Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Что касается моего видения геополитической ситуации
Пользователь: А. Г. (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.02.2022 12:53

то я только постом ниже его опубликовал тут и продублировал в фейсбуке. На смарт-лабе его нет.

А что касается рынка, то чего писать, если я сам, потеряв 24-го 28% счета, вышел в безналичные рубли и жду условий договоренностей между Россией и Украиной о прекращении огня. Также меня интересует ликвидность для принятия решения о возобновлении торгов. Но ее оценить вне торгов я не могу.

Доллар и евро в условиях наложенных санкций и расходов в рублях вообще считаю для физических лиц - абстракцией. Поэтому торговлю Si вообще возобновлять не буду до смягчения санкций, а торговля юань-рубль будет зависеть от ликвидности, которая до последних событий была "ниже плинтуса". Рублевую инфляцию спрогнозировать не могу.

Отдельные комментарии о ходе военной составляющей спецоперации и ситуации в городах Укранины нет смысла писать, так как для этого использую три непротиворечивых источника:

Ютуб-канал Юрия Подоляка

[www.youtube.com]

Ютуб-канал Анатолия Шария

[www.youtube.com]

Знакомый, бывший офицер ГРУ в отставке: информация о потерях личного состава российской армии (без армий ДНР и ЛНР) и частичная верификация сообщений Юрия Подоляка.

Никаких собственных аналитических мыслей к потоку информации у меня нет.

С уважением

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Вопрос А.Г. LaMeR 176 27.02.2022 14:45
  Что касается моего видения геополитической ситуации А. Г. 134 28.02.2022 12:53
  Да и на том ресурсе было бы интересно многим глянуть отдельный пост(а не коменты) А.Г. по текущей ситуации(-) Prom 88 27.02.2022 17:36


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100