Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
последняя статистка ЦБ... (+)
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.04.2007 12:19

...пока косвенно говорит о нежелании резидентского крупняка брать дополнительные высокие риски - инвесторчеги и так в бумагах сидят... хотя может быть это связано с желанием взять много, но подешевле, и уже затем устроить сильный бычий движняк...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  если сегодня упадем скажут из за Индии(-) eeaassyy(bidoffer) 838 02.04.2007 08:11
  последняя статистка ЦБ... (+) К. Белибердин 565 02.04.2007 12:19
  а зато нерезидентские фонды говорят на 25% недовешены по нефти и на 10 по России(-) eeaassyy(bidoffer) 439 02.04.2007 12:42
  а индия из-за кого тогда упала? Из анас в пятьнецу?D(-) Ziliboba 417 02.04.2007 09:00
  строго логично u(-) eeaassyy(bidoffer) 385 02.04.2007 09:13
  Re: а кетайцы плевать хотели(-) Чапаев 413 02.04.2007 09:21
  тенденция... (+) К. Белибердин 441 02.04.2007 14:09
  Африка Венгрия Тайланд в плюсе(-) eeaassyy(bidoffer) 425 02.04.2007 14:15
  ну если вырастим тогда из за Китая u(-) eeaassyy(bidoffer) 409 02.04.2007 09:23
  Причем в обоих фактор начала квартала u eeaassyy(bidoffer) 490 02.04.2007 09:32


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100