Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Рыболовы вчера позаседали совершенно ШАРМАН
Пользователь: PAS (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.01.2012 10:00

коммерс

— 1 января 2011 года вступила в силу,— начал говорить глава Росрыболовства Андрей Крайний,— 5-я часть статьи 24, где появилось понятие путевок и возмездного оказания услуг на так называемых рыболовных базах или рыбопромысловых участках, которые выиграны по конкурсу.

— Слушайте, мы ловили, ловили рыбу столетиями! — возмутился премьер.— На фига вообще это все нужно было делать?

— Владимир Владимирович, видит Бог, не наша была инициатива! — под присмотром Бога сложил с себя ответственность Андрей Крайний.

— А чья? Не моя же!? — еще больше удивился Владимир Путин.

Ему, возможно, не приходило в голову, что инициатива может исходить от кого-то, кроме него.

— А чья это была инициатива? Можете сказать? — повторил премьер.

— Депутатов,— легко признался Андрей Крайний.


вот так вот. основываешь рыболовную базу, тратишься на бланки путёвок , чтобы оказывать возмездные услуги, а потом ХУЯК! - премьер возмущается - и все инвестиции идут прахом

— Действительно, во всех европейских странах эти фиш-карты присутствуют, я сам пользовался этими фиш-картами. Но у нас все-таки немножко другая страна: у нас огромная страна, у нас люди ездят куда угодно. Понимаете?! Я вот сел на самолет и полетел на рыбалку. Где мне взять эту фиш-карту? Куда бежать ее покупать где-то там? Замучаешься бегать! Понимаете?!

Громов со своими вертолётами отдыхает. Далеки они от народа.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Рыболовы вчера позаседали совершенно ШАРМАН PAS 322 12.01.2012 10:00


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100