Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Вот, интересно, что никто не заметил и не прокомментировал то, ради чего я сюда запостил эту статью u
Пользователь: Michael (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.01.2008 12:46

а именно:

"... Что же меняется теперь? Во-первых, взаимодействие УК и ее клиентов, пайщиков закрытого фонда, может быть более четко и детально прописано, что, в свою очередь, снимает ряд вопросов, возникавших у пайщиков ранее. Речь тут идет о внесении в закон понятия «квалифицированный инвестор». Для таких инвесторов — а ими будут признаваться все имеющие должную квалификацию, то есть опыт и средства, — будут создаваться специальные закрытые фонды ..."

"... Во-вторых, в закрытых фондах будет разрешено несколько финансовых операций, запрещенных ранее. А именно: займы, частичная оплата и частичное погашение паев ..."

ага? tu

ни через новый закон о ДУ, так через новый закон о ЗПИФах придем к человеческим хэдж-фондам u.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  весьма занятная статья на тему ПИФов Michael 602 25.01.2008 17:07
  Вот, интересно, что никто не заметил и не прокомментировал то, ради чего я сюда запостил эту статью u Michael 252 27.01.2008 12:46
  Я чесна ниасилил в пятницу Chernoff 210 28.01.2008 11:08
  Импликация "ЗПИФ-хэдж-фонд" пока не имеет перспектив А. Г. 253 27.01.2008 14:07


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100