Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
По этой ситуации очень разные мнения даже там...
Пользователь: STAN (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.10.2018 14:00

На оллбоксинге сделали такую подборку. Судя по именам, это бойцы UFC.

Эл Яквинта: Ирландская с*чка напала на автобус, в котором были невиновные женщины, он и его с*чка Диллон Дэнис-кукуруза заслужили все это… справедливость, детка!!!

Брайан Кэллехер: Конор делает все, что ему, б*ять, вздумается и никто ни х*я не говорит, его принимают с распростертыми объятиями. Хабиб перепрыгнул через клетку после всего того, что эти люди сказали о нем и все такие: «О, Боже, что за ужасный человек, как он мог так поступит"

Брайан Барберена: Хабиб – настоящий гангстер. Не нравится? Так не строй из себя гангстера

Джеймс Вик: Конор не был лишен визы после инцидента с автобусом, так почему Хабиба должны лишить визы?

Фираз Захаби: Я не одобряю это, но Диллону Дэнису нужно прекратить вести себя, как дебил, а Макгрегору не стоит вовлекать в это семью соперника.

Келвин Гастелум: Помните, как Конор и 30 его друзей напали на автобус, а он кинул тачку в Хабиба, травмировав других бойцов и сотрудников UFC. Также, обливал грязью семью, команду и страну Хабиба несколько месяцев. После всего этого, вы думали, что он будет спокоен? Теперь они делают жертву из Конора?

Тайрон Спонг: Люди злятся на Хабиба, но не забывайте, что Конор сделал несколько месяцев назад. Это все игры, когда это делают ради хайпа и внимания, но иногда ты играешь не с теми людьми. Если ты не хочешь последствий – не начинай первым.

Уилл Брукс: Если бы Конор выиграл и устроил все это, то Дана Вайт бы надел на него пояс и улыбался.

Юлиссес Гомез: Ужасное окончание вечера, без сомнений. Совсем недавно Конор перепрыгнул через клетку и налетел с ударами на рефери, а теперь кто-то перепрыгнул через клетку и налетел с ударами на него.

Френки Эдгар: Мои поздравления Хабибу Нурмагомедову с очередным доминирующим выступлением. Люблю, как он отстаивает то, в что он верит, и тех, кому он верен. Наслаждайся победой, чемпион!

------------

Лично мое мнение - основная вина не на Хабибе и не на Коноре.
Виноват Дана Уайт. Если ты организуешь бой и платишь деньги, то у тебя все рычаги, чтобы все прошло пристойно..

____________________________________________________________________________
Мы сами знаем, что эта задача не имеет решения - мы хотим понять, как ее решить!

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  А гопота таки гопоту поздравила ога! u eeaassyy(bidoffer) 264 10.10.2018 21:23
  По этой ситуации очень разные мнения даже там... STAN 157 11.10.2018 14:00
  по этой конретной да. Но судя по бей первым, их там нет, и важнейшая профессия eeaassyy(bidoffer) 131 11.10.2018 14:06
  Ядерный пепел не вспомнил, поздравление не засчитывается.)))(-) Ген 105 11.10.2018 11:23


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100