Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
интересно девки пляшут
Пользователь: Димитрий (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.02.2012 19:25

– Приглашение в число доверенных лиц Владимира Путина – человека, который руководствуется теми же целями и принципами, делая страну лучше – для меня не только своеобразный аванс, но и возможность узнать, каким образом я могу помочь улучшить жизнь вне футбола.

Мне приходилось сталкиваться с главными российскими проблемами, и я уверен, что изменить ситуацию к лучшему можно. В частности, мне нравится кампания Путина против коррупции, ее реализация просто необходима: пришлось столкнуться с этой проблемой в одном из районных судов, где моё дело рассматривается уже 3 года при этом я регулярно сталкиваюсь с разнообразными недвусмысленными намеками…

– Да. Я могу много говорить, но регламент не позволяет. И еще. Мои дорогие, через месяц в России выборы. Я сразу скажу, что ни в одной партии не состою – только если в футбольной. Чтобы мы продолжали заниматься любимым делом, в стране должны быть спокойствие и стабильность. Вспомните, как было раньше и как стало сейчас. Не надо думать, что Владимир Владимирович Путин выиграет и так. Обязательно надо прийти и поддержать его.

– Сегодняшняя встреча с В.В.Путиным меня впечатлила.Путин профессионал и настоящий лидер!!!!

Друзья меня ни кто ни о чем не просил это мой выбор!!!!!!!!!!

И еще я ни кого не оскорбляю и Вам советую уважать друг друга.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  интересно девки пляшут Димитрий 346 09.02.2012 19:25


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100