Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Насмерть забивший заключенного бывший глава свердловской колонии получил 13.5 лет
Пользователь: xata (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.03.2017 14:57

Насмерть забивший заключенного бывший глава свердловской колонии получил срок

Невьянский городской суд Свердловской области приговорил к 13,5 годам лишения свободы бывшего начальника исправительной колонии №46 Илью Чикина, из личной неприязни избившего заключенного до смерти. Об этом в четверг, 23 марта, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Его также лишили звания подполковника внутренней службы.

Бывшие заместитель начальника ИК-46 Алексей Николаев и руководитель отдела безопасности учреждения Евгений Панов получили по 13 лет заключения. Они также лишились званий подполковника и старшего лейтенанта. Бывшего младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-46 Дмитрия Усова приговорили к 7,5 годам. Они будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

___________________________________________________________________________________________________________

"Нельзя клеймить страну, в которой ты живешь, в которой работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно" (с) В.Гафт
"Я очень мало люблю советскую власть, просто её особенно не любит тот тип людей, что мне, как правило, отвратителен. Это меня с ней примиряет" (с) З.Прилепин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Насмерть забивший заключенного бывший глава свердловской колонии получил 13.5 лет xata 204 23.03.2017 14:57


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100