Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Скажу честно, пережрал на радостях...
Пользователь: КРЫС (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2018 13:48

Гинер никуда не сядет. Я много писал, что буду рад, когда на поле будут играть выпускники школы ЦСКА. И в этом сезоне я это увидел. Я всегда писал, что мне не нравится Слуцкий как тренер. Не гноблю его. Но Ганч - именно наш тренер. Вчера на трибунах было здорово... Особенно после 2-1 все поняли, что победу не отдадим... А тут еще и великая буква Д помогла... Было какое-то единение... Одна семья.
Отдельным абзацем о молодежи. Головин - это великий мастер, если продолжит работать. Жамалетдинов, Чалов, да даже Кучаев - выросли в этом году и в следующем на них можно смело надеяться как на игроков основы... Жаль, конечно, что уходит дядьку Вернблум. Опыт Натхо точно бы пригодился... Посмотрим, как решится вопрос с Мусенком..) Попробуем раскошелить батька на лигочемпионские денюжки.....

В общем, один из ярких сезонов. Конечно, не 2005-й, но вполне себе 2018 -й. А будем/нет чемпионами - рано или поздно будем.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  ЦСКА – самый эффективный клуб России. u Prom 407 13.05.2018 21:09
  Подождите, вот посадим Гинера, тогда и будет эффективным uu DenCH 215 14.05.2018 10:10
  Скажу честно, пережрал на радостях... КРЫС 218 14.05.2018 13:48
  Не спорю, хороший сезон. Я ожидал 3-4 место. DenCH 217 14.05.2018 14:26


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100