Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Ещё один клоун
Пользователь: Он (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.05.2019 14:46

.МОСКВА, 30 мая. /ТАСС/. В Кремле рассчитывают, что эксперты в сфере статистики смогут проанализировать динамику рейтингов президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Много разных рейтингов у Владимира Путина: с одной стороны - рейтинг доверия, а с другой стороны - мы видим электоральный рейтинг Путина, который сейчас перешел в тенденцию роста, - отметил он. - Честно говоря, мы ждем какого-то анализа от специалистов, как коррелируют эти данные: как может падать доверие и при этом расти электоральный рейтинг". "Это сложный анализ, поэтому мы надеемся, что со временем он появится", - отметил представитель Кремля. Песков добавил, что в Кремле при этом обращают внимание на все исследования социологов в этой сфере.

Глава ВЦИОМ Валерий Федоров заявил, что рейтинг Путина существенно вырос с января по май 2019 года. "Рейтинг президента РФ Владимира Путина с января по май - мы задавали вопрос: "Одобряете ли вы деятельность Путина на посту президента РФ? В январе 62% - одобряло, 29% - не одобряло, в мае 66% - одобряло, 25% - не одобряло", - сказал Федоров. По его словам, эти цифры говорят о последовательном росте рейтинга главы государства. "Это именно рост, а не падение", - подчеркнул Федоров.

ПС....Йожику понятно что Путлеру не видят альтернативы...поляна давно зачищена а по мусоропроводу Москва,Кремль,Путин....йопнутые рассиянцы думают что может быть только хуже при смене...причем аргументы такие:новые дорвутся и начнут воровать,а старые типа наелись....Аха,"наелись",новые начнут с миллионов,а старые вон давно на ярды перешли.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ещё один клоун Он 302 30.05.2019 14:46
  Судя по темпам развития биотехнологий в Сша, Пу скоро станет киборгом и буде деревянный 133 30.05.2019 14:49


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100