Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Ух, как пафосно "Медуза" на историю с Telegram отреагировала.
Пользователь: NBT (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.04.2018 22:53

Таганский суд Москвы постановил заблокировать Telegram, самую известную в мире технологическую компанию, связанную с Россией. Это как если бы в США запретили Facebook или Amazon. Как если бы Европейский Союз запретил Skype или Spotify. Как если бы Белоруссия запретила World of Tanks и Maps.me.

Блокировка телеграма — это атака на то, чем страна должна гордиться.

«Национальное достояние» в России — не «Газпром», который так себя называет, а Telegram. Сколько мы знаем российских компаний, появившихся во время третьего срока Путина и ставших мировой сенсацией? Сколько российских компаний добились успеха за рубежом, не взяв ни копейки из государственного бюджета и не занимаясь продажей природных ресурсов?

Блокировка телеграма — это удар по российской экономике.

Российское государство должно было сделать Павла Дурова своим главным союзником, а вместо этого объявило врагом. Благодаря Дурову у нас есть «ВКонтакте» — соцсеть, которая так и не сдалась под напором Facebook (много ли на земле осталось таких мест?). Павел Дуров стал героем поколения, идеальным примером для подражания, одним из самых известных россиян — причем известных только с лучшей стороны.

Блокировка телеграма — это удар по нашему будущему.

[@]

Прекрасно жил без Telegram и vk, а, оказывается, это - будущее, не меньше. Масса open source альтернатив этому говну, чего все так возбудились?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Ух, как пафосно "Медуза" на историю с Telegram отреагировала. NBT 357 16.04.2018 22:53
  А это как в рынке.. Вроде говно говном, а все покупают u(-) Крок 107 16.04.2018 22:57
  Там мотивация понятна - бабла поднять. А здесь-то что?(-) NBT 118 16.04.2018 23:04
  строго ИМХО. Есть в Телеге нечто динамичное, то, чего нет Крок 193 16.04.2018 23:12
  Ну... не знаю. NBT 155 16.04.2018 23:39
  Тут наверное "каждому свое" u И "годы тоже берут свое" Крок 181 16.04.2018 23:48
  Я так не думаю. NBT 166 17.04.2018 00:21


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100