Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
Сын владельца "РуссНефти" М.Гуцериева погиб в ДТП
Пользователь: Michael (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.08.2007 15:46

Сын известного ингушского предпринимателя, владельца ОАО "РуссНефть" Михаила Гуцериева погиб в дорожно-транспортном происшествии. Об этом РБК сообщили в ОАО "Русская содовая компания", членом совета директоров которой он являлся.
Подробностей автокатастрофы, в которой погиб 22-летний Чингисхан Гуцериев, на данный момент не известно. Пока сообщается лишь о том, что произошла она накануне в Москве. По некоторым данным, после аварии сын бизнесмена находился в реанимации, однако спасти его врачам так и не удалось.
Обряд прощания с Ч.Гуцериевым состоялся сегодня в Голубой мечети Баку в соответствии с мусульманскими религиозными традициями.
Ч.Гуцериев получил степень бакалавра экономики в одном из британских университетов, после обучения работал в ОАО "Бинбанк" и продолжал обучение на заочном отделении Российского университета нефти и газа им.И.М.Губкина. В последнее время являлся членом совета директоров ОАО "Русский уголь", ОАО "Русская содовая компания" и ряда других коммерческих структур.
Коллективы "Русской содовой компании", "Русского угля" и НК "РуссНефть" выражают соболезнования М.Гуцериеву и членам его семьи в связи с гибелью сына.

[top.rbc.ru]

совпадений не бывает, так ведь?
грустно...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Сын владельца "РуссНефти" М.Гуцериева погиб в ДТП Michael 673 23.08.2007 15:46
  Re: Сын владельца "РуссНефти" М.Гуцериева погиб в ДТП Ген 345 23.08.2007 16:56


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100