Как стать трейдером? Форум Деньги

Политика 
Предложение
Пользователь: viachsan (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.12.2011 09:32

Не стал писать в той длинной ветке - [www.howtotrade.ru], дабы сообщение не затерялось.
А предложение следующее: в рамках реализации идеи уважаемого PhD о расследовании манипуляций на выборах почему бы нам всем по примеру Роспила не скинуться деньгами, кто сколько может, и не нанять хороших опытных юристов, которые бы и занялись конкретным разбором полетов.
Почему, собственно, это предложение возникло.
1. Я посмотрел, кто собирается участвовать в сегодняшних митингах - в основном это молодые ребята 19-20 лет у которых в принципе нет других возможностей для выражение своей позиции.
2. Несмотря на то, что лично я не испытаванию никаких негативных эмоций к факту получения различными организациями, которые пытаются что-то сделать в этом направлении, грантов из США, я вполне понимаю тех людей, кому это не нравится.
3. Я вполне согласен с теми, кто говорит о том, что сейчас есть реальный шанс немного изменить существующую в нашей стране реальность и знаю, что в истории есть много примеров, когда обычные граждане действуя законными и адекватными методами смогли это сделать.

С уважением..

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Написано Просмотров Дата
  Предложение viachsan 471 10.12.2011 09:32
  юристы хороши в стране, где есть независимый суд qxr1011 196 10.12.2011 15:54
  D(-) Он 138 10.12.2011 09:34


Как стать трейдером? Форум создан Инфо с Phorum.

Rambler's Top100