Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Нууу это старая тема.....
Пользователь: Gurin (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.03.2007 19:53

тут еше вилами на воде писано....
а вот радел бизнеса между существующими владельцами - это уже практически реальность .....

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Господа, вот такой вопрос ! Gurin 1091 13.03.2007 18:28
  Вот и подумал ...если ГМК растет на приобретении ОГК-3 Chernoff 657 13.03.2007 18:49
  Угу.... учитывая то, что покупку оплачивают Gurin 646 13.03.2007 19:00
  Имхо MK 607 13.03.2007 19:47
  Нууу это старая тема..... Gurin 602 13.03.2007 19:53
  так этож в рамках одной схемы MK 638 13.03.2007 20:41
  Re: так этож в рамках одной схемы Gurin 603 13.03.2007 22:37
  По слухам, Прохоров получит и долю Потанина в Полюс золоте СергейЮ 553 14.03.2007 11:28


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100