Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Исинбаева расплакалась на церемонии проводов сборной России в Рио
Пользователь: xata (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.07.2016 15:27

Выступая в Большом Кремлёвском дворце, отстранённая от Игр российская легкоатлетка заявила, что их лишили мечты.
В Большом Кремлёвском дворце проходит церемония проводов сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. На неё были приглашены 114 спортсменов, включая отстранённую Елену Исинбаеву.

Выступая перед собравшимися, российская легкоатлетка расплакалась, заявив, что она долго готовилась к этим Играм, а в итоге её и многих других спортсменов просто лишили мечты.

– Мы честно работали, вышли на финишную прямую, и нас мечты лишили. Мы столкнулись с несправедливостью, самовольностью, но ничего, мы сильные, – заявила Исинбаева.

https://static.life.ru/posts/2016/07/883218/gr/north/d942c8eec68044473db03314b5456cf8__1440x.jpg.

___________________________________________________________________________________________________________

"Нельзя клеймить страну, в которой ты живешь, в которой работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно" (с) В.Гафт
"Я очень мало люблю советскую власть, просто её особенно не любит тот тип людей, что мне, как правило, отвратителен. Это меня с ней примиряет" (с) З.Прилепин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Исинбаева расплакалась на церемонии проводов сборной России в Рио xata 246 27.07.2016 15:27


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100