Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
"Они голосуют за Путина": голос сердца или придворные шлюхи?
Пользователь: Всегда Вниз (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.03.2012 15:20

Всято с сайта putin2012.ru:

Джигарханян.
Старый дед. Ему-то зачем?

Фрейндлих.
Питерская. Типа, "дружит" с Путиным (хотя практически годится ему в матери). Наверное, он лично ее попросил. Претензий к ней нет. Дружба - это дружба u

Гергиев.
Вот тут я в шоке. Мировая звезда, меньше всего зависит от милости/немилости Пу. ЕМУ-ТО ЗАЧЕМ ЭТОТ ПОЗОР!?

(Чулпан) Ахматова.
Заложница, да?

(Евгений) Миронов.
Тоже, видимо, зависим от милости режима. Или сердцем поддерживает?

Трофимов (шансонщик).
Наверное, шансон идеально подходит для "жуликов и воров", или как?

Табаков
Всегда и при всех режимах за режим. Как артист сейчас - ноль. Требуется лояльности режима.

Спиваков.
Я тоже в шоке. Впрочем... если в классической музыке есть своя "попса", это его - он? Ему нужно тихо, спокойно, без потрясений долбить свои номера. Жизни народа, как и Гергиев, он не знает. По плохим дорогам в грязи не ездит. А гальюны в русских обосранных городках какать не ходит.

Башмет.
То же, что и Спиваков.

Бондарчук.
Детище режима. Не будет режима - не будет Бондарчука. Из-за этого претензий к нему нет u

Навка, Плющенко, Аршавин, Акинфеев.
Спортсмэны u

(онколог) Давыдов
Наверное, не был никогда в местечковых онкологических лечебницах... издевательство над народом. Позор!!!

Галустян.
Сработал профессионально - насмешил.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  "Они голосуют за Путина": голос сердца или придворные шлюхи? Всегда Вниз 334 02.03.2012 15:20
  допустим второе верно. И что7(-) fermi 121 02.03.2012 22:50
  Думаю, что не сильно ошибусь, предложив вариант "и так, и эдак"(-) PAS 122 02.03.2012 21:10


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100