Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
как мы говорили за бакая,...
Пользователь: сг (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.10.2007 10:29

Саид Гафуров: ... Я вот сейчас разговариваю в кулуарах и говорю, что я убеждён, что если Бакай договориться с русскими нефтяниками, то Юлия Владимировна Тимошенко станет прорусским политиком.

Михаил Леонтьев: Юлия Владимировна Тимошенко никогда не станет политиком в этом смысле, который вы имеете в виду. В этом её сила и её слабость, потому что она ни с кем никогда не договорится и никогда не станет политиком...

Саид Гафуров: Я хочу сказать, что то, что я сейчас услышал – это то, для чего я задал этот вопрос. Я просто хочу развернуть разговор не об абстрактной политике западно-восточной, а о денежных интересах.

Константин Затулин: Я хочу заметить, вы неправы и по существу, не только в конкретных примерах. Если бы всё определяли экономические обстоятельства – начнём с того, что Советский Союз никогда бы не развалился. Он был суперзависимый, один регион от другого – взял и развалился!

...

Саид Гафуров: Последняя фраза. Я считаю, что российский нефтяник, исторически российский, советский, Бакай, и его позиция – она является решающей для позиции того, что называется сейчас «оранжевой» революцией. Если Бакай сумеет договориться с русскими нефтяниками…

Михаил Леонтьев: Бакаецентризм! Не проходило как-то нигде и никогда это. Украина слишком большая страна, чтобы её так локализировать.

Константин Затулин: Мнение оригинальное, безусловно, Бакай, конечно, дорогой человек, богатый человек, многое решающий – но не всё. Есть и другие – ещё более дорогие и более богатые....

[www.materik.ru]
(текст очень сильно искажен при расшифровке записи)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  о результатах выборов на Украине сг 519 08.10.2007 10:01
  а что за бакай, и почему он выиграл?(-) White 204 08.10.2007 10:07
  как мы говорили за бакая,... сг 474 08.10.2007 10:29
  яндекс - найдется все....(-) сг 203 08.10.2007 10:10


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100