Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Суд в Москве заочно арестовал сооснователя «Диссернета» Заякина... (+) url
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.12.2022 20:18

...всё таки интересно, какой именно из разоблачённых «Диссернетом» чиновников начал травить Заякина...

...во всю эту липу "не верю" (с) К. Станиславский... то есть в его перевод 1000 рублей Навальному верю... а всё остальное уже шито белыми нитками... жаль, что ему пришлось сбегать за границу...



[www.vedomosti.ru]

Басманный суд Москвы заочно арестовал сооснователя сообщества «Диссернет» Андрея Заякина (признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

«В отношении Заякина судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента его экстрадиции на территорию РФ либо с момента его задержания на территории РФ», — говорится в сообщении.

Заякину предъявлено обвинение в финансировании экстремистской деятельности, он объявлен в международный розыск, добавили в суде. Росфинмониторинг в ноябре внес его в перечень террористов и экстремистов.

Заякин был задержан в конце августа в своей квартире в Москве по делу о финансировании экстремистской деятельности, возбужденному из-за перевода денежных средств структурам оппозиционера Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Тогда суд запретил ему выходить из дома с восьми часов вечера до восьми утра, общаться с фигурантами дела, отправлять и получать корреспонденцию, пользоваться телефоном и интернетом.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Суд в Москве заочно арестовал сооснователя «Диссернета» Заякина... (+) url К. Белибердин 192 14.12.2022 20:18
  Всецело поддерживаю! Ни Диссер-нет, Ни Диссер-Да - никому Крок 111 16.12.2022 19:55
  И мой совет, тем у кого еще остались мозги Крок 123 16.12.2022 20:35


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100