Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
оставь надежду всяк сюда входящий (приоткрыл и закрываю)
Пользователь: pewpew (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.08.2017 04:49

первое впечатление оказалось правильным - разработчики технологий проекта "нетократия" есть померкшие звезды (или дым, или всё равно - главное что не освещают дорогу к Богу а значит ведут к сатане), а пользователи технологий есть саранча.

не следует путаться между прошлыми сообщениями о том, что саранча есть терроризм из кладезя CNN, потому что
1. написанное в небе может на земле отразиться по-разному, потому так безмерно глубоки слова пророков- см 8п символа веры
2. в литературе указывают на причастность технологий к действиям террористов (11 сентября технологи называют "экспериментом", возможно корректнее называть "жертвоприношение")

основной признак бездны - искушение величием в тутошнем мире. помните что сатана - князь мира сего, а Господь Иисус Христос (путь истина и жизнь) игнорировал такие предложения.

явным образом в трудах указано на чудовищную власть и чудовищную цену такой власти.
Цитата:
Иными словами, Сущность власти нетократии как нового мирового правящего класса [4, 23] – манипулирование психическим пространством. Если так можно выразиться, ради этого она порождена силами эволюции разума. И в этом – ее единственный смысл и цель существования.

Цитата:
С одной стороны, до сих пор в обществе не существовало группы или страты, заинтересованной в контроле над психическим пространством в целом, поскольку для власти считалось достаточным осуществлять контроль только над поведением людей – sic! (ребята работают с нечеловеческим сознанием - прим. pewpew) С другой стороны, крайняя специфичность технологий, используемых для манипулирования структурой психического пространства, накладывает необратимый отпечаток на подобную группу. Поэтому нужна четко структурированная система признаков (создание атрибутивной модели) подобной группы, чтобы в точности под ее особенности и цели деятельности сконструировать психоинжиниринг и все, что связано с его использованием. Социальная группа потребителей/конечных пользователей технологий управления структурой психического пространства получила рабочее название «нетократия» [4].

ясно что поживут какое-то время потерявшие Образ и Подобие (пять летних месяцев - вся жизнь насекомых) и постепенно сгинут. представить судьбу таких несчастных - страшно:

Цитата:
Когда маленький банкет подходил к концу, Доктор поднял со стола тяжелую голову и увидел напротив себя незваного гостя.
– Поздравляю вас с успешным завершением эксперимента, Док.
– Пошел прочь, мерзавец. Я ненавижу тебя и твои мерзкие интриги.
– Интриги? Да бросьте, сударь! Я честнее вас всех. Возьмите, к примеру, этого убогого салдафона. Вы заливали ему о заданиях родины и предначертанной миссии. А я, между прочим, рассказал ему о парадоксах времени и ловушках искусственных пространств. И если бы у него была хоть доля того ума, который вы ему приписывали, он вышел бы из расставленной западни. Просто диву даешься, до чего инфантильны люди. Элементарный сценарий, программа трещала по швам. Стоило тыкнуть пальцем, и все бы рассыпалось. Так нет же! Увяз в ловушке по уши. Так что нечего меня винить. Как там у Алексея Максимовича: "Рожденный ползать – летать не может". А мы бы ему и не дали, правда?
Капитан захохотал и отошел от столика. Доктор грузно поднялся на ноги, нетвердой походкой вышел на улицу и, сев на бордюр, уставился в небо. Там, в вышине, извиваясь в неистовом танце и сминая железными пальцами судьбы несчастных людей, великое древнее существо попирало время. Яд зла и сомнений стекал из разинутой пасти на землю, и в пене его возвышался колосс института биохимических исследований. А внизу, в темном пустом бараке, упившись допьяна, старый майор рыдал в маленькой ванной комнате. Кляня весь мир, он выводил на стене косыми корявыми буквами новую строчку в конце печального списка: МАРК – 30 сентября 2004 года.

воистину великое горе, а еще другие
И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

ps: у чудесного русского религиозного философа Ивана Ильина в аксиомах религиозного опыта сказано, что в моменты смуты каждый верующий доложен знать основания собственной веры что бы уметь показать (не доказать, т.к. вера - дело добровольное, а религиозный опыт всегда личен и субьективен, что не отменяет его истинности, см аксиомы) их прочим.

так вот про существования таких технологий я слышал еще в школе - из "художественной" книги "хакеры сновидений" и много времени искал их корень, тогда как в то время (в 2005 вышла книга) они были под секретом

Цитата:
В частности, в октябре 2007 г. на VI Международном симпозиуме «Рефлексивные процессы и управление» (организаторами симпозиума выступили Институт философии РАН, Институт проблем безопасности и устойчивого развития, Институт психологии РАН, Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Институт экономических стратегий РАН, Российское общество профессионалов конкурентной разведки, Российский фонд развития высоких технологий, при участии ведущих международных экспертов) на специально по этому случаю организованном Круглом столе «Технологии инновационного развития и социальная ответственность бизнеса» было принято Решение, ставшее
Миссией Московского проекта «Нетократия»:
Немедленное создание эффективно действующего механизма передачи современных технологий управления конкурентной борьбой и развитием российским экономическим, политическим и иным агентам.

и я бы конечно попался если бы пошел, но я не пошел (не нашел куда идти когда хотел, а теперь знаю куда ведёт дорога (быстрый путь к PуспехуP), и не хочу - вот моё чудо.

спасибо что дочитали, храни вас Бог.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  оставь надежду всяк сюда входящий (приоткрыл и закрываю) pewpew 285 20.08.2017 04:49


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100