Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Причину смерти Чуркина назовут после дополнительных анализов
Пользователь: xata (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.02.2017 11:40

Причину смерти Чуркина назовут после дополнительных анализов

Для установления причин смерти скончавшегося накануне в Нью-Йорке постпреда России при ООН Виталия Чуркина необходимо проведение дополнительных анализов, которое может занять несколько недель, передает AP.
По информации агентства, проводившие вскрытие тела медэксперты решили, что для определения причины смерти Чуркина требуются дополнительные процедуры, которые обычно включают токсикологические и другие анализы. Результаты могут быть получены через несколько недель.
Виталий Чуркин скоропостижно скончался 20 февраля, за день до своего 65-летия. По неофициальной информации, которую распространили СМИ, причиной смерти дипломата стал сердечный приступ.

___________________________________________________________________________________________________________

"Нельзя клеймить страну, в которой ты живешь, в которой работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно" (с) В.Гафт
"Я очень мало люблю советскую власть, просто её особенно не любит тот тип людей, что мне, как правило, отвратителен. Это меня с ней примиряет" (с) З.Прилепин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Причину смерти Чуркина назовут после дополнительных анализов xata 243 22.02.2017 11:40
  Вывод-то какой из твоего копи-паста?(-) Всегда Вниз 100 22.02.2017 14:32
  Анализы сделают и будет тебе вывод, не суетись.(-) xata 74 27.02.2017 10:53


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100