Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Имхо Вы недооцениваете
Пользователь: MK (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.03.2007 20:06

финансовую составляющую рынка нефти. Она заключается в том, что сверхприбыли нефтяных компаний и всего сектора, в условиях падения эффективности экономики будут смотреться настолько соблазнительно, что у хеджеров возможно возникнет желание зафиксировать нефть против определнных вложений. Сложно сказать какой уровень по нефти будет приемлемым. Но для начала достаточно понимания, что роста ждать не стоит. u

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Господа, а что сие означает ? Gurin 1251 12.03.2007 17:59
  Цивилизованный мир может и дальше stranger 741 12.03.2007 18:06
  Я так понимаю, что экономика китая Gurin 720 12.03.2007 18:11
  Если экономику не притормозить MK 700 12.03.2007 19:55
  Можно только сказать, чем это обернется для нефти А. Г. 736 12.03.2007 18:14
  Имхо Вы недооцениваете MK 693 12.03.2007 20:06
  Не думаю, что это хорошее решение А. Г. 668 12.03.2007 20:20
  Предложение тоже растет MK 694 12.03.2007 20:28
  Но не так быстро А. Г. 663 12.03.2007 20:39
  Видимо касается и всего остального сырья.... Gurin 721 12.03.2007 18:23
  Это же надо! stranger 686 12.03.2007 18:30
  Честный труд Gurin 688 12.03.2007 18:33
  Я про это и говорю, stranger 645 12.03.2007 18:43


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100