Как стать трейдером? Форум Деньги

Форум 
я вот не понял подрывную деятельность руководства ММВБ!
Пользователь: artha (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.08.2007 11:21

Почему руководство ММВБ зачислило бумаги ОГК1 и ОГК6 после проведенной конвертации в список самых ненадежных бумаг страны?
Это что: недоверие эмитентам, образовавшимся в ходе реформирования электроэнергетики?
Если это так, то это недоверие реформам, проводимым г-ом Чубайсом и, как следствие, недоверие политике, проводимой самими Президентом!!!
То есть, руководство биржи считает, что в ходе реформирования появляются супер ненадежные компании. А это значит, что с согласия самого Президента Путина В.В. г-н Чубайс опять кидает всю страну! и поэтому ммбв решило оградить страну от вредоносных действий Президента?

Предлагаю написать письмо в Прокуратуру на действия руководства ММВБ, которое сознательно не дает массовым инвесторам участвовать в дальновидной политике руководства страны и лично Президента Путина В.В., направленной на обогощение массовых инвесторов!

p/s Необходимость письма в Прокуратуру на действия руководства ММВБ отпадет, если бумаги ОГК1 и ОГК6 вернутся в свои изначальные и законные списки бумаг. u.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  я вот не понял подрывную деятельность руководства ММВБ! artha 613 02.08.2007 11:21
  Открытое письмо трейдерчегов России Президенту России ВВПу? uu... (+) К. Белибердин 322 02.08.2007 11:26
  я действительно не пойму логику в действиях листингово отдела ммвб artha 307 02.08.2007 11:34


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100