Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Тамошний брокер/депозитарий в Гонконге?
Пользователь: А. Г. (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.11.2023 18:53

Ему то какой смысл возбуждаться?

С уважением

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ладно, СПб биржа , а вот если до святого, до Моекса дотянутся? Димитрий 552 08.11.2023 14:46
  о, не все ещё денюжки эректорада отстерилизовали... (+) К. Белибердин 270 09.11.2023 15:42
  К СПБ только один вопрос А. Г. 288 08.11.2023 17:59
  Потому что тамошний брокер/депозитарий испугался, что его тоже туда отправят ПетрС 260 08.11.2023 18:30
  Тамошний брокер/депозитарий в Гонконге? А. Г. 248 08.11.2023 18:53
  Для крупного брокера имеет полный смысл ПетрС 264 09.11.2023 08:50
  Ну в штатах они к Bats подключились А. Г. 287 09.11.2023 10:50
  На Моексе все иностранные активы были заблокированы еще в феврале 2022-го А. Г. 279 08.11.2023 17:53
  ну, а где конкретно может быть опасность?... (+) К. Белибердин 278 08.11.2023 15:21
  "Вы видите суслика? Нет?" А Наи видит! Димитрий 276 08.11.2023 22:01
  какая-такая Наи?!... не сметь царя Наи называть! u... (+) К. Белибердин 309 08.11.2023 23:28
  ПИФы - это вопрос к их ведущим, а к срочке А. Г. 239 08.11.2023 17:55
  санкции на НКЦ и срочка встанет billikid 262 09.11.2023 09:54
  Какие санкции могут быть в рублях? А. Г. 570 09.11.2023 10:45
  санкции на нкц billikid 265 09.11.2023 11:03
  И, кстати А. Г. 242 09.11.2023 15:46
  А причем здесь доллар и фунт? А. Г. 239 09.11.2023 15:31
  еще раз billikid 294 09.11.2023 16:52
  Для валютных фьючерсов нет спотового рынка А. Г. 637 09.11.2023 18:20
  А методику расчета поменять - это запросто А. Г. 229 09.11.2023 15:34
  никак не будет satory 258 09.11.2023 12:07
  ну цб еще в прошлом году billikid 287 09.11.2023 13:50
  Это кстати и бесит( generatorTS 299 09.11.2023 13:14
  так правила игры ещё старые... пока что :ooo...(-) К. Белибердин 224 09.11.2023 14:10


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100