Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Подведение итогов
Пользователь: Он (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.12.2011 11:11

Вчерашний день никакого удовлетворения и оптимизма мне не принёс.Осталось всё тоже ровно самое,жулики и воры как сидели во власти так и сидят,а условия при которых они там сидеть не будут нисколько не оформились и не образовались.
Меня даже не порадовала численность митинга....лучше б она была меньше,потому что самое важное не сколько было сейчас,а сколько будет в следующий и будет ли он вообще.В след.раз народ уже вообще может не придти,чтобы всего лишь в очередной постоять-погорлопанить. И ещё крайне удручающее впечатление оставили организаторы....рыхло,аморфно,почти бесцельно.

Объявить о начале создания такой полит.силы(движении,партии...)можно было как раз на этом митинге.Также нужно было объявить четкие первые задачи и шаги....НАРОД ПРИШЁЛ!А с чем он ушёл?Ни с чем....Никто ничего не сказал ему что дальше.

ПС....И ещё...я тут пару дней назад говорил,что готов проголосовать за любого,хоть Чубайса или Ходора,чтобы только достичь консолидации против партии жуликов и воров и главарей их шайки.Так вот всё.Я беру свои слова обратно.Даже жля этого за любое последнее ЧМО и их сторонников я уже голосовать не буду.D

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Подведение итогов Он 480 11.12.2011 11:11
  И это...как его?....это моё завещание Он 214 11.12.2011 11:15


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100