Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
футбольный офф - золотой матч в раменском u
Пользователь: billikid (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.11.2007 11:56

Хочу рассказать вам историю моей поездки в Раменское 6 ноября.
Сначала о себе - живу в Омске, но болею не за ГазМяс, а за сине-бело-голубых. С боями отпросился с работы, забил на учебу, купил билеты дорогущие. Приехал в понедельник, приезжаю в Раменское - ни одна касса не работает, на кассах объявление: Билетов нет и не будет, будут распространяться через фан-клубы Зенита и Сатурна, все справки по такому-то телефону. Ну, позвонил - говорят, билетов полно, завтра в 10 утра будем продавать всем подряд. Приезжаю к 10 утра, подхожу к кассам, там - человек 10 болельщиков сатурна морозятся. От руководства сатурна - ни слуху ни духу. Я потихоньку втираюсь в доверие к аборигенам, стоим-ждем. Гле-то в 12 часов появилось-таки официальное лицо клуба, которое заявило, что билеты будут продаваться с 14 часов и только болельщикам сатурна ("Проверять буду лично"). Обращаю внимание,что среди болельщиков были те, кто приехал из других городов московской области и находились у касс уже с 8 часов (напоминаю, что сейчас не май. Жуткое неуважение клуба к своим собственным болельщикам!
Ну, вот. На пути к заветным билетам 2 кардона. На первом охранники проверяют наличие паспорта, прописка может быть любой. Второй кордон - экзамен в фан-клубе сатурна. Во-первых надо быть обладателем подмосковной прописки (московская не проходит). Во-вторых, доказать свою искреннюю любовь к клубу. Должны быть либо билеты с предыдущих матчей, либо грамотные ответы на все вопросы. Это не только вопросы об истории команды, составе дублеров, но и совсем неожиданные - почему вы билеты покупаете, если абонемент на весь сезон стоит 800 рублей?
Моя легенда была такой: приехал специально поболеть за любимый клуб моего родного брата (отчасти правда, только у меня 2 брата, 1 - в Москве, другой - в Питереu). К истории прилагались паспорт с омской пропиской, авиабилет и телефонная линия с братом-болельщиком.
К сожалению,история хоть и не была подвергнута критике, но никак не повлияла на получение билетов. В общем, облом. Кстати, обламывали и раменцев, которые не вспомнили фамилию словака, играющего в дубле.
На этом я не сдался и продолжил стоять у ворот, надеясь купить у счастливых раменцев билеты хотя бы за 1 000. Но проблема в том, что им дают только 2 билеты (редко 3 и совсем редко 4). То есть, билетов просто неукого купить. Вот так я провел день, 7 часов на улице напротив стадиона Сатурн. Жуткое неуважение к болельщикам обеих команд!!!
.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  футбольный офф - золотой матч в раменском u billikid 550 07.11.2007 11:56
  Саня ...это куйня все Chernoff 188 08.11.2007 13:01
  Бывает и хуже.. kvantov 228 07.11.2007 13:38
  ...хоккей!...или ГазМяс!!!...благо и фанклуб уже собирается...и с билетами нет проблем...u))(-) Jam 237 07.11.2007 12:33


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100