Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Тяжелая безработица в глубинке
Пользователь: LaMeR (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.02.2018 00:22

Сызрань. Самарская обл. Середина рабочей недели.
Продают машину с рук невиданного для Мск внешнего и технического состояния. Но прежде чем ехать на проверку самому, решаю заслать ревизора. Нахожу по инету частное аля гаражное СТО. Звоню
- Да?!, -слышу недовольный голос из Сызрани
- Машину перед покупкой глянуть надо. Продавец машинку сам пригонит
- Ну, можно..., - еще больше недовольства слышу в голосе
- Сколько?
- 1800
- Ок
- Присылай в вотцап телефон продавца, вечером ему позвоню, договоримся

1800 за час совсем не пыльной работы - не херовый такой ценник. Даже в Мск далеко не каждый столько зарабатывает. Ну, думаю, мое время стоит дороже, поэтому высылаю координаты подавца, предупредив последнего о вечернем звонке.
Вечер того же дня. Звоню продавцу, мол че как? Связались ли, договорились? Хер! Никто не звонил, грит! Звоню мастеру - не берет.
Утро следующего дня.
Звоню мастеру. Не берет. Пишу в вотцап. Сообщение болтается непрочитанным пол дня. Ок... Нахожу контору автоподбора в Самаре. Звоню, ставлю задачу. Оператор обещает передать задачу работнику в Сызрани. Ценник 2000р. Жду перезвона весь оставшийся день. Поздно вечером перезванивают из Самры и долго извиняются, что не смогут обработать мой заказ. Выпытываю подробности, в итоге парень признается, что «партнер» в Сызрани в запое.
В итоге покупаю билет на Сб и лечу в Самару без предварительного осмотра. А в Пт получаю в вотцапе извинянения от первого мастера. Мол приболел, не мог заказ выпонить. Ага, говорю, знаю, чем вы там все в Сызране болеете по несколько дней. Ну да, забухал, - говорит. Разные то были персонажи, или один и тот же - зрен знает. Но уж очень тяжко русскому мужику без работы в глубинке. От того и бухает.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Тяжелая безработица в глубинке LaMeR 313 20.02.2018 00:22
  Нормальной работы действительно нет Всегда Вниз 260 20.02.2018 09:32
  Лень! Именно она LaMeR 216 20.02.2018 21:46
  Ну а ктотне ленится LaMeR 231 20.02.2018 21:52
  У меня от дома до работы 50 км. 2 часа в одну строну.Не вижу проблем.(-) washerman 186 22.02.2018 12:58
  для бар-скотов если холоп тратит на дорогу 1,5 часа нормуль) часы то не его(-) деревянный 197 20.02.2018 22:00


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100