Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Да я никого не обвиняю.
Пользователь: Scrat (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.03.2007 10:50

Привет, Александр.

Просто отметил особенность выбора ников и подумал, что специфика профессии имеет к этому своё отношение. u

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  О никах. Scrat 1103 12.03.2007 22:18
  угу, вчера тоже хотел переименоваться в ТЖСПРТЧЫ u(-) eeaassyy(bidoffer) 640 13.03.2007 09:05
  Ну мой ник А. Г. (именно с точками и пробелом) А. Г. 823 12.03.2007 23:19
  Да я никого не обвиняю. Scrat 625 13.03.2007 10:50
  В Вашей шутке есть большая доля смысла. Те, кто общается по делу, лишнего не хохмят.(-) СергейЮ 585 13.03.2007 12:19
  Вы правы. Scrat 588 13.03.2007 12:59
  Классик считал, что в питии важно: когда, с кем, что и сколько. СергейЮ 606 13.03.2007 14:39
  Ну вот ...так обычно и бывает Chernoff 572 13.03.2007 14:36
  У меня не имеет u AL 626 13.03.2007 11:29


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100