Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
да ты не переживай за меня Паша, uu
Пользователь: xata (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.02.2018 10:54

мне 56, а не 60, ежедневные тренировки (кроме выходных, грешен), обливания холодной водой, интересная, ответственная и не позволяющая закиснуть работа, что еще, ах да - ежедневные занятия музыкой по 2 часа, ну и т.д. Так что я в порядке, живу интересной и насыщенной жизнью. o.
Сюда захожу периодически, чтобы посмотреть на ливерный зоопарк, подергать вас за усы.
А вот о себе ты подумай. У тебя уже в твоем возрасте слюна на губах пузырится периодически. Может с родителями было что-то не то, может часто падал в детстве. Про твою неадекватность ведь в форуме не только я писал, ты же не будешь это отрицать. Ась ? Или амнезия ? uu
Я же не обижаюсь на тебя, ведь если меня собака на улице облаяла, я ж не буду на нее обижаться.
Так что, ливерок, можешь сколько угодно корячится про мой возраст, но этим ты только себя, убогого, во всей красе выставляешь. Хотя для ливерозадого это нормально.

З.Ы. Кстати, заметь, я различаю ливеров и либералов, 3-4 ливера, поливающие свою страну грязью, скачущие в местной конфе и разбрызгивающие слюну на мониторы после каждой провокации, еще не говорит о том, что все либералы такие. Среди них есть вполне приличные люди.
А насчет «злости», я так понял, что ты очень-очень обижаешься, когда тебе напоминают про твою неадекватность. Но это так, Паша, ты зело неадекватен.....

Не пытайся продлить эту ветку до бесконечности, у меня есть правило, с неадекватами только несколько сообщений в ветке, длительное общение бессмысленно.

___________________________________________________________________________________________________________

"Нельзя клеймить страну, в которой ты живешь, в которой работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно" (с) В.Гафт
"Я очень мало люблю советскую власть, просто её особенно не любит тот тип людей, что мне, как правило, отвратителен. Это меня с ней примиряет" (с) З.Прилепин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  2 ВсегдаВниз xata 278 17.02.2018 17:19
  Вообще-то я тебе сделал замечание, когда ты нагрубил лично мне. Всегда Вниз 181 19.02.2018 02:26
  что ж, Паша, это удел быдла пытаться насмехаться вещами типа xata 144 19.02.2018 10:49
  Я не насмехаюсь над возрастом, Коля. Всегда Вниз 151 19.02.2018 12:01
  да ты не переживай за меня Паша, uu xata 161 21.02.2018 10:54
  Мне нечего добавить к ранее высказанному мнению по твоему существу, а ответных оскорблений ты от меня не дождешься. Всегда Вниз 209 21.02.2018 16:16


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100