Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
To Fosfoniy
Пользователь: А. Г. (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.04.2007 13:53

Цитата:
Fosfoniy
По залу можно поговорить с организаторами торгов.
Думаю им может это быть интересно.

Проблема еще и в том, что лично у меня нет ни времени, ни желания тратить деньги на организацию какого-либо мероприятия вне виртуального пространства. Тем более, что я стою на точке зрения, что мероприятие должно быть бесплатным для участников и не буду принимать участие в помощи в организации платного мероприятия. А кроме зала нужна установка оборудования, а для большого числа посетителей и ряд дополнительных затрат, компесировать которые мероприятие за счет участников бесплатное мероприятие не сможет. Потому любому спонсору это мероприятие может быть интересно только с рекламной точки зрения, но так как таковых я не вижу (иначе это было бы уже организовано и вне сайта или при информационной поддержке сайта), то, думаю, что вряд ли найдется кто-либо, готовый оказать полный перечень услуг только за право назвать себя организатором. Значит пока можно сделать только то, что можно сделать - организовать виртуальную конфу.

Будут конкретные предложения о реальной на основе бесплатности для участников - можно их рассмотреть со всей серьезностью.

С уважением

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  To Fosfoniy А. Г. 698 05.04.2007 13:53


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100