Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Врут наверно...но я верю
Пользователь: VGV (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.02.2012 19:45

Актрису и основателя детского благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, угрожая перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии, сообщил «Газете.Ru» источник в фонде на условиях анонимности.

«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», – сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов».

На вопрос корреспондента «Газеты.Ru» о возможности получить подтверждение от самой Хаматовой источник ответил, что она не дает комментариев по этой теме.

«Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», – добавил источник.

Ранее во вторник в сети появилось агитационное видео с участием Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за премьер-министра Владимира Путина, потому что он всегда выполняет обещания.

Ролик вызвал широкий общественный резонанс. Сторонники премьера написали, что Хаматова искренне выступает в поддержку Путина. Критики премьера назвали эту видеозапись «обращением заложницы», указывая на, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе.

Сутки спустя доступ ко всем роликам в поддержку Путина на YouTube, в которых снялись известные актеры и общественные деятели, был заблокирован.

Спустя несколько часов ролики вновь стали доступны. Большинство видео собрали в среднем не более 100 просмотров, а запись с Хаматовой за сутки была просмотрена больше 21 тысячи раз.

Благотворительный фонд «Подари жизнь» был создан в 2006 году актрисами Диной Корзун и Хаматовой. Под опекой фонда находятся клиники, в которых лечатся дети, больные раком: Федеральный центр детской гематологии, детское отделение РНЦ рентгентологии, отделение нейроонкологии и паллиативной помощи НПЦ помощи детям с заболеваниями нервной системы.

В начале февраля стало известно о том, что счета благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки оказались заблокированными из-за внеплановой налоговой проверки.

Это произошло вскоре после того, как Глинка присоединилась к «Лиге избирателей».

Сама Глинка заявила, что она затрудняется предположить причины внеплановой проверки счетов. Налоговая служба разблокировала счета через несколько часов после того, как о проблемах фонда сообщили СМИ. «Газета.Ru»

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Человек,который всегда выполняет свои обещания!к Он 570 15.02.2012 17:56
  Врут наверно...но я верю VGV 220 15.02.2012 19:45
  пытал ее лично Путин, возможно щекоткой Чапаев 199 16.02.2012 10:40
  неумно(-) VGV 114 16.02.2012 10:55
  Вы ж знаете я и к благотворительности особого пиетета не испытываю... Он 193 15.02.2012 20:18
  Да похрен...если хоть одна детская жизнь спасена VGV 187 15.02.2012 20:22
  Мне не похрен когда по ТВ одна спасется детская жизнь,а две вне ТВ гробятся.(-) Он 146 15.02.2012 20:28
  Там не по ТВ, там реально спасаются.(-) VGV 133 15.02.2012 20:38
  Я и не говорил что одна детская жизнь не спасается реально Он 169 15.02.2012 21:09
  an(-) fermi 132 15.02.2012 20:11
  Чего-то глаза у нее на мокром месте.(-) чужой 138 15.02.2012 18:11


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100