Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
О чем думают политики
Пользователь: PAS (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2012 16:15

Я выложу сейчас, пожалуй, быстро обрывки мыслей в нынешний момент. Медведев: "...стрелка вниз, пробел и выстрел..." Явлинский: "...все равно я президент..." Зюганов: "...жрать идут, пойти ли с ними?.." Навальный: "...этих жуликов и во..." Отец Кирилл: "...известный русский химик, где третья — „н” и девять букв всего..." Валуев: "...Ы..." Собчак: "...колготки — прелесть!.." Зюганов: "...есть икра сегодня там?.." Медведев: "...а куда мутанты делись?.." Отец Кирилл: "...похоже, Мандельштам..." Михайлов: "...о-ло-ло..." Кобзон: "...ла-ла-ла..." Онищенко: "...и запретить грибы..." Отец Кирилл: "...Дантес? Да нет же, мало..." Медведев: "...шифт-удар!!!" Валуев: "...Ы..."

И так все дни! С утра до поздней ночи! Там компромата уйма, надо рыть! Я вышлю распечатку, кто захочет. В Cети опубликую, может быть. Недорого, за звонкую монету могу для вас подслушать хоть кого!

Лишь, извините, компромата нету на Путина — ну нету ничего. Там в мыслях тишина. И это чудо имеет свой логический ответ: ведь Путин — бог, шаман, колдун и Будда. Такому мыслить надобности нет.


источнег

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  О чем думают политики PAS 300 24.02.2012 16:15


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100