Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Костин добрался до защиты малого бизнеса!!!
Пользователь: ПетрС (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.06.2021 17:49

"Поэтому мне кажется, что работа с малым бизнесом — это комплекс мер, надо больше его защищать, он более беззащитный перед лицом тех же самых силовых структур. Плюс его стоит защищать от проверяющих органов. Ему надо помогать <...>"


Однако! Как будто другой человек. Правда, можно предположить что просто ВТБ пошел в эту нишу и очень жаждет возврата долгов u


А вот еще пара высказываний

"Институциональные реформы, конечно, нужны. Меня поражают сроки рассмотрения дел по экономическим преступлениям. У нас по три-четыре года иногда люди ожидают решения суда... <...> Я думаю, вся система должна работать быстрее."


А вот про дивиденды, можно сказать что это в пользу снижения дивов ВТБ, а можно - что в защиту крупного частного бизнеса:

"И мы готовы платить [дивиденды 50% от прибыли], это хорошо влияет на стоимость акций, но у меня вопрос. Государство недавно заявило о том, что будет смотреть за дивидендами частных компаний и что большие дивиденды у частных компаний — это плохо. Что тогда получается? Если высокие дивиденды, допустим, платит ЛУКОЙЛ, это плохо, а если «Роснефть» — это хорошо? Тогда должен быть единый принцип"


Подробнее на РБК:
[www.rbc.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Костин добрался до защиты малого бизнеса!!! ПетрС 201 01.06.2021 17:49


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100