Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Ну вот приехали . Корабль тонет , крысы в спешке покидать. .
Пользователь: АСТАП (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.12.2021 19:07

Билл и Мелинда Гейтс: коронавирус не выделен, вирусологи занимаются ерундой .


Билл Гейтс: "Вирусологи сами определяют, что называть коронавирусом, ведь они не производят полноценного выделения коронавируса по науке". Собственно, вот и все. Проект "Коронавирус" можно закрывать. Вирус не выделен, поэтому пандемии нет и быть не может.

Тогда от чего же нас прививают? И что это за вакцины, и на чем они основаны, если нет выделенного вируса? Вы понимаете, что признание Билла Гейтса по факту означает, что вирусологи, которые создали т.н. "вакцины" на самом деле шарлатаны - и это как минимум. А по факту, это преступники, которых надо судить нюрнбергским трибуналом за геноцид.

Как вы думаете, почему вдруг самый ярый сторонник вакцинации всех
людей на Земле, официально спонсирующий создание и внедрение вакцин по всему миру, вдруг сделал такое сенсационное признание по поводу вируса короны? Я полагаю, что они там, вся эта нежить, поняли, что проект "Коронавирус" проваливается, поэтому надо срочно "бежать с корабля". Но при этом надо кого-то оставить ответственного за весь этот беспредел вместо себя. Вот Билл Гейтс и сделал финт ушами: я тут ни при чем, я белый и пушистый, любите меня, хорошего, а во всем виноваты злые вирусологи.

Так или иначе, про это признание Билла и Мелинды Гейтс должно узнать как можно больше людей. Репостите этот материал, передавайте его всем, кому можно. Этот беспредел с принудительной вакцинацией и кукареку-кодами должен быть завершен. [www.9111.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ну вот приехали . Корабль тонет , крысы в спешке покидать. . АСТАП 193 01.12.2021 19:07
  Видимо я поспешил выкладывать это АСТАП 133 01.12.2021 20:59


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100