Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Сахипзадовна против роста зп и вообще экономики. Как всегда зэ бест!
Пользователь: DenCH (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.07.2016 13:58

"Четвертое. Сохраняются риски того, что инфляция не достигнет целевого уровня 4% в 2017 году. Наряду с внешними рисками, это связано, главным образом, с инерцией инфляционных ожиданий, неопределенностью относительно конкретных мер бюджетной консолидации, в том числе индексации зарплат и пенсий. Наметившаяся тенденция к повышению заработной платы и снижение депозитных ставок могут привести к ослаблению стимулов домашних хозяйств к сбережениям. Для уменьшения этих рисков необходимо поддержание Банком России процентных ставок на уровне, стимулирующем сбережения, способствующем снижению инфляционных ожиданий и устойчивому замедлению инфляции до целевого уровня"

Грит хватит тратить бабло! Я вам ставку высокую сделала, кредиты берите только ипотеку и только за дорого! Отпуск только крым, а всё бабло, если есть конечно, на вкладах. меня грит не ипёт но 4% нужно сделать!

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Сахипзадовна против роста зп и вообще экономики. Как всегда зэ бест! DenCH 349 29.07.2016 13:58
  Ой...я седня все пропустил...тельник на себе порвала, вышла на смертный бой с Путлером?(-) Он 134 29.07.2016 17:49


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100