Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
восстание элит... (+) url
Пользователь: К. Белибердин (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.05.2022 17:01

...мысль, которая уже сквозит везде...

[inosmi.ru]

Орсини: Я думаю, что Джонсон — один из тех безумцев, о которых говорил папа римский. Когда начался конфликт, я с самого начала говорил, что Джонсон — очень опасный разжигатель войн, и что Европа должна была обязательно изолировать его. После его сегодняшних заявлений я лишь утвердился в своём негативном мнении о нём и стал больше его презирать. Я глубоко презираю Бориса Джонсона. Я считаю, что он представляет опасность для Европы, для человечества. Думаю, что, если России вдруг придётся нанести удар по одной из стран НАТО (надеюсь, что этого не произойдёт), Италия сразу должна будет объявить нейтралитет. Если международная ситуация дойдёт до такого, Италии нужно подать заявку на выход из НАТО. Мы, итальянцы, ни в коем случае не должны следовать за этими ведомыми сумасшедшими. Мы сейчас столкнулись с феноменом, который можно охарактеризовать как "восстание элит". Мы привыкли к восстаниям масс. Например, если во время французской революции массы восстали против элит, то сейчас мы имеем дело с восстанием элит против масс. Существует группа сумасшедших, которая нами управляет и которая восстала против нас, против массы. Эта группа преследует интересы, которые противоречат интересам массы, народа. Папа римский был прав: мы в руках у группы сумасшедших.

...

Орсини: Это просто будет означать наш нейтралитет и что мы не следуем политике США и Великобритании, которые хотят довести ситуацию до эскалации, причём даже ядерной. Глава ЦРУ был предельно ясен. Он заявил, что, если мы хотим довести Путина до отчаянного положения, мы должны учитывать, что он может использовать атомную бомбу. Поскольку США это осознают, и после таких серьёзных и осознанных заявлений главы ЦРУ Байден всё ещё хочет высосать все соки из Сирии, победить Россию на Украине, очевидно, что мы имеем дело с очень опасными личностями, которые заслуживают нашего презрения. Это люди, которые восстали против интересов народа.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  восстание элит... (+) url К. Белибердин 209 10.05.2022 17:01
  пилить - так по-крупному... (+) url К. Белибердин 157 10.05.2022 19:10
  Дык ребята в доле ПетрС 140 12.05.2022 13:58
  текущая инфляция покажется цветочками. ведь деньги придется печатать постоянно.(-) Broker 82 11.05.2022 19:00


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100