Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
ржачно все тки Колесников из коммерсанта пишет, не без издевки конеш u
Пользователь: eeaassyy(bidoffer) (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.03.2012 09:00

[kommersant.ru]



Вышли из роликов


Поздним вечером Владимир Путин отдавал долги, то есть встречался с теми, кто снялся в телевизионных роликах в его честь.


— Вы в каком ролике снялись? — спросил я главного раввина России Берла Лазара.


— А бывают разные ролики? — с участием переспросил он меня.


— Но он вам, по крайней мере, понравился? — поинтересовался я.


— Путин? Да,— подтвердил Берл Лазар.— Я так и сказал в ролике.


— А где его показали?


— По телевидению.


— Вы видели? — уточнил я.


— Я не смотрю телевидение,— с достоинством сказал Берл Лазар.— Я читаю "Ъ".


— Но вы помните, что вы сказали? — спросил я.


— А вы ролик посмотрите! — ответил главный раввин России, который, судя даже по этому разговору, заслуженно занимает свой высокий пост.


Певец Тимати рассказал мне, что ему сначала позвонили и спросили, за кого он будет голосовать, и только потом предложили сняться в ролике. Он, конечно, не мог отказаться: бывают люди, которые просто не могут не сниматься в роликах.


— Я,— сказал он,— сейчас лидирую по количеству просмотров в "Ютьюбе" с этим роликом. Кто бы мог подумать! Я не ожидал, что и здесь я буду. Сегодня утром спортом заниматься собрался, позвонили, спрашивают: "Можете приехать?"


И он приехал: так же быстро, как снялся в ролике.


К столику, за которым мы разговаривали, подошел обеспокоенный актер Михаил Галустян:


— Извините, это не мой бокал с вином? — вежливо поинтересовался он.


— Не знаю,— сказал ему Тимати,— но вы возьмите.


— Спасибо,— поблагодарил господин Галустян и забрал чей-то бокал с недопитым красным.


Певица Надежда Бабкина с восторгом рассказала, что и в ролике она снималась с восторгом и что за последних три недели провела 18 встреч и 15 творческих вечеров в Амурской области, Хабаровском крае, в Новокузнецке и где-то еще.


— А,— воскликнула она,— в Благовещенске! Я же не знала, что это красный пояс!


Зато она знала, что делать:


— Решила так: работаем по-народному! Говорю с людьми про их кандидатов, разбираем достоинства этих кандидатов и приходим к выводу, что результат у всех, кроме Путина,— нулевой... Да, я между прочим, первый день заговорила,— продолжила певица.— Хрипеть начала к концу поездки! И еще ролик! А как голосовала! Москва спала в три часа ночи, а я в Благовещенске голосовала, в школе!


Вопросов к ней больше не было.


За другим столиком стояли фигурист Евгений Плющенко, футболисты Роман Павлюченко и Алексей Березуцкий.


— Ваши ролики тоже показывали? — поинтересовался я.


— Нет, нет, что вы! — засмеялся Алексей Березуцкий.— Просто деньги взяли, так всем проще оказалось...


Евгений Плющенко, два дня назад прооперировавшийся в Германии и еще, наверное, не совсем отошедший от наркоза, шутки не понял.


— Мы ж не за деньги!..


Пришедший в зал с бокалом шампанского Владимир Путин последовательно чокнулся со всеми, включая бойца по смешанным единоборствам Федора Емельяненко (стоял с соком), но ни с кем не выпил. Федор Емельяненко между тем перемолвился несколькими словами только с Владимиром Путиным. До этого он полчаса отмалчивался, отказываясь давать интервью: возможно, опасался вопросов про свист в "Олимпийском" (а может, по контракту нельзя было?).


Владимир Путин подошел к байкеру Александру Залдостанову (Хирургу), рядом с ним стояла хрупкая юная брюнетка:


— На вашем фоне он особенно брутально смотрится,— сказал действующий премьер.


— А вот мы не байкеры,— заметил режиссер Олег Табаков предпринимателю Николаю Фоменко,— вот к нам и не подходят. Но будем.


— И кто это? — спросила меня телеведущая Елена Малышева.


— Хирург,— сказал я,— разве вы не знаете?


— Нет,— ответила она,— хирурги все-таки здесь Давыдов и Готье, есть разница. А вот кто это?


— Александр Залдостанов,— переформулировал я.


Елена Малышева пожала плечами.


— Не бросайте мотоцикл,— говорил тем временем Хирург Владимиру Путину.— Ни в коем случае не бросайте!


Господин Путин, видимо, пару раз уже бросал, причем со всей силы.


Тут господин Путин все-таки подошел к Николаю Фоменко и Олегу Табакову, они поговорили об искусстве (это занятие у интеллигентных людей — минуты на две обычно), и господин Табаков удовлетворенно произнес, когда Владимир Путин отошел:


— Ну вот! Никакого попрошайничества! Просто поговорили!


Он и сам, наверное, был немного удивлен этим.


— Да,— согласился Николай Фоменко,— а могли бы путевку в Сочи попросить.


Подошел господин Путин и к Тимати и внимательно осмотрел его зататуированные руки.


— Красиво! — неожиданно произнес Владимир Путин.


И тут Тимати взял свое. Он попросил у избранного президента разрешения сфотографироваться с ним, сделал знак "V" двумя пальцами. То же самое произвел и господин Путин. Получилось в переводе на русский, как ни крути, "ВВ".


— Можешь теперь шесть лет без прав ездить, с фотографией этой! — сказал я ему потом.


— Правда?! — обрадовался Тимати. — Смотри, я покажу, как получилось! Круто! Никто не додумался!


Не зря в ролике снимался парень.

Подробнее: [kommersant.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  ржачно все тки Колесников из коммерсанта пишет, не без издевки конеш u eeaassyy(bidoffer) 396 06.03.2012 09:00
  tu(-) Будущий профи 117 06.03.2012 15:30
  Прикольно было вчера смотреть как ВВП встречался чужой 226 06.03.2012 09:19
  Да .Жирик вчера был не Жириком.Тихий,смирный,интеллигентный,покорный и готов к любому сотрудничеству(-) Prom 169 06.03.2012 09:30


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100