Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Говорухин «в панике» от создания общественного телевидения
Пользователь: NBT (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.03.2012 16:51

— 22.03.2012 16:32 —
Говорухин «в панике» от создания общественного телевидения: вредное, ненужное дело

Председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин, возглавлявший предвыборный штаб Владимира Путина, назвал создание общественного телевидения «ненужным и вредным» делом.

«Все больше убеждаюсь, что это не просто ненужное, а вредное дело», – сказал Говорухин в четверг в ходе парламентских слушаний в Госдуме, посвященных созданию общественного телевидения.

«Я в полной совершенно панике. Мне кажется, затевается дорогостоящее, огромное дело, но надо сначала навести порядок на остальных каналах. Я спрашиваю народ, который задает мне эти вопросы, а как, мне отвечают: государева воля, ничего больше не надо. Надо один раз пристукнуть кулаком», – отметил Говорухин.

Президент Дмитрий Медведев, покидающий Кремль, в декабре выдвинул идею создания общественного телевидения, на запуск которого потребуется около 1 млрд рублей.

В конце февраля была опубликована концепция общественного телевидения, согласно которой доля рекламы не должна превышать 10% эфирного времени.

[www.@]

Ссыт он, конечно, по делу. Но преждевременно: из любой идеи можно сделать дерьмо, было бы желание.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Говорухин «в панике» от создания общественного телевидения NBT 396 22.03.2012 16:51
  Скока ж верхних 3.14доров народу добра желают. uu(-) чужой 142 22.03.2012 17:05
  Re: Говорухин «в панике» от создания общественного телевидения Kostya 194 22.03.2012 16:54


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100