Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Ну ,типа, "как говорили большевики" u
Пользователь: Prom (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.02.2019 13:15

Цитата:
Согласно опубликованному недавно обзору аналитиков инвестиционного банка Goldman Sachs, экономика России уже завершила свои структурные преобразования. При этом Минфин имеет потенциал для увеличения расходов, что может стимулировать экономическую экспансию. Фискальная политика уже не является препятствием для экономического роста. Она, скорее, будет оказывать нейтральное влияние. Но позже может стимулировать экономику. Вышеперечисленные факторы должны оказать поддержку курсу рубля, считают в Goldman. Удорожание российской валюты позволит Центральному банку понизить ключевую ставку во второй половине 2019 года. Текущее значение ключевой ставки — 7.75%. В Goldman прогнозируют снижение до 6% к 2021 году
..

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Воо вроде точка бифуркации в ртс )) два ордера ставить надо 1200 или 1180 u DenCH 1262 27.02.2019 19:08
  Не только ртс но и еем с валютами еем Dude 359 01.03.2019 20:19
  Вообще обе цели уже были недавно, и даже маржин-колов не было. Мелковато-то... )(-) ПетрС 355 27.02.2019 23:00
  либо вырастет, либо упадет! uu... (+) К. Белибердин 430 27.02.2019 19:25
  Голдман грит,что реал,рэнд,рубль,песо надо брать ...бакс ф топку (-)(-) Prom 362 28.02.2019 12:52
  а как рубль сюда зачесался? )(-) artha 377 28.02.2019 12:57
  Ну ,типа, "как говорили большевики" u Prom 465 28.02.2019 13:15
  А вообще,чувакам из Голдмана хорошую траву завезли...даже Константин так не медведит бакс u Prom 419 28.02.2019 13:36
  почему... он такой же экстремал как и я)... (+) К. Белибердин 398 28.02.2019 14:02
  Dx на 65 к какому году, если не секрет?))(-) деревянный 370 28.02.2019 14:18
  3-4+...(-) К. Белибердин 380 28.02.2019 18:10
  то есть в случае рецессии в штатах? я правильно понимаю?(-) bnp 346 28.02.2019 18:19
  не, проинфляционный рост...(-) К. Белибердин 345 28.02.2019 18:28
  хм, интерестинг. Спасибо)))(-) bnp 335 28.02.2019 18:34
  имхо, с нефтью пока Трамп не справится) рубль должен подрасти))(-) деревянный 333 28.02.2019 13:00
  Тут ведь главное что движение будет после уровней, тьфу 3 раза u DenCH 421 27.02.2019 19:37
  РТС вторичен к сиплому А. Г. 432 27.02.2019 23:50
  давно говорю, о запрете торговать каким либо раша индексом! artha 442 28.02.2019 11:28
  Нонсенс-РТС за прошлый год с дивами показал... (+) К. Белибердин 438 28.02.2019 13:56
  А если брать с 2010-го?(-) А. Г. 349 28.02.2019 15:48
  Давайте с 1998 года брать - как раз 20 лет прошло u(-) ПетрС 344 28.02.2019 19:05
  Это было давно и неправда uu А. Г. 440 28.02.2019 21:03
  ну так получается же, ипотека вроде как доступней стала(-) Будущий профи 354 28.02.2019 22:58
  Не доступнее. Ставка была 15-20%%, а рост цен на недвижимость 10-20%% А. Г. 431 28.02.2019 23:22
  Плюс рост реальных доходов тогда был, а щас тютю u(-) DenCH 336 01.03.2019 09:44
  Разные вещи, по-моему. Рост цен - это в будущем, а ставка - сейчас.(-) Будущий профи 346 28.02.2019 23:45
  да, скорее нужно учитывать реальную (за вычетом инфляции) ставку...(-) К. Белибердин 336 28.02.2019 23:58
  Надо не вычитать, а делить А. Г. 445 01.03.2019 01:16
  Какая мне разница, какой будет цена квартиры через год, Будущий профи 370 01.03.2019 11:00
  Вам без разницы, а застройщику нет. Он же берет кредит под строительство А. Г. 465 01.03.2019 12:57
  давайте по порядку Будущий профи 376 01.03.2019 13:06
  Я же тут ниже писал, что все меряется в пропорции А. Г. 390 01.03.2019 13:14
  то есть вы сравниваете 25/15 и 10/5 ? Будущий профи 422 01.03.2019 19:43
  Вы правы, надо сравнивать (100%+ставка)/(100%+инфляция)(-) А. Г. 340 02.03.2019 01:16
  Ок. И, по-моему, неправильно рассматривать бизнес отдельно. Будущий профи 377 02.03.2019 10:01
  При той же ипотеке спрос зависит не только от ставки, но и от А. Г. 355 02.03.2019 12:58
  насчет динамики доходов заёмщика Будущий профи 348 03.03.2019 00:24
  Растут не только накопления, но и потребительский спрос А. Г. 376 03.03.2019 12:15
  так это же происходит, потому что кредит маленький! Будущий профи 360 03.03.2019 21:52
  надо ещё учитывать текущий перегрев доллара...(-) К. Белибердин 352 28.02.2019 21:49
  если вдруг за 5 лет будет рост рынка - где будем искать объяснение? ПетрС 367 28.02.2019 21:38
  Неоткуда взяться росту сравнимому с 2001-2007-м А. Г. 429 28.02.2019 23:20
  На депозитах населения почти 30 триллионов рублей ПетрС 379 01.03.2019 11:55
  Какая то идея, имхо, сомнительная Зачем властям это нужно? Им, скорее, эту все ден массу деревянный 365 01.03.2019 12:27
  население вашим рынком сыто по горло. Скорее в бакс побежит вкладываться Крок 393 01.03.2019 12:25
  Денежная реформа тоже вариант, согласен. Эти люди хорошо умеют разводить и кидать. деревянный 363 01.03.2019 12:40
  вон ЛУкашенко говорит что не против объединить валюты. Вот и новый абсорбент будет(-) Крок 344 01.03.2019 12:47
  Вы считаете, что рост рынка может быть, только если станет больше покупателей? Будущий профи 398 28.02.2019 23:49
  Если деньги будут дешевле относительно инфляции(-) А. Г. 328 01.03.2019 01:17
  не знаю, как с 2010... (+) img К. Белибердин 369 28.02.2019 18:18
  а что он с 2014 года показывал? ) без девальваций индекс Раши - труп(-) artha 339 28.02.2019 15:03
  Почему не с 1998? Результат неправильный будет?(-) ПетрС 348 28.02.2019 19:06
  А если рассмотреть РТС + дивы + Крым? u(-) Будущий профи 323 28.02.2019 15:35
  В 2008 м на панике Сбер по 20 руб отдавали.Счас по 200... 10 концов итить (-)(-) Prom 346 28.02.2019 11:33
  и что? форд был 2 доллара, потом 18. эпл 14 и 115 artha 415 28.02.2019 11:55
  имхо, здесь интереснее другое. В Рф куча фишек сейчас ниже уровней деревянный 419 28.02.2019 13:01
  Исторически большевики победили uu(-) ПетрС 327 27.02.2019 22:57


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100