданных бюллетеней и числе погашенных) с подписями всех кого только возможно.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Правильные выборы Он 408 17.12.2011 19:57
  Re: Правильные выборы DMTR 224 18.12.2011 10:47
  Ой млииинннн.... Он 208 18.12.2011 15:07
  Это ж подсудное дело А. Г. 236 18.12.2011 12:15
  Re: Это ж подсудное дело DMTR 211 18.12.2011 14:56
  Уточню А. Г. 178 18.12.2011 13:09


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100